Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

rtfm писал(а):

Надеюсь летом не будет как обычно "МЮ хочет купить Бэйнса", "Бэйнс останется в Эвертоне" и так далее. В итоге купят какой нибудь отстой в конце трансферного.

слухов будет и тысяча их, как и бывает летом, темболее что у МЮ большой бюджет в летнее окно, но купят кого надо по поизциям стопудова, Мойес уже наверняка опредиллся кого сотавит ького погнать в хвост и в гриву.



26 мар 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну с этого и надо было начинать =). Никогда не ставь на АПЛ. Да и вообще ставки это жесть риск. Друг проиграл 10к на матче Барселона 1-2 Рубин.



26 мар 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я уверен, что работа в плане дисциплины с топ игроками не отлчается от работы с ребятами в дюсше. Разница только в том, что эти мерзкие гады, грёбаные миллионеры. Поэтому происходит много дерьма.

 

Я хочу очень ошибаться, что тренерский штаб Мойеса дауны, но мне кажется, что если Мойес не выгонит парочку и не найдёт замену. То покупка игроков ему не поможет и всех собак получит он. Будет очень грустно видеть такой глупый провал. Ну умный мужик, ну вот видится он мне тренером МЮ. Вот злое же лицо у него последние 4 матча.

 

Давай же , дядька.


rtfm писал(а):

Ну с этого и надо было начинать =). Никогда не ставь на АПЛ. Да и вообще ставки это жесть риск. Друг проиграл 10к на матче Барселона 1-2 Рубин.

 

Рассказать вам, как я проиграл 6к рублей, когда поставил на Победу США, которая вела в финале кубка конфедераций 2-0 у Мексиси, а потом отлетела 4-2 ?. Я поставил при счёте 2-0 в пользу Асашая.

 



26 мар 2014, 01:31
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

rtfm писал(а):

Ну с этого и надо было начинать =). Никогда не ставь на АПЛ. Да и вообще ставки это жесть риск. Друг проиграл 10к на матче Барселона 1-2 Рубин.

Как раз с Апл всё в порядке 9 из 10 исходов зашло, просто нужно знать на что ставить...



26 мар 2014, 01:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У вас крым отобрали, что вы можете знать



26 мар 2014, 01:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

rtfm писал(а):

Ну с этого и надо было начинать =). Никогда не ставь на АПЛ. Да и вообще ставки это жесть риск. Друг проиграл 10к на матче Барселона 1-2 Рубин.

Как раз с Апл всё в порядке 9 из 10 исходов зашло, просто нужно знать на что ставить...

 

Как раз матчи Сток Сити 1-0 Арсенал, Астон Вилла 1-0 Челси, а уж когда Челси с КПР играл и дважды слил им. Когда Сити проигрывает Сандерленду. а в сезоне, когда Сити стал чемпионом, под конец сезона Уиган выиграл почти весь топ. Очень не предсказуемая лига. Тебе просто повезло.



26 мар 2014, 01:37
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ставки существуют не только на исход, не знал? Тоталы и так далее. Особенно если знаеш как играет каждая команда, я вот АПЛ смотрю, и тоталы у меня 80% случаев заходят.



26 мар 2014, 01:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мойес мудак. Нет слов.

 

Я всё понимаю, я уважаю честность и всё такое.

 

Но нельзя говорить вот так, когда идёт речь о таком челендже, как ФУТБОЛ, тем более в разрезе города:

 

Moyes: "We aspire to be at City's level"



26 мар 2014, 01:47
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Думает что еще в Эвертоне



26 мар 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Почему ему 50 лет, а мне 21. Но я понимаю, что такое нельзя говорить вообще ?



26 мар 2014, 01:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Мойес мудак. Нет слов.

 

Я всё понимаю, я уважаю честность и всё такое.

 

Но нельзя говорить вот так, когда идёт речь о таком челендже, как ФУТБОЛ, тем более в разрезе города:

 

Moyes: "We aspire to be at City's level"

Tesselhoff писал(а):

Ну умный мужик, ну вот видится он мне тренером МЮ. 

 

Давай же , дядька.

 

 

 


ну а вообще

nominel писал(а):

Думает что еще в Эвертоне



26 мар 2014, 02:07
Профиль

-3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#outmoyes



26 мар 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сегодня аоешим Сандерленд и выходим на 2ю строчку. Месяц не играли на Энфилде.

 

 

1:51 Ага, аоешим. Валидольный матч. Поменьше бы таких. 2-1, 3 очка взяты. 2е место.



26 мар 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну Ливеру чтобы стат ьчемпиком нужно ох как натужит ьЯйки и пройти Тот МС Челси, смогут будет круто



27 мар 2014, 01:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Чет я скока болею за Ливерпуль, и уже больше 2 годов в этой теме обитаю, но никого с аватаркой Ливерпуля до этого сезона не помню.



27 мар 2014, 01:48
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Глор же

А ваще там Реал с лучшей обороной мира опять проглотил :rofl



27 мар 2014, 02:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

kaas писал(а):

Чет я скока болею за Ливерпуль, и уже больше 2 годов в этой теме обитаю, но никого с аватаркой Ливерпуля до этого сезона не помню.

 

И сколько же ты болеешь?

Зарегистрирован:
01 авг 2012, 21:24

более 2х лет, а ты забавный однако.

 

Я не писал тут, по-скольку дротил вов и сидел в легендарном. А у Анбэллы вообще вторая твоя учетка, а первая в перм бане за перелив. Я бы не высовывался на твоем месте.

 

А по теме, к этому все и шло.



27 мар 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

rtfm писал(а):

kaas писал(а):

Чет я скока болею за Ливерпуль, и уже больше 2 годов в этой теме обитаю, но никого с аватаркой Ливерпуля до этого сезона не помню.

 

И сколько же ты болеешь?

Зарегистрирован:
01 авг 2012, 21:24

более 2х лет, а ты забавный однако.

 

Ну вобщето, вот мой http://prestige-gaming.ru/member/lostsoulforever/, но это не меняет того факта, что ты глор.

 



27 мар 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Что-ж вас так налетело с мультиакками.

Я уже постил тут картинку, за которую получил правда предупреждение. Так что можешь ее поискать.



27 мар 2014, 10:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

после фразы "как стало известно Goal" не читал. 



27 мар 2014, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru