Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Я вам гарантирую у этой обезьянки уровень чуть выше Ди Марии.

И даже до Роббена он не дотягивает.

 

есть, чем гарантии подкрепить?  :D

 



26 авг 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну ты вообще АПЛ смотришь то ?



26 авг 2013, 16:26
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Ну ты вообще АПЛ смотришь то ?

 

да, смотрю, но матчи одного клуба. могу ещё крайне редко глянуть какое-нибудь видео интересное обзорное. 

 

 



26 авг 2013, 16:36
Профиль

3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#846        #846

 

Manchester United - Chelsea

                       

Премьер Лига, 2-й тур.

Понедельник, 26 августа  2013 года

Начало матча: 20:00 BST (23:00 MSK).

 

ГЛАВНЫЙ АРБИТР:  Мартин Аткинсон (Западный Йоркшир).

 

 

 

Немного общей информации(любезно взято с сайта manutd.ru):

 

 

  •  Ситуация с составами

 

 «Манчестер Юнайтед»

 

 

Дисквалификация: Нет

Травмированы:  Рафаэль (подколенное сухожилие), Янг (лодыжка), Нани, Эрнандес (оба - паховые мышцы).

Недоступен: Флетчер (язвенная болезнь).

Manchester United (from): De Gea, Lindegaard, Smalling, Jones, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Buttner, Fabio, Zaha, Valencia, Carrick, Cleverley, Anderson, Giggs, Lingard, Januzaj, Welbeck, Rooney, Van Persie.

 

«Челси»

 

Дисквалификация: Нет

Травмированы: Луиз (подколенное сухожилие), Калас (перелом ноги).

Chelsea (from):  Cech, Schwarzer, Hilario, Ivanovic, Cole, Luiz, Cahill, Terry, Azpilicueta, Bertrand, Mikel, Essien, Oscar, Ramires, Lampard, Van Ginkel, Hazard, Mata, Moses, Schurrle, De Bruyne, Torres, Lukaku, Ba.

 

  •  Личные встречи

 

Соперники провели между собой 168 матчей во всех турнирах. «Манчестер Юнайтед» выиграл 72 встречи, на счету «Челси»  47 побед, и 49 игр завершились вничью.

В Премьер Лиге соперники встречались 42 раза, «Юнайтед» праздновал победу 13 раз, «Челси» 14, и 15 встреч завершились вничью.

 

  •  Интересные факты

 

В последних 6-ти поединках между этими командами во всех турнирах забито 30 мячей (в среднем 5 голов за игру).

 

«Челси» может стать первой командой, которая дважды обыграет «Юнайтед» на «Олд Траффорд» в течении одного календарного года.

 

Как тренер, Жозе Моуриньо проиграл лишь два из семи своих матчей на «Олд Траффорд» - 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения.

 

Теперь немного мыслей(демагогии) от меня:

 

Манчестер Юнайтед подходит к матчу всё с теми же проблемами, которые у них длятся последние несколько лет. А именно средней игрой на флангах и откровенно слабой полузащитой для топ клуба. Основной потерей для Юнайтед является травма правого защитника Рафаеля, который всегда выкладывается в матчах против Челси на все 100%, грызёт землю и идёт в единоборства.

Тем не менее Юнайтед распологает гениальным нападающим Робином ван Перси, который ударно начал сезон, забив уже 4 гола(2 в суперкубке англии и 2 в ворота Суонси). Это определённо обнадёживает. К тому же статистика говорит, что в матчах этих команд стабильно забивается много голов, так что стоит ждать феерии, поэтому матч определённо будет интересен зрителям.

Непонятна ситуация с Уэйном Руни, которого лихорадит и он не знает куда ему уже деться. Я не думаю, что этот игрок выйдет в стартовом составе, к тому же на мой взгляд он не удачно и без отдачи играет в матчах против этого соперника.

Так же травмирован Хавьер Эрнандес, который забивал в 6 из последних 9 матчей против «Челси» во всех турнирах. Это определённо большая потеря.

Я думаю, что возможен шанс увидеть молодёжь в этом матче, в частности Аднана Янузая на позиции атакующего полузащитника и Уилфрида Заху на позиции правого вингера. Молодые игроки любят выкладываться в таким важных матчах, тем более ребята доказали, что играют достойно. Шанс увидеть их на поле весьма велик. Тем не менее, скорее всего Мойес поступит консервативно и отдаст предпочтение более опытным игрокам.

 

Предполагаю, что состав на сегодняшний матч не претерпит изменений по сравнению с игрой против Суонси.

Выглядить это будет следующим образом: 

 

#846

 

Возможны замены в стартовом составе Клеверли на Аднана Янузая и Криса Смоллинга на Фабио, чем чёрт не шутит.

 

В свою очередь стоит сказать о большом давлении на Мойеса , нежели на *Особенного*. От Мойеса ждут побед здесь и сейчас, что разумеется абсолютно нормально для такого клуба , как Манчестер Юнайтед. Однако Дэвид Мойес не имеет опыта игры на высочайшем уровне в течении всего чемпионата. Так что ему придётся быстро учиться.

 

Когда Жозе Моуриньё уже не раз доказывал со многими клубами, что он может, хочет и добивается всего, что ему нужно.

 

Матч определённо будет напряжённый. Ведь встречаются соперники по чемпионской гонке и получить задел в целых 3 очка на старте - это очень большой плюс.



26 авг 2013, 16:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А че Скоулз не в старте то?



26 авг 2013, 17:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Смоллинг как-то со старта сезона не понравился. уж лучше, ИМХО, поставить Валенсию на его место и выпустить Уэлбэка на место Антонио. 



26 авг 2013, 17:04
Профиль

2
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вот хоть бы кто нить плюсанул.

 

я сидел старался !


#305



26 авг 2013, 19:13
Профиль ICQ

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

жи есть!



26 авг 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вот кромвель полезный еврей !



26 авг 2013, 19:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

«Мы сделаем по Руни третье предложение. Но чуть позже. Пусть Уэйн побудет на «Олд Траффорд» еще немного времени. Я хочу, чтоб он сыграл пили посмотрел за матчем своей будущей команды, чтоб смог насладиться им и понять, что переходит в более сильную команду.
МЮ не будет вести переговоров по Руни до очного матча, я знаю их функционеров», - приводит слова Моуринью английская пресса.

 

Моур провокатор,жаль Ферги нету)



26 авг 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

МЮ:Давид де Хеа Рио Фердинанд   Неманья Видич   Патрис Эвра   Фил Джонс   Майкл Кэррик   Луис Антонио Валенсия   Том Клеверли   Робин ван Перси   Уэйн Руни   Дэниэл Уэлбек  

чЛенси:Петр Чех   Эшли Коул   Джон Терри   Гари Кэхилл   Бранислав Иванович   Фрэнк Лэмпард   Рамирес Азар   Оскар   Кевин Де Брёйне   Андре Шюрле


кстате ето не помнит,напомню,год назад судья был фанатом МЮ и выдал 2 красные Челси,смотрим)



26 авг 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Валя кстати красную должен был получать, поэтому и не дал ничего.



26 авг 2013, 22:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

тессель  в скайпе отвечать научись!



26 авг 2013, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

вот хоть бы кто нить плюсанул.

 

я сидел старался !

Плюсанул, жи есть!



26 авг 2013, 22:51
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

скучно пока както играют



26 авг 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

глиномесят, боятся очки всрать.

 

А Юнайтед вообще бегать то надо. Мы дома играем.

 

Бить вообще боимся чёто. Но мне кажется Персик прокнет, всё идёт к этому. Или Руней.

 

Позиции они выбирают офигенно.



26 авг 2013, 22:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну МЮшка поулчше смотриться,вангую что мата и лукаку выйдут и игра поменяется,мата классный


Греет душу:

#746



26 авг 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Игра Челси после перерыва явно изменится, надеюсь они будут к этому готовы



26 авг 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ферги ровно после поражения Барсе начал мутить это катание мяча.

 

Мойес продолжает.

 

Казанский конечно конченный, вообще нулёвый комментатор, так бы и сломал ему лицо.

Но блин реально Барса какая-то. Вот вам траллинг, полехче мю:

 

#910


Я заметил, что у меня при каждой атаки соперника яйца перестали жаться.

 

Потому что там Вида =(

 

видик классный



26 авг 2013, 23:03
Профиль ICQ



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Торрес сильно плеит. Судья тоже.


26 авг 2013, 23:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru