Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

CCCCCOMBO



10 фев 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Видич поехал в Интер, Тахир усилвает и усиливает клуб ;D;D;D



10 фев 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У Азиатов свое видение, один уже усилил до чемпионшипа)



10 фев 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я вот думаю, если летом мю проведёт фиговую трансферную компанию отуда убегут норм игрчоелы типо руни и персика, в лч они уже никак не попадают, Тессель вскроется? я былбы счастлив наблюдать деградацию МЮ до уровня ливера 2-ух годичной давности, хотя тогда гадить на рыжего будет не интерсно уж совсем



10 фев 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да никуда мы не денемся. Всяко впорядке будем, а не тратить миллиард долларов и не выигрывать ничего.



10 фев 2014, 23:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

самый популярный клуб мира до ливерпуля 2х годичной давности ;o

это как и мечты о банкротстве реала  



11 фев 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Рыжий стал скучным. Раньше он окей агрился на Крамвился, а тот на него, и все были счастливы, ведь лучше их срача только аналитика от Тесселя



11 фев 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну Реал национализированный клуб, с ним всё ясно. Это я так шучу на самом деле. Это как Газпром разорится.

 

Но сам по себе клуб ужасен, говно в конфетной обёртке. Ладно были бы как Барса, конфетка, но со своими симуляциями судьями, месями, проектами фифа и прочей лабудой. Там всё ясно. Клуб просто сделал на пару с Валенсией поколение гениев.

 

Не знаю, я вот кстати к Ливеру всегда с уважением относился, они конечно скаузеры и мрази, но Ливер есть Ливер.

 

А к Реалу у меня отношение такое же как к Арсеналу - выскочки и помойка.

 

Вообще жду возрождение Италии.

А ещё немного аналитики:

 

 

Меня всё так  же смущает тренерский штаб Мойеса. Что касается Мойесав там всё сложнее, мне например не нравится как он общается с игроками, по крайней мере как это происходит во время матча. Хуле тренер стоит руки сложил на груди и чёто рассказывает ? Такое ощущение, что ему некомфортно.

С прессой он вообще работает ужасно, помидорами бы закидал.

 

А ещё такая ситуация, что линия атаки у нас вроде крутая, но они грузят в штрафную. Для инфы - мы вчера почти 100 кросов сделали.

#227

 

А ещё, непонятно какая доля в этом фарсе - работа Мойеса. Как известно и мы уже убедились - из обоймы вылетить можно в два счёта.

А вот вернуться туда.

 

be21ve  :D

 

12 у нас Арсенал

 

 



11 фев 2014, 00:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



11 фев 2014, 01:40
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

мойес по Фифе тактику на матч выбирает ;D



11 фев 2014, 03:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Этот луз если что был последним. Имхо за 13 туров мы 9 очков не покроем. Я думаю привет ЛЕ, в лучшем случае.

 

А вот дальше будет интересно



11 фев 2014, 03:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

так это англия, консерватизм во все края." навесики навесики пас пас удар удар подкат подкат мощно в 1 темпе молодежно"

или хотите чтобы апл была как испания? Арсенальчика хватает, пол сезона порадует "испанией" и дальше под шконарь 

Стиви Джи яркий пример англ лиги! А любимый Арсенал так и остался на хайбери  с их 0 в графе поражений 



11 фев 2014, 08:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Этот луз если что был последним. Имхо за 13 туров мы 9 очков не покроем. Я думаю привет ЛЕ, в лучшем случае.

 

А вот дальше будет интересно

точно думаешь? ;D;D;D;D;D;D


Ubah писал(а):

так это англия, консерватизм во все края." навесики навесики пас пас удар удар подкат подкат мощно в 1 темпе молодежно"

или хотите чтобы апл была как испания? Арсенальчика хватает, пол сезона порадует "испанией" и дальше под шконарь 

Стиви Джи яркий пример англ лиги! А любимый Арсенал так и остался на хайбери  с их 0 в графе поражений 

МЮ сейчас деревяный, вообще 0 креатива, полная предсказуемость и вообще полная посредственность им в чемпионшип надо



11 фев 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://www.manutd.ru/content/articles/1437/

про Каррика мысли один в один



11 фев 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

http://www.manutd.ru/content/articles/1437/

про Каррика мысли один в один

 

А мне показалось, что это Тессельхофф писал.



11 фев 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Этот луз если что был последним. Имхо за 13 туров мы 9 очков не покроем. Я думаю привет ЛЕ, в лучшем случае.

 

А вот дальше будет интересно

точно думаешь? ;D;D;D;D;D;D

Ubah писал(а):

так это англия, консерватизм во все края." навесики навесики пас пас удар удар подкат подкат мощно в 1 темпе молодежно"

или хотите чтобы апл была как испания? Арсенальчика хватает, пол сезона порадует "испанией" и дальше под шконарь 

Стиви Джи яркий пример англ лиги! А любимый Арсенал так и остался на хайбери  с их 0 в графе поражений 

МЮ сейчас деревяный, вообще 0 креатива, полная предсказуемость и вообще полная посредственность им в чемпионшип надо

как реал не так давно, бывает же

 



11 фев 2014, 14:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Можешь кромвелю не отвечать даже :)
Он просто ядком сливочным постоянно впрыскиывает, ну, что уж поделать? :)

С другой стороны сейчас, кроме как чемпионшип он прав. Но мы то верим, ггмю



11 фев 2014, 19:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да бред какой-то выходит. Чёрная дыра в защите. Потом вроде бы неплохо Каррик - Флетчер работаю. Потом отличная линия атаки из 4х человек. Вроде бы по сути - команда есть. У Арсенала такой же мусор в защите. А игры нет. Вообще нет.



11 фев 2014, 21:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/tom-cleverley-interview-scapegoat-midfielder-3132365

United fans might want to see Cleverley in a box-to-box role, bursting forward, getting ahead of the ball. But that is not the role David Moyes
has asked him to play. Moyes wants him in a disciplined position as one of two holding midfielders and Cleverley has worked hard to adapt his game to follow his manager’s instructions.

This may surprise his critics but the statistics tell you that the Red Devils’ win ratio this season is significantly better with Cleverley in the side.

 

Статистика тут наверно все таки не к сути, но все, кто видел дебют Клеверли, помнят, что тогда и сейчас он играл на разных позициях и разные роли. То как он справляется с новой ролью мало кому нравится, но возможно и не стоило лепить из него второго Каррика.

Tesselhoff писал(а):

Да бред какой-то выходит. Чёрная дыра в защите. Потом вроде бы неплохо Каррик - Флетчер работаю. Потом отличная линия атаки из 4х человек. Вроде бы по сути - команда есть. У Арсенала такой же мусор в защите. А игры нет. Вообще нет.

Рано делать такие выводы. Основная атакующая линия играла вместе 3ю игру, все после больших перерывов в игре, и против лондонского автобуса. Там вариантов в принципе немного, и команда использовала все, но по ним нет картинки со статистикой (кроме самих голов, которые не с навесов). Лучше попробуй вспомнить, когда у МЮ было 75% владения, и постоянные отборы у чужой штрафной.

Это уже не та вата, что раньше, у них наконец-то появилась злость и желание. Игра с Арсеналом будет более показательной, они щас тоже ужаленные, запираться не будут.



11 фев 2014, 21:28
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

West Brom помойму всем из топ4 поднасрал ;D



12 фев 2014, 01:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru