Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
АХУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ.

вот это банчелу нам вложили.


01 дек 2011, 00:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
фух, отлегло

А дура красивая залетела, да


01 дек 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Но как круто нам вложили.


01 дек 2011, 00:18
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Ой, больно.


01 дек 2011, 00:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
ДАНУНА! :cry


01 дек 2011, 01:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
ну я как бы охуел слегка

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
кстати,почему в воротах стоял эймос?


01 дек 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
По той же причине, по которой из основы были только Смоллинг и Эванс. САФ дал поиграть молодым, но их было слишком много.


01 дек 2011, 22:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Hotmetal, прошу прощения, но не совсем согласен про Эванса и Смоллинга. Особенно про первого. Он на данный момент явно не игрок основы. Вообще, сильно меня (и не только) разочаровывает в последнее время. Мулька в том, что у нас на данный момент есть 4 человека, которые сыграют надёжнее его: Вида-Рио-Смоллинг-Джонс.
В очередной раз "не удивляют" близнецы: Фабио вообще выполнил задачу максимум - жёлтая+травма. Да, молодые, да, горячие, но где физуха, чёрт побери.
Нам сейчас сильно нужен второй стабильный левый защ (или кто-то не согласен, что Пету тяжело играть весь сезон на уровне, к которому мы привыкли. и который он теряет (потерял :( ), к сожалению?
Едем дальше: такое ощущение, что трюки Валенсии в стиле "пробежал по флангу-навесил" все уже разгадали. Не может радовать его исключительная правоногость, но выкладывается в любом случае прилично. в этом молодец. есть мнение, что лучшая его позиция в этом сезоне - правый дэф :chok
Если без вчерашнего матча (хотя об этом можно сказать ещё несколько слов), но огорчает спад формы у Янга, хотя я очень сильно в него верю, и скачки формы/настроения у Нани, который то на коне, то хз где. Крайние два матча (без КЛ, само собой) радует подъёмом Каррик: сейчас это очень важно, ибо Флет пока не в форме, а кого ещё добавить в центр? Ваззу?
и отдельной строкой относительно Бербы. В него я тоже верю, считаю его большим мастером. Его рано списывать со счетов, хотя некоторые начали уже довольно давно. Просто, кмк, до сих схема игры немного не под него. Конечно, всё-таки он немного ленив, на это стоит обращать внимание. Обидно, одарённейший нап(

а так, сезон пока очень интересный. Единственно, перед его началом меня сильно расстроила одна новость, хотя мои взгляды разделяет крайне небольшое количество человек)


02 дек 2011, 02:26
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Ну, насчет Эванса, он все же чаще выходит с первых минут, чем братья, хоть основная причина этому травмы других защитников и полузащитников (когда Джонса вперед двигали). Второго левого защитника, похоже, пока нет и в перспективе - парниша, что играл на месте Эвра, серьезно лажал.
А Валенсия и был когда-то защитником, затем переквалифицировался в вингера, но отпечаток остался (и в хорошем смысле тоже - он относительно надежен). Каррик - опорник, в играх против средних противников, когда у самой команды игра не очень-то и идет, такой игрок всегда выходит на первый план (но, "молодец среди овец...").
Берба как игрок мне нравится даже больше Эрнандеса: он более разноплановый, может не только на рывке сыграть (чего в упор не видит нынешняя полузащита), но и защиту продавить, и мяч придержать, закрепиться. Но команда на него почти не играет, и сам он теряет форму без нормальной практики.


02 дек 2011, 23:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Будет сложно на Вилла Парке. Начало через 15 минут.
Но вы же знаете .
#707


03 дек 2011, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
бля, не хватало еще Чичу потерять(


03 дек 2011, 20:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
мало же травмированных >_


03 дек 2011, 20:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Джжоооооонс :love


03 дек 2011, 20:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
киньте ссылку откуда смотрите плз


03 дек 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
у Фила первый мяч за карьеру же!


03 дек 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
ССЫЛКУ МНЕ ЗАПИЛИЛИ БЛЯТЬ


03 дек 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Ссылка


03 дек 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
блин мой грёбаный инет не вывозит оттуда ничего, по всем там прошёлся уже( придётся довольствоваться результатом, как всегда >


03 дек 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
блять я пил только приехал но видел что чичу уносили че там с ним?


03 дек 2011, 22:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Хавьер Эрнандес не сможет помочь своим одноклубникам в течение ближайшего месяца, мексиканец повредил связки голеностопа в матче с «Астон Виллой».

«Я думаю, что у него разрыв связок голеностопа, и он выбыл на четыре недели. В последнее время нам не везет с травмами, благо, у нас сильный состав», - сказал Фергюсон.

Эрнандес присоединился к Тому Клеверли, Майклу Оуэну, Димитару Бербатову, Андерсону и братьям да Силва, находящимся в лазарете.


04 дек 2011, 00:18
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru