Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну да  



10 ноя 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хз, то что Ди Мария на фланге сейчас играет херово - это факт.



10 ноя 2014, 14:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Дак мало того, что Маришка как бегунок фланговый мягко говоря хуже по сравнению с центром, так ещё и Янузая зачем-то ставят на правый фланг, где он смотриться просто юзлесс, не понимаю я Гальку.



10 ноя 2014, 14:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Янузай такими темпами исчерпает весь кредит доверия. на прошлогодних успехах далеко не уедешь. 



10 ноя 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хз Втуль. Янузай отличный тайм выдал против Челси чтоли. Когда он катал на своём родном фланге. Он и сам говорит, что справа он себя не алё чувствует.

 

На самом деле, нужно просто докупать Дортмунд в виде Ройса+Хаммельс и докидывать бабло на Строотмана(нужен жесть как). И собственно живём.

 

Просто сейчас у ЛВГ новые тесты идут по принципу - лол мы в опорке маленькие все и просаживаемся, давай я туда Феллаини выпущу.

А Фелл хоть и старется, но он без паса вообще. Строотман абсолютно теже функции может выполнять, но у него лучше удар и просто шикарнейший пас, чего нет у Фелла. И вообще Эррера смотрелся по всем параметрам лучше. Но он тупо мелкий.

 

Блинд в цз смотрелся тухло, он хорош именно в опорке и именно с ним наша защита может передавать мяч в атаку.

Каррик всё так же нормален для своих 33, но он медлителен в полузащите(смотри тактический разбор на каррик.ру), он хорошо может отыграть в защите, поскольку он умеет выбирать позицию и шикарен в перехватах(опыт). Это у него не отнять вообще никак.

 

Собственно я жду когда купят именно Строотмана и откажутся от этих всех флангов и будут играть в 2 напа. Но тогда нужен правый лотераль, поскольку Рафа ... Шоу вот кстати набирает и молодец.

 

Всё таки 4-3-1-2 лучше всего выходила пока. На 4-3-3 у нас тупо нет крайков. Потому что тогда либо сажать Машу при покупке Ройса, либо я хз. Ну хреновый он на фланге. Янузай лучше отыгрывает на том фланге, где играет Маша.



10 ноя 2014, 14:52
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я не фанат всяких тактических разборов, потому что если им верить, то мы играли намного лучше рентбоев, чего я, при всём желании, не увидел. 

 

кто такие Ройс и Хуммельс - я хз, хотя последнего видел на ЧМ, но его там чё-то не особо помню.

 

Янузай мне сейчас не нравится совсем. если выбирать между ним и Машей, то для меня выбор очевиден.

 

кто такой Строотман - тоже не знаю, как он сможет играть - ума не приложу.

 

Феллайни последние пару матчей нравится.

 

про Каррика в роли защитника я не раз говорил ещё летом. мне кажется, у него всё есть для этого. но тогда нужно было и повязку ему отдавать (ИМХО).



10 ноя 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Там хорошие тактическе разборы. Просто вывод нужно свой делать. Я тоже не согласен со многими тезисами, которые там приводятся. Но вот очевидные вещи по передвижению и действиям вполне себе достойны.

Я бы и сам их мог для родного пилить, но у меня лень 99 уровня.

 

 

Хз насчёт повязки, мне кажется Руни в этом плане больше походит на Капитана.

 

В целом поживём- увидим. Но Ди Мария не делает сейчас на фланге ничего. Эдакий Нани за 60 лимонов.



10 ноя 2014, 15:24
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я вот согласен с Тесселем, правильных людей он в команду хочет. А вот втуль это отбитый диванный эксперт таких игроков не знать



10 ноя 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

со стротманом хумом все понятно, но ройса то куда? димария чето вообще хз. такое чувство что просто не чувствует мейтов и они его не воспринимают, скоро друг другу по головам будут бегать. Фелаа возносят за 2 так себе игры, хотя по сути ничего не изменилось бегает большая голова туда сюда и все.



10 ноя 2014, 19:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Я вот согласен с Тесселем, правильных людей он в команду хочет. А вот втуль это отбитый диванный эксперт таких игроков не знать

 

если ты думаешь, что я не знаю эти фамилии, то у меня для тебя плохие новости. другой вопрос, что я смотрю матчи одного клуба, а по нескольким играм ЧМ, например, мне лично сложно проанализировать качество игры какого-то определённого футболиста. 

тут и без меня достаточно знатоков, которые, начитавшись мнений непонятных дядек в интернете/насмотревшись хайлайтов/увидев 2 матча в ЛЧ, могут выдать полную характеристику игрока. 

ну и всегда есть люди, мнению которых относительно того или иного футболиста я доверяю. 

 



10 ноя 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

nominel писал(а):

Я вот согласен с Тесселем, правильных людей он в команду хочет. А вот втуль это отбитый диванный эксперт таких игроков не знать

 

если ты думаешь, что я не знаю эти фамилии, то у меня для тебя плохие новости. другой вопрос, что я смотрю матчи одного клуба, а по нескольким играм ЧМ, например, мне лично сложно проанализировать качество игры какого-то определённого футболиста. 

тут и без меня достаточно знатоков, которые, начитавшись мнений непонятных дядек в интернете/насмотревшись хайлайтов/увидев 2 матча в ЛЧ, могут выдать полную характеристику игрока. 

ну и всегда есть люди, мнению которых относительно того или иного футболиста я доверяю. 

 



Знатно  ты тут всех обосрал, если ты не можешь осилить футбол больше чем одного клуба это твоим интимные проблемы, так что не обобщай. Что бы не знать как играет Ройс, нужно было вобще не смотреть Лигу чемпионов последних 3 лет и ЧК 2012. На чм 14 он сломался. А и да, он у меня на аватарке.



10 ноя 2014, 19:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

kaas писал(а):

Знатно  ты тут всех обосрал, если ты не можешь осилить футбол больше чем одного клуба это твоим интимные проблемы, так что не обобщай. Что бы не знать как играет Ройс, нужно было вобще не смотреть Лигу чемпионов последних 3 лет и ЧК 2012. На чм 14 он сломался. А и да, он у меня на аватарке.

 

подожди, а я что, лезу где-то обсуждать форму и профессиональные качества игроков других клубов? я вполне себе сижу на законнных основаниях пишу в данном топике. а то, что я кроме игр Юнатйед смотрю только ЧМ и ЧЕ, это не то, чтобы интимные проблемы, это всего лишь моё личное желание. 

и да, представь себе, Личу Шампиньонов я тоже смотрю только в формате матчей Юнайтед. надеюсь, это не преступление. 

 

меня куда больше забавляют господа, которые называют какого-то игрока ну просто архикрутым, увидев 2 его игры за сезон (привет Уэлбек против Реала в ЛЧ). да, мне кажется, что это немного неверно. как и слепо верить статистике (привет Озил - лучший распасовщик ЛаЛиги) или каким-то блоггерам сомнительного качества.

кто-то просто любит футбол - его право, я же люблю футбольный клуб Манчестер Юнайтед. и это уже моё право. 



10 ноя 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

За что так гнобите ди марию? в дерби с сити, вообще больше не на кого было смотреть же!

 

 

з.ы. Ройс царь  



10 ноя 2014, 19:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

fnatic писал(а):

За что так гнобите ди марию? в дерби с сити, вообще больше не на кого было смотреть же!

 

он объективно сдал. сначала как-то и креативнее играл, и острее. любо-дорого смотреть было. сейчас же слишком много неудачного дриблинга и каких-то "тупых" навесов. особенно хреново он угловые подаёт. 



10 ноя 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А чё вы на Втуля сагрились ?

 

Он обозначился , что не будет составлять своё мнение о двух игроках, фамили коих он прекрасно знает, но не достаточно хорошо знаком с их игрой.

Вам бы наоборот поучится такой стойкости и такому подходу. А то тут куда не плюнь - везде на форуме эксперт на эксперте. А на деле придурок очередной.



10 ноя 2014, 20:25
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Боюсь местного пациента этому не обучить, он матчи не смотрит но уже умеет делить футболистов на две категории - шлак и збс  

Кста там картавый опять что то про Мю затирает, я конечно угарел с видоса где его на части разобрали  



10 ноя 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я тут промотал видос побыстрому, этот чувак реально там лусио и матерацци к топовым защитникам причислил? 



10 ноя 2014, 21:13
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

adz писал(а):

Я тут промотал видос побыстрому, этот чувак реально там лусио и матерацци к топовым защитникам причислил? 

Не помню игру Матерацци, но вот Лусио в лучшие годы - да



10 ноя 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я не следил за ним до баварии, но в баварии это просто цирк был. Привоз на привозе и автоголом погонял. Пара лусио-демичелис у баварских фанов стала мемом, синонимом дуэта клоунов.

Ах да, у него вроде в байере был 1 нелохой сезон, когда они до финала дошли.



10 ноя 2014, 21:40
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Переодически смотрю выпуски КФ и согласен далеко не со всеми его высказываниями, но если бы у меня было большое желание, то на этого парнишку спокойно бы написал аналогичный выпуск  Чего только стоит высказывание *Хедира-защитник*.



10 ноя 2014, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru