Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Почему какие-то обосыхи называют меня клоуном, появляются новые, очень преданные фанаты ливера, а Тессель пускает мне лучики добра? Johnny, la gente esta muy loca, What the fuck!? 


nominel писал(а):

Тессель сдулся, че в фифу не зовеш? а забыл там мю дали адекватные рейтинги по 80 всей команде ;D

скоро Ромке активы заморозят. поедете в чемпионшип, будите там Сандерлендам лузать, так чт оне беспокойся ;D;D;D



19 апр 2014, 22:47
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да тебя все называют клоуном, без твоих высеров и бесконечного батхерта этот топик просто засохнет



19 апр 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кромвель обижается на клоуна, дожили. Хотя, продолжай в том же духе  ;D


btw ваши споры в стиле "членси говно" "нет ты сам говно" никому не интересны. Для этой цели можете добавить друг друга в скайпе.



19 апр 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Откуда вы берётесь? Ладно я смирился с журоном, ладно я смирился даже с Геной экспертом по опорным полузащитникам, но вы же плодитесь, плодитесь и все ещё глоры убогого денежного мешка? в контычевском пабилке ссылка прям сюда, чтоле?


Lelouch писал(а):

 

btw ваши споры в стиле "членси говно" "нет ты сам говно" никому не интересны. Для этой цели можете добавить друг друга в скайпе.

думаеш ькому-то данный высер интересен?



19 апр 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel, о чем ты? Какой, нахрен, высер? Это была констатация факта, полудурок. Но ты можешь и дальше разыгрывать из себя неудавшегося жирного тролля и пытаться самоутверждаться на подгоревших жопах местных недоболел. Но, поверь, адекватному большинству ты безразличен.



19 апр 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кому нужно твоё адеквтаное большинство недоболельный полудурок?



19 апр 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ок. Продолжай 

Цитата:

разыгрывать из себя неудавшегося жирного тролля и пытаться самоутверждаться

Клоун  ;D



19 апр 2014, 23:10
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Судья выиграл АПЛ для ливера. Изи катка на след неделе с ливером будет, не то что с сандерлендом. И вообще у челси траблы против автобусов. Надеюсь атлетико будет открыто играть на равне, а то с автобусами проблемы



19 апр 2014, 23:19
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сейчас тут тебе скаузерский глор всё обьяснит кто есть что, типо нужно было на классе побеждать в 3-4 мяча :lol Членси ЛАЛКИ итд. Ну кароч типичные глорики



19 апр 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Конечно у вас нет и не будет позиционной атаки откудаж ей взяться? я на это 3 года смотрел, и вы смотрите щенки, и так и будет пока моур у руля, вы впринципе-то ещё боролись за титул, потмоучто АПЛ убогий, тактически слабый чемпионат бей-беги.

И да такие команды нужно выигрывать на классе. ;D;D



19 апр 2014, 23:29
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

твой любимый Сити тоже не смог выиграть на классе, с такой сильной позиционной атакой, я уверен что если бы вылетели из ЛЧ, то Моур бы сейчас просто все силы бросил и этот же сандерленд просто смели



19 апр 2014, 23:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

если сегодня Переводчик слил титул, то я прямо не знаю, что сказать. это даже не стыд, это я просто не знаю. просто вот так вот взять и подарить скаузерам лишние очки - финиш. 

 

и не надо тут сравнивать Реал, который создал себе давно имидж именно такого королевского клуба, готового тратить баснословные деньги, лишь бы заполучить лучших игроков, и команды формата Челси, Сити, Малаги, Анжи, которые, по сути своей, игрушки в руках богатых дядей, бизнес-проекты, можно и так назвать. Реал был такой единственный и неповторимый, ну ничего страшного, а сейчас чуть ли не каждый год новый супер-пупер проект вылазит.

это всё к тому, что я разочарован тому, как два претендента на титул могут потерять за пару туров до конца очки в матчах с последней командой. хоть и не стану скрывать, что в чём-то рад за Джонни-Боя и Уэса.



20 апр 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сегодня должны ирисок выносить. Я буду сидеть и до последнего надеяться, что все-таки будет возможность попасть в ЛЧ. :angel:

 

А пенсам вчера вообще должны были рамиреса в раздевалку отправить еще в первом тайме, так точ не бздите на судейство. Но скаузеры все равно должны страдать.



20 апр 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ливер чемпик. Всех с пасхой пацаны.


rtfm писал(а):

Lelouch писал(а):

rtfm, "друг мой", расскажи, где ты был последние сезоны, чтобы так громко говорить? "Умение сливать очки где это невозможно у Членсов" - по моему, это показатель твоего развития, либо результат подгорелой жопы за многие годы. Остынь. По-моему, бан для тебя был слишком мал. В этой теме ты явно лишний (Кромлель не в счет, он просто клоун).

Сидел в легендарном, играл в вов и клал на остальные разделы. Бан я получил за мат, благодаря которому проще выразить свое отношение к очередному аутисту, называющему меня глором.

 

Inward писал(а):

Судья выиграл АПЛ для ливера. Изи катка на след неделе с ливером будет, не то что с сандерлендом. И вообще у челси траблы против автобусов. Надеюсь атлетико будет открыто играть на равне, а то с автобусами проблемы

Фанаты Челси обвиняют другие команды в использовании автобуса? lollol  Изи катка ждет норвич и кардифф в мае, когда приедет вылетевшая из лч и доигрывающая сезон недокоманда.

nominel писал(а):

Сейчас тут тебе скаузерский глор всё обьяснит кто есть что, типо нужно было на классе побеждать в 3-4 мяча :lol Членси ЛАЛКИ итд. Ну кароч типичные глорики

Я ничего подобного не писал. Челси называю членсами с детства, как услышал о них впервые. Но на тебя я уже давно внимание не обращаю. Рак мозга и игра за дк как следствие выбили твой разум из коллеи.

 

 P.S.Испанская примера - скучное уг. А тебя кромвель я дауном называл еще в легендарном и ты в каждом разделе подтверждаешь свой ствтус.

 

Браток ты конечно классный, но мы тебе не верим, всёравно все будем считать, что ты глор:(



20 апр 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ливер показывает английскийм онжи как надо играть ;D;D


вот так играют Чемпики, вышли выйграли за 10 минут и всё ;D



20 апр 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кромвель все-таки такой унылый. Я даже боюсь представить сколько ему лет.



20 апр 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ты всё ещё не научилась чекат ьпрофайл, дорогая моя? ;D;D;D



20 апр 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Твои указанные 22 не внушают доверия. Наверное ровесник Гены.

Победа добыта. Не представляю как членсы будут играть с норвичем. Он посильнее сандерленда, даже Озинал им слил осенью.

Кстати на старте сезона коэф на чемпионство Ливерпуля был 28. Кто бы мог подумать.

 



20 апр 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нани таки сидел на лавке из-за травмы, интресно кто из нани/валенсия/янг отснанется



20 апр 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Валенсия



20 апр 2014, 17:59
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru