Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Ну Ливер совсем не оправдал ожиданий на начало сезона.Мне кажется ещё Челси может вас потрепать в чемпионате.
В ЛЧ просто мечтаю о встрече Реала и МЮ,очень интересно было бы посмотреть на это,как и на Барса-Бавария/Челси.


03 окт 2011, 23:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Всем удачки. Тесель приглядывай за Баварией :bye


04 окт 2011, 00:30
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Тоже приобрел Фифу.Последний раз из этой серии играл в 2005 если не ошибаюсь,двенадцатая пока очень нравится.Играю очень слабо,в 8 дивизионе ,как защищаться вообще пока не допер,но на клавиатуре очень трудно,подумываю о покупки джойстика,может полегче конечно станет,правда навряд ли :lol


04 окт 2011, 03:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
на джостике можно мутить всякие финтушки, т.к щас без них очень сложно обыгрывать защиту, ну и празнование голов очень крутые на джойстике опять же.


04 окт 2011, 03:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
защита через сдерживание идёт, это А на джосте вроде + имеет смысл прожимать иногда кнопку с подкруткой, тогда ещё один игрок из команды помогает отбирать.

Обычно получается неплохо отбирать в центре поля и если стоит включённая игра на контратаках можно гг делать)


Ещё что очень понравилось, так это то , как сделали вингеров и подключение крайбэков. Чтоо Янг, что Нани офигенно носятся. Но Янг побыстрей.

А вот Нани впарывает от души, вчера метров с 30 впендюрил касиласу в ближнюю девятку с угла где-то градусов 45.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кстати, кто-нибудь играет за Барселону в фифе 12 ?

Я никак за них не могу оптимальный стиль игры найти.

Для мю самый отличный выходит поставить Defence и игру на контратаках.
При этом в пару полузащиты лучше всего смотрятся флетчер+андерсон, это если команда не Манчестер Сити или Бавария, там мутанты в защите. В противном случае, лучше Кэррик и Флетчер. И тут диллема пока, что лучше опять же через контратаку или через мощный прессинг. Через мощный прессинг частенько отбирают в центре и можно адский заброс делать.


04 окт 2011, 09:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Купил логитековский джостик.

Стало ещё трудней играть + курки уёбищные какие то


04 окт 2011, 14:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
джойстик берите проводной для иксбокса. стоит ~1к,лучше всяких логитеков и прочей хуйни.


04 окт 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Рой Кин

Родился в 1971 году

Как ни странно, жизнь многих великих людей складывается по довольно-таки банальному сюжету. Рой Кин не стал заморачиваться и подыскивать к этому утверждению контрпример. Бедная семья, отец, вкалывающий на фабрике по производству "Гиннесса" в ирландском Корке, кумир – капитан "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон, приглашение от Клафа в "Ноттингем Форест", переход под крылышко Фергюсона, большая карьера великого игрока.
#920
Молодой Рой Кин
Однако в том-то и состоит разница между, скажем, посредственным писателем и литературным классиком – один гонится за сюжетом, другой просто пишет, уделяя внимание деталям. Рой Кин в этом смысле – футбольный Хемингуэй. С той лишь разницей, что Хэм любил убираться в хлам с помощью мохито, а Кин – полировать стойку в пабе "Раненый волк" в Манчестере, в котором про мохито читали только в книжках самого Хэма. В этом же пабе Роя видели в ночь свадьбы его одноклубника Дэвида Бекхэма, и когда у ирландца спросили, почему он не пошёл на свадьбу, тот просто ответил: "Это был выбор между свадьбой и "Волком" – и "Волк" победил!" Ну разве не милашка?

В Ноттингеме Кин прошёл школу знаменитого Брайана Клафа, который,
как известно, не был любителем засорять мозги футболистов лишней информацией (и этим сильно отличался от своего вечного оппонента Дона Реви). Клаф видел красоту и, главное, эффективность игры в её простоте. "Перед большинством матчей Клаф советовал мне: "Ты просто получаешь мяч и передаёшь его другому парню в красной майке!" И это действительно то, что я старался делать в "Форесте" и "Юнайтед" – давать пас и двигаться, и, знаете, я сделал свою карьеру на этой гребаной схеме". Интересно, что когда двадцатью годами ранее Клаф делился этой мудростью со своими футболистами в "Дерби", то он формулировал это таким образом: "Получил – отдал другому парню в такой же форме, который умеет обращаться с мячом получше". Просто Кин и был тем самым парнем.

Клаф также не стал бы швыряться в своих игроков бутсами. Зачем? Ведь можно сделать гораздо проще. После результативной ошибки Кина в игре с "Кристал Пэлэс" Клаф, не изощряясь, как сэр Алекс, просто дал молодому ирландцу в морду. Кин свалился на пол, поднялся и больше не чудил.

Перейдя в "Манчестер", Рой Кин с ходу доказал дедушке Ферги, что он – тупо лучший. После неожиданного завершения карьеры Эрика Кантона Кин почти на десять лет стал капитаном "Юнайтед". В 1999 году он сыграл один из лучших матчей в своей карьере – на выезде в полуфинальной игре с "Ювентусом" вытащил мёртвый для манкунианцев поединок. Проигрывая в два мяча, англичане выгрызли победу со счётом 3:2. Фергюсон говорил после той игры: "Он бился за каждый клочок травы, этот мужик скорее сдох бы, но не проиграл, и этим он вдохновлял всех вокруг. Я чувствовал, что это честь – находиться рядом с таким игроком". Особую ценность таким словам придаёт то, что отношения между Кином и сэром Алексом были очень сложными, как это бывает, когда сталкиваются две личности.

В качестве примера можно привести противостояние Роя с другим большим капитаном – Патриком Виейра. Вся страна могла наблюдать по телевизору за тем, как перед очередной игрой с "Арсеналом" Виейра в подтрибунном помещении перед выходом на поле выговаривает Гари Невиллу за фол против Рейеса в последнем матче, но тут же вмешивается Рой Кин и заявляет арбитру Грэму Поллу: "Скажи ему [Виейра] заткнуть свою гребаную пасть!" Ту игру "Манчестер" выиграл 4:2, а Кин ещё успел покритиковать Патрика за то, что тот играет за сборную Франции, а не Сенегала.

Вообще, Рой очень любил давать наставления футболистам – понятно, это было его профессией. Одним из тех, на кого в своё время сильно наезжал Кин, был Даррен Флетчер. Но нужно понимать, какое влияние оказывал капитан на своих футболистов, если сам Флетчер впоследствии говорил: "Он [Кин] был нашим капитаном, он был нашим лидером… И наши нынешние достижения основаны на тех стандартах, которые он здесь установил… И мы продолжаем его традиции".

Когда в декабре 2000 года "Манчестер" обыграл на "Олд Траффорде" киевское "Динамо", Кин решил встряхнуть своих фанов, высказавшись насчёт их вокальной поддержки на домашних матчах: "На выезде наши болелы – это фантастика, я называю их настоящим хардкором. Но дома они выпивают по паре пива, сжирают по сэндвичу с креветками и просто не понимают, что происходит на поле". Слова Кина дали толчок большой дискуссии, посвященной атмосфере на английских стадионах, а термин "бригада с креветочными сэндвичами" навсегда закрепился в местном сленге (не путать с нашими кузьмичами – "креветочники" ходят на футбол, потому что это модно, а кузьмичи – идейные).

Любитель хардкора Рой Кин не забывал о трэше и угаре и на футбольном поле. Чего стоит один только эпизод с игроком "Лидса" Альф-Инге Холландом. В сезоне-1997/98 после неудачного подката ирландец лежал на газоне, он получил серьёзную травму "крестов". Холланд стоял над Кином и отчитывал за то, что он симулирует повреждение, чтобы избежать жёлтой карточки за грязный подкат. Из-за той травмы Кин пропустил большую часть сезона. Рой ничего не забыл. Прошло несколько лет, и в манчестерском дерби – а Холланд уже играл за "Сити" – Кин напомнил норвежцу о том эпизоде, въехав ему бутсами в самое колено.

На Роя наложили штраф и дисквалифицировали на три матча. Но после признания ирландца в умышленности нарушения бан был продлён. "Я ждал достаточно долго, – сказал Рой, – я въехал ему со всей силы. Получай, мудак. И больше никогда не стой надо мной и не обвиняй меня в том, что я симулирую травму". После продления дисквалификации Кин высказался в том же ключе: "Моё отношение таково – да пошёл он в жопу. Как аукнется, так и откликнется. Он просто получил по заслугам".


11 окт 2011, 15:51
Профиль ICQ



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Тессель нашёл родную душу.Только вы можете сохранять баттхерт в течение нескольких лет.


11 окт 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Я всегда восхищался Роем.
Настоящий капитан.


11 окт 2011, 19:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Да уж, Кин крутой мужик, без базара! :diablo


11 окт 2011, 20:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Я ждал достаточно долго, – сказал Рой, – я въехал ему со всей силы. Получай, мудак.

:love :diablo Real Red.


11 окт 2011, 20:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Забавно. Сколько же расплодилась глоров МЮ и Барселон всяких. Толи модно стало, то ли круто позиционировать себя как "элиту", типа РФПЛ-говно, я смотрю АПЛ.
Вот вам глоры статейка забавная:
http://www.ultrasnews.com/2011/10/unite ... #more-1341


13 окт 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
luka писал(а):

Забавно. Сколько же расплодилась глоров МЮ и Барселон всяких. Толи модно стало, то ли круто позиционировать себя как "элиту", типа РФПЛ-говно, я смотрю АПЛ.
Вот вам глоры статейка забавная:
http://www.ultrasnews.com/2011/10/unite ... #more-1341

типа упрёк в любви только к успешным клубам? слив не засчитан, так как я уже скидывал сюда пост о FCUM.


13 окт 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
РФПЛ - говно, болею за МЮ с 6 лет. :diablo


13 окт 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Курочка писал(а):

РФПЛ - говно, болею за МЮ с 6 лет. :diablo

Какой матч тебе больше всего запомнился?


13 окт 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
против баварии, юве, ромы и тд. арсенал недавно ;d


13 окт 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Курочка писал(а):

против баварии, юве, ромы и тд. арсенал недавно ;d

[sub][/sub]
а серия игр в лиге против Реала?


13 окт 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Т.е РФПЛ не гавно, а кавказцы не хачи?
Это всё равно что пидарасов геями не называть.


13 окт 2011, 19:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Olabama писал(а):

Курочка писал(а):

против баварии, юве, ромы и тд. арсенал недавно ;d

[sub][/sub]
а серия игр в лиге против Реала?

Тебя я конкретно интересую, или ты что-то доказать может хочешь?


13 окт 2011, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru