Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

не в тему же ;/



24 ноя 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Просто завалялась



24 ноя 2013, 18:46
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Наконецто в топ4 Апл входят действительно топ 4 клуба, осталось порядок поменять



24 ноя 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да, Челси скоро будет 1м



24 ноя 2013, 22:33
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

короче это забей.

я всегда говорил, что де хеа кривое чмо.

два гола мог вытащить спокойно.

 

и не надо тут про противоходы или про короткую ногу и прочую херню. это в прошлом сезоне оставьте.

 

я очень зол.

ссаный кардиф



24 ноя 2013, 22:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

обвинять в голах ДДХ - чуть ли не последнее дело. 



24 ноя 2013, 23:09
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да нет уж, точно не вратарь виноват.



25 ноя 2013, 00:39
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ван Дер Сару сколько было когда ушел ? Мог же прыгать по углам хоть до Олимпиады.



25 ноя 2013, 10:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я тоже не понял причём тут ДДХ. Он отлично играет.

 

Откровенно дерьмово играем.



25 ноя 2013, 12:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Отрубился на минуте 50ой с температурой,что там дальше то было?


25 ноя 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У вас там и по мячам всего +5



25 ноя 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В команде нету яиц.

 

Я говорил об этом страниц 7- назад(сезон-два назад).

 

Если пару лет назад мы катали вату уверенно после забитого мяча, конкретно на результат.

То сейчас мы её не катаем, а откровенно играем на равных с каждой дерьмо командой.

 

провал.



25 ноя 2013, 13:33
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я сегодня видяху с нарезкой голов Сульшера смотрел, чуть не всплакнул( Какой же тогда был МЮ, да и футбол в целом



25 ноя 2013, 13:57
Профиль ICQ

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В целом вот мое мнение по сложившейся ситуации.

 

Мы миновали 12 туров. Треть чемпионата.

 

Мы на 6 месте, с отрывом от лидеров на 7 очков.

Плотность очень большая.

 

Ключевые моменты:

В первом же матче, как Каррик и Видич поехали, у нас начались проблемы. Рио ужасен, про Клеверли  говорить не хочется.

Пора заканчивать с этими бритами на поле, он ведь с Уелбеком как-то ещё попадают в основу Англии. Уелбек в целом то негрила, он хорошо отрабатывает, моторчик такой, правда туповат и без реализации, но применение ему придумать ещё можно, Том - безнадёжен для МЮ.

Положа руку на сердце, я всё таки соглашусь, что МЮ играет как Эвертон, разве что в красных футболках.

Команда играет не как чемпион, а именно как Эвертон. В игроках нету жёсткости, злости и такое ощущение, что желания.

Посмотрите на игры Сити, к ним приближаться боятся, потому что они играют жёстко, каждый. Даже Сильва.

Они частенько не до конца понимают как им быть то. Особенно это видно опять же без Каррика.

Проблемы на трёх позициях(вингер,креативный полузащитник(не апз, а полузащитник),защита) не были решены в это трансферное окно. Они опять вылезли.

Феллаини себя показывает так себе, он должен выжигать и ускорять центр, в итоге отбирает грязно и двигается медленно - Джонс лучше него и весь этот сезон , если Феллаини не одуплится - Джонс будет основным полузащитником МЮ в паре с Карриком - это не обсуждается.

 

Что будет:

После боксинг дейс саутгемптон упадёт на 8-9 место. Мы поднимемся на 2-5. Первое место будет за Челси. Второе скорей всего МС. Арсенал скатится на своё 3-4 как обычно.

Скорей всего мы вылетим на стадии 1/4 ЛЧ.

Если МЮ не зайдёт в четвёрку - Мойеса на 70% уволят. Извините конечно. В 80-90х , когда приходил САФ Манчестер был клубом, который когда-то недавно был крутым, как сейчас Ливерпуль.

Сейчас МЮ почти 15 лет уже как топ клуб, и таким же будет оставаться, потому что является ещё и самым дорогим, с самой большой аудиторией фанатов.

В целом я тоже считаю, что команда нихера не боеспособная и всё, что там говорил САФ - фарс, команда ужасна, ничего он не оставил.

И разговоры о тех трёх проблемах начались уже года как 2-3 назад.

 

Так же в сентябрьском интервью  Руни и Мойеса говорилось, что этот сезон переходный. Я уверен, что Мойес не дурак и уже понял, что в команде жопа. Зимой и Летом на трансферном рынке будет большая работа, как по продажам, так и по покупкам.

 

Другое дело, что врятли перетерпят непопадание в четвёрку. Так что поживём- увидем.

При живых Каррике- Джонсе и Янузайчике на фланге - мы в четвёрку заходим со свистом.

Пожелаем им сезона без травм.

 

На данный момент это то, что вижу я. Опять же разговаривать будем после нового года, там всегда много приколов.

 

 

 



25 ноя 2013, 16:11
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну, основная проблема, что летом то никого толком не приобрели. Понимаешь, такой клуб, и ну ты сам знаешь что произошло. В наше то время, это не дело. Вопрос кого-куда, это уже отдельная тема, ну и тут уже нечего обсуждать. Нужно ждать зимнего окна.

Ну и нужно им желание как-то привить, нужен кто-то со стальными яйцами.



25 ноя 2013, 17:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хз, парни. я на де хею злюсь как только его купили, кто читает давно этот тред - видел.

мое мнение тут такое - если команда играет херово, то это не значит что и вратарь херово может играть.

я считаю, что оба гола от валийцев можно было вытащить, ну, сложно я ниче не говорю, но, бля, топовый вратарь ДОЛЖЕН здесь выручать. и тогда он тащит говно защиту/полузащиту не важно.

 

вот.

 

прогнозировать ничего не буду, так как команда играет очень нестабильно, надеюсь это все дело поправится  :паладин::diablo

 



25 ноя 2013, 22:53
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Последние игры Чеха тоже не фонтан, мало кто его гнобит после того что он сделал для челси



25 ноя 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

 Потому что Чех лучший кипер в мире на данный момент



25 ноя 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Theris писал(а):

хз, парни. я на де хею злюсь как только его купили, кто читает давно этот тред - видел.

мое мнение тут такое - если команда играет херово, то это не значит что и вратарь херово может играть.

я считаю, что оба гола от валийцев можно было вытащить, ну, сложно я ниче не говорю, но, бля, топовый вратарь ДОЛЖЕН здесь выручать. и тогда он тащит говно защиту/полузащиту не важно.

 

вот.

 

прогнозировать ничего не буду, так как команда играет очень нестабильно, надеюсь это все дело поправится  :паладин::diablo

 

ты какой-то дурачок



26 ноя 2013, 06:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

 

Положа руку на сердце, я всё таки соглашусь, что МЮ играет как Эвертон, разве что в красных футболках.

Команда играет не как чемпион, а именно как Эвертон. В игроках нету жёсткости, злости и такое ощущение, что желания.

 

Т.е вы уже не идёте спокойно за новым ЛЧ и АПЛ?

 

Tesselhoff писал(а):

 

Проблемы на трёх позициях(вингер,креативный полузащитник(не апз, а полузащитник),защита) не были решены в это трансферное окно. Они опять вылезли.

 

Это будет решение в стиле здесь и сейчас

 

Tesselhoff писал(а):

Если МЮ не зайдёт в четвёрку - Мойеса на 70% уволят. Извините конечно. В 80-90х , когда приходил САФ Манчестер был клубом, который когда-то недавно был крутым, как сейчас Ливерпуль.

ЛОЛ ЧТО?!?!?! МЮ был клубом как сейчас эвертон,а в момент, когда возглавил Фергюсон так вообще КПР. И первые лет 5-6 Фергюсон насасывал по полной. ЧТо можно спрашивать с мойеса оставив ему дом пристерлых?займёт почётную 4-ую строчку будет героем.



26 ноя 2013, 15:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru