Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мне Джонс напоминает Виду. Я верю в Джонса.

 

Эванс середняк. Имхо.

 

Но он к тому же не стабильный.

 

Он может выдать топ матч, против топ команды. А может творить херню.



30 июл 2013, 11:25
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

про Джонса плохо говорят, что все голы по концовке прошлого чемпа приходили через него, хотя я тоже невероятно положительно отношусь к таким игрокам. 



30 июл 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Моес бесит, такое рщущение, что он в Евертоне больше трансферов делал. Ну видно сазу же, что в зоне ЦПЗ ... твориться, ну перетяни ты Феллаини к себе...тьфу ты бля.



30 июл 2013, 11:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

kaas писал(а):

Моес бесит, такое рщущение, что он в Евертоне больше трансферов делал. Ну видно сазу же, что в зоне ЦПЗ ... твориться, ну перетяни ты Феллаини к себе...тьфу ты бля.

 

ещё месяц до закрытия окна. есть мнение, что если не смогут выкупить Сеска, то Микрофон уже готов к трансферу. 

 



30 июл 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

kaas писал(а):

Моес бесит, такое рщущение, что он в Евертоне больше трансферов делал. Ну видно сазу же, что в зоне ЦПЗ ... твориться, ну перетяни ты Феллаини к себе...тьфу ты бля.

 

ещё месяц до закрытия окна. есть мнение, что если не смогут выкупить Сеска, то Микрофон уже готов к трансферу. 

 

 

У патлатого по контракту в Евертоном клаусура с 1 августа вырастает сильно, и если не купят за эти 2 дня то уже тютю. Да и на кой хер покупать в последние дни, потом чувака без предсезонки нужно будет пару месяцев раскачивать.

 



30 июл 2013, 11:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

kaas писал(а):

У патлатого по контракту в Евертоном клаусура с 1 августа вырастает сильно, и если не купят за эти 2 дня то уже тютю. Да и на кой хер покупать в последние дни, потом чувака без предсезонки нужно будет пару месяцев раскачивать.

 

 

есть такое понятие - "предварительные договорённости". 



30 июл 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если че, Чича пропускает все турне из-за игр за сборную на кубке конфедераций, а Кагава присоединился к команде только в Японии.

 

По опорнику верно сказано, что нет в пз человека, который идет в стыки и подкаты в центре поля. В последнее время это делал только Джонс, когда его ставили в опорники. А они там ещё на Модрича нацелились...

Эх, как же не хватает Скоулза :/



30 июл 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вообще был твит от мужика неделю назад. Который говорил, что будут 2 новости по трансферам на этой неделе. Так что нужно просто ждать. Прошлым летом этот мужик за 3 недели до подписания Перси тоже твитнул, что его подпишут.

Он якобы из структуры клуба.

 

 

По поводу Микрофона, там да. У него клаусура кончается вот на днях. И Эвертон может взять и цену рубануть неадекватную за него.

Он и те 22 лимона, что у него прописаны то не стоит. Ему 15 красная.

 

 

Плюс ко всему походу собираются делать 3й бид по Секасу.

 

Было 25+ бонусы. 35+бонусы. Теперь вроде как 45+бонусы собираются.

Когда было 35. Явно в пресухе шухер поднялся и в Барсе стали нервничать.

За 45 они уже оочень сильно задумаются. Ведь им цз нужен. Да и с Неймара деньги отбить надо.



30 июл 2013, 15:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Учитывая страсть МЮ к Игре с 3 цпз, хотелось бы и секаса и патлача сразу))



30 июл 2013, 15:40
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

45+ Бонусы за Фабрегаса... он того явно не стоит. Хоть я и считаю его отличным игроком. Предложении в 35+ бонусы было потолком. 

Согласен по цене за Фелаинни. 15 Ему потолок. Забирайте у нас Хедиру себе в центр =) цену не заломим. И вам счастье и нам.



30 июл 2013, 15:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А ещё есть такая мысль.

Мойес сколько уже с Микрофоном работает ?  5 лет.

 

Если бы он действительно стоил 22 лимона. Мойес его давно бы купил. Ну логично ведь. Возможно просто его не собираются покупать.

Многое мы о микрофоне не знаем. А Мойес знает.

 

Плюс у Маруана пас 79% , когда у сеска 89-90%. МЮ уже как 2 года играет очень много от контроля мяча и комбинирования. Так что всё не так просто.


Но зато у нас есть самый жёсткий вратарь в мире.

 

Вообще мне кажется, что круче Харта и Хеи щас вообще никого нету. Харт правда получше конечно.



30 июл 2013, 15:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

А ещё есть такая мысль.

Мойес сколько уже с Микрофоном работает ?  5 лет.

 

Если бы он действительно стоил 22 лимона. Мойес его давно бы купил. Ну логично ведь. Возможно просто его не собираются покупать.

Многое мы о микрофоне не знаем. А Мойес знает.

 

Плюс у Маруана пас 79% , когда у сеска 89-90%. МЮ уже как 2 года играет очень много от контроля мяча и комбинирования. Так что всё не так просто.

Но зато у нас есть самый жёсткий вратарь в мире.

 

Вообще мне кажется, что круче Харта и Хеи щас вообще никого нету. Харт правда получше конечно.

 

89-90% в Барселное с пасами на 5-10 метров и 79% В Евертоне это извини не одно и тоже.

 



30 июл 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да, кстати, а какие циферки у Сеска были в Арсенале?



30 июл 2013, 16:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

цифры - ничто.



30 июл 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Верно, но раз уж зашла речь о них, интересно было бы сравнить как меняется культура паса при смене команды)

Если верить интернетам, у него и у Модрича за время в АПЛ по 89%, но есть ребята покруче

 

Arteta has completed a mammoth 1,792 passes with a 90.5% pass completion – a tally only bettered by Yaya Toure.
Finally, Arsenal have won a grand total of 0% without Arteta in the league whilst they have won 75% with him.

 

Вот он - царь и бог полузащиты.

 

Правда нам туда нужен выжигатель, а не распасовщик на 5 метров, т.к. пасовать все равно будет Руни :troll:



30 июл 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

:ork:



30 июл 2013, 18:18
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Модрич кстати самое то для МЮ, такой атакующий опорник аля Швайни, хотя врядли продадут очень врятли .



30 июл 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Что?45+ бонусы за Фабрегаса,да он этого не стоит,а если это будет единственное приобретение,то у меня так бомбанет что будет слышно в самом Манчестере!!! Если они готовы выложить столько денег за одного игрока,который не решит главную проблему в центре поля,то мне интересно сколько же руководство готово потратить вообще этим летом...а если окажется так,что все что выделено на трансферы-будет потрачено только на одного Сеска,то это провал.


30 июл 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Nauttilus писал(а):
Что?45+ бонусы за Фабрегаса,да он этого не стоит,а если это будет единственное приобретение,то у меня так бомбанет что будет слышно в самом Манчестере!!! Если они готовы выложить столько денег за одного игрока,который не решит главную проблему в центре поля,то мне интересно сколько же руководство готово потратить вообще этим летом...а если окажется так,что все что выделено на трансферы-будет потрачено только на одного Сеска,то это провал.
в свете последних футбольных тенденций фабрегас стоит 100 миллионов и.т.д цены уже взвинчены в потолок.



31 июл 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

На самом деле уже до абсурда доходит.

 

Мне кажется, что если бы щас сделали фонд для сбора денег на трансферы. Фанаты бы за неделю туда накидали бы под 40 лимонов.



31 июл 2013, 01:01
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru