Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

на самом деле МЮ имхо лучше даже в ле не попадать, либо вылетать оттуда сразу, и надрачивать команду чисто в чемпионате, ну и конечно интерсно трансфераня политика клуба летом



18 мар 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

если мю сегодян не пройдёт, то пинать тесселя будет вообще не интресно,заказл пицульку буду глорить за мю



19 мар 2014, 21:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ВАН ПЕРСИ ТРАЙХАРДИТ



19 мар 2014, 23:55
Профиль ICQ

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

фу лохи потные. играли бы лучше как весь сезон.

 

 

если пройдём, хочу реал в 1/4. Чтобы Крамвель низнал за кого балеть !



19 мар 2014, 23:58
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Каррик триксует


Тессель, я Мойесу позвонил, попросил Янга выпустить, ну чтоб кромвелю не пришлось выбирать :troll1:



20 мар 2014, 00:17
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

манчестер змагается



20 мар 2014, 00:31
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

в 1/4 будет сок хД



20 мар 2014, 00:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ДДХ - красавчик жи есть.

Валя - бизон.

РВП может!

 

да все молодцы, ёлки-палки.

 

утомили греки, которые при каждом удобном случае тянули свои руки. 

 

поздравляю, ребят.  :good



20 мар 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

га с риалом ищо разок. только пусть уебб теперь судит лал



20 мар 2014, 01:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мой вариант 1/4

Челси - Боррусия.

ПСЖ - Реал.

Бавария - Атлетико.

Барселона - МЮ.



20 мар 2014, 01:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пришел с работки и лег спать, чтобы перед игрой проснуться и посмотреть. Только проснулся, ска. Все равно рад до жопы этим прекрасным утром :dance



20 мар 2014, 06:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Олололоши, а где спасибо? чисто из-за меня вин нука нах тортик мне выслали, мне впринципе пох кто прокнет Реалу, сильнейшие должны побеждать всех.

Ну, а вообще имхо градация сил в ЛЧ выглядит подобным образом:

 

Бавария=>Реал=>Челси(чисто Моур и его гей тактики и умение настроить)=>ПСЖ=Барса=>Боруссия=Атлетико=>МЮ

 

Конечно для сезона и ЛА ЛИги будет лучше всего прокнуть на инвалидных МЮ и раскатать их, тессель может себя тешить, но в этом году не будет шансов у МЮ просто в одни ворота вынесут, ну а для Атлетико и Барсы чтобы прокнули тимы посложнее, хотя по сути кроме МЮ супер явных аутсайдеров тупо нет. Ну и помним, что это ЛЧ здесь может быть всё:)

 

И всё-равно не понимаю зачем МЮ купил мату, мата кусок кала, который не отрабатывает в обороне, да ещё и при живом Руни, по моему какой-то второй озил, который проиграл Реалу абсолютно всё, ненавижу эту аллаховскую турку.


И кстате ребятки этот сезон наверное самый интерсный в плане Чемпионатов, имею ввиду ЛЛ и АПЛ лет за 5-6 наверное, ну а ЛЧ прям не знаю давненько такого не было тоже лет 5 уже, какие красавцы тимы, все как на подбор епта.



20 мар 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

незнаю как там лалига - за ней я просто не слежу,но в АПЛ концовки сезонов 11/12 09/10 08/09 и 07/08 были очень потными(это если за последние 6 сезонов)

Думаю МЮ прокнет ПСЖ



20 мар 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

11/12 было интресно ток на последних минутах матча с КПР, АПЛ был интресен с мауром, тогда больше всего команд махалось за титул, после по сути были мю да челси, сейчас поживее смотриться, но опять же это моя личная точка зрение.

 

Ну а в ЛЧ в 1/4 такого количества конкуретноспосбных команд я ну ооочень давно не видел. хотя наверное вообще не видел, по сути шансы есть у всех.



20 мар 2014, 10:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я бы сказал, что не хватает итальяшек в 1/4 ЛЧ, чтобы вывеска ещё красочнее была. 



20 мар 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

я бы сказал, что не хватает итальяшек в 1/4 ЛЧ, чтобы вывеска ещё красочнее была. 

зачем? убогий чемпионат, с грязным убогим футболом, им вообще 1 место в ЛЧ надо оставить, куски кала



20 мар 2014, 10:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

зачем? убогий чемпионат, с грязным убогим футболом, им вообще 1 место в ЛЧ надо оставить, куски кала

 

ну Милан и Ювентус на бумажке выглядят "почётнее", чем те же ПСЖ и Атлетико. пусть это и не имеет никакого отношения к нынешнему положению дел в европейском футболе, но вывеска есть вывеска. 

 



20 мар 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну как тебе сказать впринципе ПСЖ, Атлетико, Борушка имеют в европе имя, не Милан конечно, но имеют, и самый фан в том, что какие бы пары не получились, почти везде будет интрига в этом самый сок.



20 мар 2014, 10:54
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Бавария=>Реал=>Челси(чисто Моур и его гей тактики и умение настроить)=>ПСЖ=Барса=>Боруссия=Атлетико=>МЮ

 

Скорее Реал=Челси, ПСЖ=Барса>Атлетико>Боруссия>МЮ

 

Что до серии А...Ювентус весьма сочный, точно не хуже атлетикоборуссий и небезызвестного клуба АПЛ. Было очень жалко, что не прокнул из группы.

Ну а мой любимый Милан гнил начиная с последней победы в ЛЧ-2006-2007 год за годом. Первопричина тому - берл и гал.



20 мар 2014, 11:02
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rageful писал(а):

Kromwel писал(а):

Бавария=>Реал=>Челси(чисто Моур и его гей тактики и умение настроить)=>ПСЖ=Барса=>Боруссия=Атлетико=>МЮ

 

Скорее Реал=Челси, ПСЖ=Барса>Атлетико>Боруссия>МЮ

 

Что до серии А...Ювентус весьма сочный, точно не хуже атлетикоборуссий и небезызвестного клуба АПЛ. Было очень жалко, что не прокнул из группы.

Ну а мой любимый Милан гнил начиная с последней победы в ЛЧ-2006-2007 год за годом. Первопричина тому - берл и гал.

Не прокнул из группы, это как? не выйти из группы это означает, что команда кусок кала, ничего более.

Реал не равно челси, Реал показывает игру намного симпатичнее, секрет Челси в ЛЧ это Маур и его гей тактики, правда всё это закончиться очередной красной из-за слишком большого кол-ва фолов и горючими слезами, ну а мб вином в ЛЧ ;D;D ну а у Атлетико чемпионат, им надо выкладыватсья на 2 фронта, в то время как Борушка уже давно положила на чемп и вся концентарция на ЛЧ.



20 мар 2014, 11:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru