Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

GloryGloryManUtd писал(а):
Пока,по непонятным мне причинам,руководство дает Гвардиоле полную свободу...он меняет стиль игры команды,тусует состав и игрвоую схему.он наверно решил всем дказать,что ... тренер,хотяему надо было действовать по старой схеме,как с барсой,пришел в готовую команду и "лутай плюсики"...иными словами-выигрывай,получай бабки и тешь свое самомнение,но он начал изобретать велосипед...и вот если эта его игра в классного тренера не даст результата,а руководство поздно спохватится,то боюсь что для Баварии может все плохо кончится,не успев начаться.
ну всё-таки в Барсе 2 года до него была жопа,он пришёл очен ьсильно почистил Барсу,купил новых,и Барса при нём была наверное лучшей в своей истории,да конечно там крутые игроки и всё-такое,но как показала практика Барса без тренера-сосуха,так что принижать Гвардиолу не надо,думаю всё ок у него в Баварии будет

Мы вообще об одном говорим? Он пришел в готовую команду,он там не менял ровным счетом ничего...то что при его приходе такие игроки как Иньеста,Месси,Педро и т.п. вышли на пик своей формы,дак вэтом его заслуги нет.



01 авг 2013, 23:25
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

GloryGloryManUtd писал(а):
Kromwel писал(а):

GloryGloryManUtd писал(а):
Пока,по непонятным мне причинам,руководство дает Гвардиоле полную свободу...он меняет стиль игры команды,тусует состав и игрвоую схему.он наверно решил всем дказать,что ... тренер,хотяему надо было действовать по старой схеме,как с барсой,пришел в готовую команду и "лутай плюсики"...иными словами-выигрывай,получай бабки и тешь свое самомнение,но он начал изобретать велосипед...и вот если эта его игра в классного тренера не даст результата,а руководство поздно спохватится,то боюсь что для Баварии может все плохо кончится,не успев начаться.
ну всё-таки в Барсе 2 года до него была жопа,он пришёл очен ьсильно почистил Барсу,купил новых,и Барса при нём была наверное лучшей в своей истории,да конечно там крутые игроки и всё-такое,но как показала практика Барса без тренера-сосуха,так что принижать Гвардиолу не надо,думаю всё ок у него в Баварии будет

Мы вообще об одном говорим? Он пришел в готовую команду,он там не менял ровным счетом ничего...то что при его приходе такие игроки как Иньеста,Месси,Педро и т.п. вышли на пик своей формы,дак вэтом его заслуги нет.

Лол, Пеп произвел довольно серьезные изменения в Барсе.Его только совсем ленивые не критиковали за продажу Роналдиньо, допустим.Он сделал основную ставку на Месси.Он выиграл ЛЧ двумя разными стилями.Барса Райкарда никогда не играла в такой футбол, как при Гвардиоле.Да и выход игроков на пик формы, разве это не одна из задач тренера?

 

Делать выводы по контрольным матчам-глупо.Он просто смотрит состав, ведь на результат этих матчей всем насрать.

 



01 авг 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Начнем с того что рональдиньо в любом случае свалил бы(еслиб даже не пришел Пеп). На счет Месси...было бы странно если бы он него не делал ставку(я говорил ваше про пик Месси и Иньесты), эти трое,вместе с Хави,делали результат.и наконец про какие два разных стиля ты говоришь? А вообще ,этот топик посвящен МЮ,так что Тссс


01 авг 2013, 23:42
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не я начинал спор о Гвардиоле и игре Баварии при нем)

Посмотри несколько игр Барсы в 2008 и 2011 годах, там реально невероятная разница и везде игра крута по своему.

Проще всего разглядеть разницу посмотрев финалы ЛЧ 08 и 11.

Sry за оффтоп, но этот топик уже довольно давно перешел рамки обсуждения одних лишь красных)

 



01 авг 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Купил кружку и футболку Манчестера на их родном стадионе в одноименном городе. Теперь я тру фанат ;D


01 авг 2013, 23:51
Профиль Skype

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Разве стадион МЮ в Казахстане?



01 авг 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
В Манчестере , быдло рашкинское.


02 авг 2013, 00:00
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

не очень круто читать о БЧК в топике о Юнайтед.



02 авг 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Dmitro писал(а):
В Манчестере , быдло рашкинское.
Да что ты говоришь!



02 авг 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Э,вам че других тем мало? Идите свою сифу распростроняйте в легендарном или обители


02 авг 2013, 00:21
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

GloryGloryManUtd писал(а):
Kromwel писал(а):

GloryGloryManUtd писал(а):
Пока,по непонятным мне причинам,руководство дает Гвардиоле полную свободу...он меняет стиль игры команды,тусует состав и игрвоую схему.он наверно решил всем дказать,что ... тренер,хотяему надо было действовать по старой схеме,как с барсой,пришел в готовую команду и "лутай плюсики"...иными словами-выигрывай,получай бабки и тешь свое самомнение,но он начал изобретать велосипед...и вот если эта его игра в классного тренера не даст результата,а руководство поздно спохватится,то боюсь что для Баварии может все плохо кончится,не успев начаться.
ну всё-таки в Барсе 2 года до него была жопа,он пришёл очен ьсильно почистил Барсу,купил новых,и Барса при нём была наверное лучшей в своей истории,да конечно там крутые игроки и всё-такое,но как показала практика Барса без тренера-сосуха,так что принижать Гвардиолу не надо,думаю всё ок у него в Баварии будет

Мы вообще об одном говорим? Он пришел в готовую команду,он там не менял ровным счетом ничего...то что при его приходе такие игроки как Иньеста,Месси,Педро и т.п. вышли на пик своей формы,дак вэтом его заслуги нет.
конечно не менял,вычстил 5-6 игроков включая деку и роналдиньо,купил алвеса,вернул пике и поставил совершенно другую игру и выйграл миллиард трофеев,конечно он ничего не сделал.



02 авг 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Последнийраз отвечаю тут про говнобарселону.Деку на тот момент не выдерживал там конкуренцию(причины были выше написаны), да и когда он перешел в челси(вроде бы туда,если не прав извините) он там ничего не показал и так же не попадал в основу,на счет Рона,он свалил бы в любом случае( там,вроде бы,был конфликт) .какие еще 3-4 человека? Только не говори мне про каких либо старичков,это естественный уход,во многом все из-за той же конкуренции молодых и перспекнивных(и не Пеп их привлек в обойму клуба). По поводу Алвеса,я прекрасно помню этого бесполезного бегунка,с фланга которого,прилетало кучу опасных атак и голов...щас да,он сильно прибавил,но не надо только говорить Гвардиола знал и это он его таким сделал.про Пике ничего сказать плохова не могу,тут на сто процентов win Хосепа.по поводу совершенно другой игры-это как? Воспитанников барсы с детства учат играть от контроля мяча и это не Гвардиола придумал...тактика проста-оставь противника без мяча,делай точный пас,выигрывай матч. Не заслуживает Гвардиола тех почестей,которыми его осыпают.


02 авг 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Прочел уточку про кристинку и 80 лямов, которые якобы за него заплатит мю( тут и ежу понятно, где корова зарыта).

 

Тессель, какова вообще вероятность, что евреи - владельцы выложат такие бабки за Кри?



02 авг 2013, 01:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

DailyStar "Роналдо может вернуться в "Манчестер Юнайтед".

По версии Дэйли Стар, после 12 дней переговоров, "Юнайтед" и "Реал Мадрид" достигли соглашения. 

80 млн фунтов + пакет бонусов за Роналду.


 

 

Вероятность того, что они выложат 80 лимонов за Роналду - крайне велика. Но я не верю, что Мойес его собирается купить.

Долг у Юнайтед уже в районе 250 лимонов чтоли остался. Там с финансированием проблем нету.



02 авг 2013, 01:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вот, я с того же ресурса прочел

 

 

Просто если Реал купит Бейла, то мне кажется вероятность ухода кри составит больше 50%



02 авг 2013, 01:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Корова зарыта? :facepalm и что же тебе понятно,еж?откуда ты эти цифры берешь?


02 авг 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да не обращайте внимания. Про Кри это утятина ещё та. Дейли Стар бульварная газетёнка рублёвая. В клубе я слышал ржут с такой коры.



02 авг 2013, 01:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Кстати хочу поделиться одним ресурсом,одним из самых надежных,правда переводить надо-transfermarkt.а то уже надоело читать всякие слухи от говноизданий,которые тут некоторые постят.


02 авг 2013, 01:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пике - это тот парень, который претендовал на 4-5 место среди ЦЗов, когда играл в Юнайтед?



02 авг 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Пике - это тот парень, который претендовал на 4-5 место среди ЦЗов, когда играл в Юнайтед?

который выйграл Юнайтед в финале ЛЧ 2 раза и выйграл всё что может выйграть футболист-да он



02 авг 2013, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru