Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

обосрались

жидко?

а вообще не понял я думал кромвель ник сменил а оказывается появился еще что ли один фанат реала?



20 дек 2014, 20:22
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

глорье оно такое

ну кто скажет что последние 5 матчей Мю играл здорово хоть и побеждал, тут таже история



20 дек 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Reqiem писал(а):

Kromwel писал(а):

обосрались

жидко?

а вообще не понял я думал кромвель ник сменил а оказывается появился еще что ли один фанат реала?

где? я думал я один глор тут 



20 дек 2014, 21:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hearthstone: Изменение рублевых цен-в этой теме в новостях на 2 странице ник emp



20 дек 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как дела, сектанты?)))



21 дек 2014, 00:34
Профиль

-2
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Немножко непонятки. Так как 13 января мы узнаем имя лучшего   игрока этого года, я тут решил посмотреть сводки  по поводу лучших нападающих защитников и тд и тп,что Фифа во главе с Платини,который уже вообще не скрывает каких либо симпатий,кому бы он отдал ЗМ в этом сезоне включила в свой список. В списках вратарей немножко казус какой то:

Ранее на звание лучшего вратаря были выдвинуты пять человек. В список вошли немец Мануэль Нойер из Мюнхенской Баварии, чилийский представитель Барселоны Клаудио Брава, капитан Мадриского Реала Икер Касильяс, бельгиец Тибо Куртуа Челси, и итальянец Джанлуиджи Буффон,выступающий за туринский Ювентус. 

Посидел ,подумал, а ули тут ДДХ то нету? Ну да не спорю Касильяс выиграл ЛЧ, нормально проехал на ЧМ ,где в матче с оранжевыми гола то 2 были уж на его вине,кроме этого он там ничего не показал.  Буффон классный дядька, но уже стар,и тут даже в списки думаю включать не надо его,ибо все знают что он ок. Вот Ноейр,с выражением лица,будто все лицевые нервы поудаляли и ему ваще параллельно на всё,стоит с каменным лицом  вытаскивает мячи,только вот защита что в БМ,что у немцев была мощная,и не создавали каких то жестких подарков для него. Клаудио Брава,я честно вообще хз кто такой,был как то Вальдес в драматическом театре под названием Барселона,а потом куда то пропал,помнится там еще был Пинто,единственно,что умел,это в Эль-Классико бычить на игроков РМ, Мауру надо было в своё время нащелкать ему . Вот Куртуа,классный кипер,спору нету,но всё же, чем он уж лучше ДДХ,я бы сказал,что Давид куда больше работы делает со своей угарной защитой,да и более эффектианый он.  Это не вайн мол,почему ДДХ не берет звание 1-го вратаря мира,а просто как то неккоректно запихать в список двух пенсионеров ДжиДжи и Икера, ибо время уже далеко не молодое у них,и надо бы замечать других киперов, Клаудио Браво тут писать вообще не буду,просто считаю,что Давида обделили и очень оскорбительно прошли мимо него. Если на то дело пошло пусть в свои списки суют всяких Щесны Фабианских Пепе Рейнов на звание топ клоунада в воротах.

Ну и напоследок после вчерашнего матча Реала, на награждении Роналдо не пожал руку Платини. Так что бб ЗМ я думаю,Кромвель смирись 

 



21 дек 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А ДДХ выиграл что-то со своей командой? Или мб он тащил в супер-пупер важных матчах, например, в матче с Баварией? Браво так-то на чм норм затащил и в Реал Сосьедаде показывал хорошую и стабильную игру.



21 дек 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не надо раньше времени дудеть в фанфары по поводу Де Хеа. 



21 дек 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да,выиграл чемпионский титул 12/13, 2 суперкубка Англии ,и как то  выигрывал с Атлетико Лигу Европы с суперкубком



21 дек 2014, 13:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

zada писал(а):

Да,выиграл чемпионский титул 12/13, 2 суперкубка Англии ,и как то  выигрывал с Атлетико Лигу Европы с суперкубком

совсем перекрытый? приз дают за какой сезон и какие достижения у ддх в этом сезоне? а то что там было когда то 2 года назад всем насрать



21 дек 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

zada писал(а):

Немножко непонятки. Так как 13 января мы узнаем имя лучшего   игрока этого года, я тут решил посмотреть сводки  по поводу лучших нападающих защитников и тд и тп,что Фифа во главе с Платини,который уже вообще не скрывает каких либо симпатий,кому бы он отдал ЗМ в этом сезоне включила в свой список. В списках вратарей немножко казус какой то:

Ранее на звание лучшего вратаря были выдвинуты пять человек. В список вошли немец Мануэль Нойер из Мюнхенской Баварии, чилийский представитель Барселоны Клаудио Брава, капитан Мадриского Реала Икер Касильяс, бельгиец Тибо Куртуа Челси, и итальянец Джанлуиджи Буффон,выступающий за туринский Ювентус. 

Посидел ,подумал, а ули тут ДДХ то нету? Ну да не спорю Касильяс выиграл ЛЧ, нормально проехал на ЧМ ,где в матче с оранжевыми гола то 2 были уж на его вине,кроме этого он там ничего не показал.  Буффон классный дядька, но уже стар,и тут даже в списки думаю включать не надо его,ибо все знают что он ок. Вот Ноейр,с выражением лица,будто все лицевые нервы поудаляли и ему ваще параллельно на всё,стоит с каменным лицом  вытаскивает мячи,только вот защита что в БМ,что у немцев была мощная,и не создавали каких то жестких подарков для него. Клаудио Брава,я честно вообще хз кто такой,был как то Вальдес в драматическом театре под названием Барселона,а потом куда то пропал,помнится там еще был Пинто,единственно,что умел,это в Эль-Классико бычить на игроков РМ, Мауру надо было в своё время нащелкать ему . Вот Куртуа,классный кипер,спору нету,но всё же, чем он уж лучше ДДХ,я бы сказал,что Давид куда больше работы делает со своей угарной защитой,да и более эффектианый он.  Это не вайн мол,почему ДДХ не берет звание 1-го вратаря мира,а просто как то неккоректно запихать в список двух пенсионеров ДжиДжи и Икера, ибо время уже далеко не молодое у них,и надо бы замечать других киперов, Клаудио Браво тут писать вообще не буду,просто считаю,что Давида обделили и очень оскорбительно прошли мимо него. Если на то дело пошло пусть в свои списки суют всяких Щесны Фабианских Пепе Рейнов на звание топ клоунада в воротах.

Ну и напоследок после вчерашнего матча Реала, на награждении Роналдо не пожал руку Платини. Так что бб ЗМ я думаю,Кромвель смирись 

 

Аналитика на уровне Гены, мб выше, что за кусок бредятины? Номинации на игрок года и бла-бла делается в текущем году независимо от возраста, а с заявки того, что 2-3 года назад ДДХ что-то выйграл давайте его намируем я отдельно пролавировал, Криш получит свой ЗМ, так как там галвнный Блаттер, который в контрах с петушком Платини, хотя они все там пеутхи, если учесть, что только Нойер может претендовать помимо Криша, а в голосовании налучшего игрока европы он у него дико отсосал, то все мы знаем чем это закончиться. Короче не пиши ничего более, прошу тебя.



21 дек 2014, 14:34
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пацаны давайте номинируем меня, я помню двор на двор тащил в рамке  



21 дек 2014, 18:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А я был местным Фелайни, в лучшие его годы  



22 дек 2014, 15:30
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Poom писал(а):

А я был местным Фелайни, в лучшие его годы  

а у него были лучшие годы?)



22 дек 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

последние 2 сезона в Эвертоне например



22 дек 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Микрафон збаьёт победынй гол МЮ в самом важном матче этог осезона и возьмёт АПЛ, инфа сотка!



22 дек 2014, 19:07
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



22 дек 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Так и знал, что какой-нибудь местный пенс задымит  



22 дек 2014, 20:29
Профиль

2
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Завтра стартует неделя футбола.

 

Вот вам новогоднее настроение, как обычно !

 



25 дек 2014, 14:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

старенькое



25 дек 2014, 17:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru