Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мне его жалко уже

цыгане его что ли прокляли



28 июл 2014, 00:12
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Торрес в лучшей форме  



28 июл 2014, 02:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не забивает голы до старта апл, респект



28 июл 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как пишет The Daily Mail, полузащитник «Юнайтед» Уилфрид Заха в числе других футболистов, не принявших участие в поединке с «Ромой», после матча отправился не в отель, а в тренажерный зал на дополнительную тренировку. На данный момент Заха единственный из 26 человек, вылетевших в американское турне, кто не отыграл ещё ни одной минуты, и тренерский штаб  намерен добавить нагрузок 21-летнему англичанину, чтобы он набрал форму.

Как сообщается, Заха, Даррен Флетчер, Андерс Линдегор и Давид Де Хеа уже собирались в душ после финального свистка матча с римлянами, когда Луи ван Гал отправил их в тренажерный зал, где их ждал один из тренеров по физподготовке на дополнительное занятие.

Главный тренер «Юнайтед» надеется, что такой жесткий график поможет команде как можно скорее набрать хорошую форму. «Они ещё  не готовы, действительно не готовы. Ни один из них», - заявил ван Гал журналистам. Что же касается Уилфрида Заха, ван Гал пообещал дать шанс англичанину в ближайших матчах.

 

 

 

дейли мейл конечно. Но верится, что там во всю эти гады пашут   



28 июл 2014, 16:18
Профиль ICQ

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ващет торрес все голы для финалов сохраняет, нифига вы не понимаете днари.

 

БТВ кому нужен торрес когда есть Коста и Дрогба и Лукаку в нападении     Да никому конечно

 

RIP in pepperoni's torres



28 июл 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

«У нас с Гиггзом состоялся разговор, когда его назначили тренером. Он сказал, что хочет оставить меня в команде. Сказал, что у него были планы на меня. Но все быстро поменялось – пришел другой тренер с другими идеями. Мне пришлось уйти.

Тогда я сказал руководству, что если у них нет планов на меня, то лучше попрощаться. Они так и сделали, сказав: «Спасибо, до свидания». Клуб важнее, чем любой игрок.

Я рад, что теперь стал частью «КПР». Благодарен Реднаппу и Фернандесу за то, что представили мне шанс. У меня предложения из-за рубежа, но после звонка Реднаппа я не мог отказать», – приводит слова Фердинанда 

 

Как же вымораживает такое нытьё. Этот старый кусок негра реально не поинмает, что он уже полный 0? его обходит пешком каждый второй, и тем неменее надо поконючить ещё год контрактика, а нет не дали какие плохие!



29 июл 2014, 13:33
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Рио сейчас ужасен и по сути решение руководства-логично, просто обычно в таких случаях дают посидеть на лавке за умеренные деньги, выпускают в парочке суперневажных матчей за сезон и дают сыграть прощалку)



29 июл 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Давно ходят слухи, что чилиец Артуро Видаль покинет чемпионов Италии, чтобы надеть футболку Юнайтед.   Теперь издание The People утверждает, что переговоры продвигаются успешно, а трансфер таки состоится до конца недели.   Руководство МЮ заплатит за 27-летнего полузащитника 35 миллионов фунтов.



Ух если купят, то вечная проблема предыдущих 2 сезоно - отсутствия центра поля будет решена.


29 июл 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

сильных вингеров по прежнему нет


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что предыдущий наставник «дьяволов» Дэвид Мойес оставил ему разрушенную команду. В минувшем сезоне манкунианцы заняли седьмое место в английской премьер-лиге.

«Мойес оставил мне разрушенную команду. Стоит посмотреть на команду, как становится понятно — здесь есть качественные футболисты. Руниван ПерсиЭрнандесУэлбек, а ещёМатаФеллайни и Эррера. Множество футболистов, играющих на одной и той же позиции. Никакого баланса», — приводит слова специалиста английская пресса.



29 июл 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ага, Эррера после Мойеса... У кого-то трудности с переводом.



29 июл 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

сильная пикча



29 июл 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Чето я такого при Мойесе не помню.

https://vine.co/v/MEqljK6IbLQ



30 июл 2014, 08:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Следите следите за нами =)



30 июл 2014, 08:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Рыжуль, уже можно гцвать с видалем?



30 июл 2014, 08:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хз, я ещё надеюсь на Строотмана зимой.



30 июл 2014, 08:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

До зимы ещё дожить надо, а там будет очередная сага с выбиванием бабла. В центре у нас все нормально до первой травмы Эрреры.

Надеюсь, что хоть молодые успеют себя зарекомендовать, и влиться в первую команду для подмен.



30 июл 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Заха сегодня хорош был, живчик.

 

Как по мне лучше его оставить вместо янга. Нани то понятно что на выход.

 

Из Захи отличный бегунок получится может, не хуже Валенсии точно. Не топ, но вполне себе.



30 июл 2014, 09:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В 3-5-2 крайки должны хорошо защищаться (скорее латерали, чем вингеры), туда на своем фланге Валенсия входит лучше всех, а Заха больше крайним напом для 4-3-3, о чем сам ЛВГ и говорил. Т.ч. у нас будут старые добрые перестановки по ходу матча.

Янг, кстати, по отзывам тоже начал играть



30 июл 2014, 10:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Поверить в то что Босс будет на Мойеса там что-то говорить, ну, это извините пф.

Ну, и хотя бы за Янузая ему стоит сказать спасибо, как бы там нибыло. (Плюс таки удержали того же Руни)

Ох Янг, сколько раз у меня скулы сводило, когда его на поле видел, не знаю, не терплю его вообще.



30 июл 2014, 10:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а чё там янузайчик на предсезонке играет или чё кого?



30 июл 2014, 11:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru