Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хз я не понимаю покупки пацана на позицию инсайда за такие бабосы-то, вед ьможно очень хорошего крайка креативного купить за аткие бабосы.



26 мар 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Видимо не было доступного. Мне кажется Мойес держит в голове Руни на острие и Мата под ним. 

 

Я кстати говорил что 2 загрузят за 10 минут, а они только 1 смогли.


Я жду 3 защитника летом. 2 крайних и 1 центарльного.

 

это минимум. И я считаю что именно за них можно отдать сотку.



26 мар 2014, 00:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

селекция МЮ самая интерсная этим летом, думаю будет много всего, кстате когда послединй раз нани на поле выходил?



26 мар 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вначале года. И я не уверен, что у него травма.

 

Я жду летом следущие 2 ника обязательно:

 

1. Коэнтрау.

2. Кроос.

 

Хотел бы увидеть:

 

1. Ройс.

 

 

А вот где взять ещё 2 защитника я не знаю.



26 мар 2014, 00:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кроос? зачем лол? куда? в какую схему? Ройс и Кунцэнтрау былибы решением многих ваших проблем безусловно



26 мар 2014, 00:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Все существующие(нормальные) клубы играют в одного опорника. вы в том числе.

 

Мне кажется Феллаини прекрасно может исполнить Опорника.

 

Я вижу 4-3-3 с ярко выдвыинутым Матой, ниже Кроос(имхо он всё таки атакующий бокс-ту-бокс, а не цап) и опорником Феллом.

 

Вопрос какой из Фелла опорник, он грязный, медленный и мне кажется, игрок лавки. За 27 лямов.



26 мар 2014, 00:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну у анс тарвма хедиры, да и моторный машка отрабатывает оочен ьмного в обороне, да и модрич там передовой по отборам, но что кроос,чт омата оба слабы в отборе, тоесть если их ставит ьнужен макелеле ван лол



26 мар 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я не смотрел Баварию очень давно. месяца 2 наверн.

 

Раньше Кроос много работал в обороне, по крайней мере достаточно.

 

Щас не знаю, не берусь говорить.

 

Лично я считаю его игроком по типу Модрича.



26 мар 2014, 00:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

в любом случае для 4-3-3 нужно избавляться от персика, и найти норм опорника,либо джонса туда пихнуть+ защиту обновлять, корчое будет интерсно летом и уйдёт ли кроос из баварии если они поят ьвыйграют всё, вопрос, хотя ситуация с контрактом лол у него



26 мар 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я всё таки остаюсь при мнении, что тренерский штаб - Мойеса жуткие лохи и слабые специалисты.

 

Сам он мне видится умным дядькой, но мне кажется, что его тренеры не могут донести и показать игрокам то, что он хочет.

 

Вопрос в другом хули их он держит.


Kromwel писал(а):

в любом случае для 4-3-3 нужно избавляться от персика, и найти норм опорника,либо джонса туда пихнуть+ защиту обновлять, корчое будет интерсно летом и уйдёт ли кроос из баварии если они поят ьвыйграют всё, вопрос, хотя ситуация с контрактом лол у него

 

Говорят они прекратили окончательно обсуждение будущего контракта. Гардиан уже вбросил, что мы достигли принципиальной договорённости по двум игрокам.

 



26 мар 2014, 00:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Про Малестина ничего не слышно? Он свободен вроде, и Мойес говорил, что хочет его вернуть.

Ещё большая проблема этой команды в том, что половина игроков уже знают, что скорее всего они не будут играть в МЮ в следующем сезоне. Пашут только те, кто точно будет играть, а все кто играл неважно, играют ещё хуже.

 



26 мар 2014, 00:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если летом произойдут изменения в тренерском штабе(Мойес офк остаётся) я не удивлюсь.

 

Кстати согласен с тем, что те кто точно поедут - не пашут нихрена.



26 мар 2014, 00:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

какже Руни хорош, и какже всё-таки решает характер



26 мар 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Бля, извините. Я просто ростом и весом как ЯЯ туре. Я тоже играю в полузащите. Я сука так же ухожу на обычном замахе во дворе.

 

Эвра игрок со двора ?

 

Можно меня купить в МЮ ?



26 мар 2014, 00:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

mc на расслабоне проходит mu. Дожили.



26 мар 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да у Мойеса не самая лёгкая задача на след сезон, построить на ходу конкурентнособную команду и в ЛЧ зайти, ох нелегко рыжему будет


Tesselhoff писал(а):

Бля, извините. Я просто ростом и весом как ЯЯ туре. Я тоже играю в полузащите. Я сука так же ухожу на обычном замахе во дворе.

 

Эвра игрок со двора ?

 

Можно меня купить в МЮ ?

ты фелайни ;D



26 мар 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну не тренировал Мойес топ-клуб, почему именно его в МЮ - не пойму до сих пор. Эвертон под его руководством был середнячком. При Мартинесе Эвертон хорош и конкурентоспособен даже в ЛЧ-зоне.

А Арсенал все теряет очки с командами, закончившими сезон.



26 мар 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

чтоб было красиво, чтобы быт ьклубом потомственным, где тренер на всю жизнь, мойес мб конечно и лузер,но команда ему дсоталась от ферги шлаковая, поэтмоу у него ещё будет год.



26 мар 2014, 00:43
Профиль

2
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Потому что дело в характере и игроках, дорогой мой болела Ливерпуля.

 

Нужно просто понимать, что такое футбольный менеджер и что такое футбольный клуб.

 

Так вот то, что вдруг они у вас все захотели играть сейчас - это большое везение.

 

Этот состав почти в таком виде у вас уже года 3. Хули они теперь то играть вдруг начали ?

 

Ты смотрел Реал - Барса ?

 

Вот Реал там играл как гавно, при этом я считаю их намного более сильным клубом, чем Бавария сейчас.

 

И наш клуб сыпется уже 3 года. Даже нет, 4 . Вот 4 года мы стабильно сыпимся. Защи тупеют, полузащита умирает.

 

Сначала мы тащили на Руни, потом Валенсия божил, потом купили РВП и начал тащить он.

 

А сейчас просто защита сгнила , полузащитка - каррик.

 

всё , занавес

 

 

Если вы меня заплюсуете на + 10 я готов вам выцепить 4 одинаковых матча начиная с 2011 заканчивая 2014 годом.

 

Там команда будет играт ькак гавно.



26 мар 2014, 00:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Потому что 8 лет в одной команде, без потери уровня (сразу под топами), и с постоянными проблемами для грандов. При Мартинесе Эвертон там же, где и при Мойесе, а Уиган Мартинеса в чемпионшипе.



26 мар 2014, 00:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru