Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Криро вы не купите этим летом, ну не уйдёт пацан не побив Рауля, более чем уверен.

 

Ну я рассматриваю 4-3-3 как схему где фланги примерно равнозначные, у вас выходит 4-3-1-2 с диким косом на левый фланг и микрофон играюищй грязь и верхового напа. 

 

Мне кажетсья вы будите играть в центре с опорником блиндом/кариком/гюндой или кого там купите, и если ЛВГ не даун он поставит в центр Эреру, Машку и Мату, и двойку напов будут отыгрывать Депай/Янг и Руни/Рвп, хотя возможна игра 4-3-3 где ЛВГ поставит на правый фланг Машку ну или мб будет пробовать Янузая, но поцыку надо валить срочно из МЮ или сгниёт. Микрофона вижу тупо игроком ротации и матчей где надо понавешивать, по хорошему это не игрок основы вообще

Ну и по поводу ЦЗ, имхо нужно давать игровог овремени Макнейру, пацан могёт+ Блэккет у вас неплох

Ну и личн омне будет обидно, если Блинд будет игроком ротации, он мб не супер пупер опорник, но опятьже он там играл первый сезон и то им дыры постоянно на левом закрывали


Tesselhoff писал(а):

 С учетом того, что Бейл - это левый вингер, а не правый, как его используют  

Пусть мразь смешается с правого и бьёт левой, ну правда сколько таких голов за сезон забивают роббен и месси? Тем более ободок показал в первом сезоне, что он может ептить там играть. Мне вообще кажетсья, что пока этот петухан не подстрижёт своё бабье великолепье будет днищем  



29 май 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

как бы депай и есть левый вингер.  

 

чет в голосину лал



29 май 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

правый фланг алвесом на пару сезонов еще можно заткнуть. 433 с депаем руни и машкой например, но машка показал что в роббена не может


ну и какбы дэпай левый да 



29 май 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну очевидно же, что рыжий описался и имел ввиду сгноить депая на правом, чё вы ну


rawrr писал(а):

правый фланг алвесом на пару сезонов еще можно заткнуть. 433 с депаем руни и машкой например, но машка показал что в роббена не может

ну и какбы дэпай левый да 

Алвес будет отличным преобретением для МЮ, я думаю он не хочет продлевать с Барсой контракт, так как хочет уйти красиво с триплетом, с другой стороны в последущие 2 года у него будет немало так шансов выйграть с Барсой ЛЧ, во всяком случае больше чем с МЮ.



29 май 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

рили описался. Я удивлен, что вообще кто-то это прокоментил.  Там же прозрачно все, тем более, что я о КР7 говорил лол.

 

Или вы думаете, что Роналду на правом играет ?  

 

Ну тогда полномочия.



29 май 2015, 22:56
Профиль ICQ

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



29 май 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

При этом никто вообще ничего не знал об Эррере до этого момента. Высочайший уровень работы скаутской службы.

Чего? О нем слухи ходили ещё при дедушке, когда Атлетик раскатал то сонное царство. Считай это прощальный трансфер деда, который Вудвард осилил со второго раза.

По мне, Гюндоган рассматривается не вместо Каррика, а вместо Строотмана/Видаля, на центральную позицию динамичной 4-3-3. Хоть он и прожил в лазарете год, но то по причине воспаления какого-то нерва в спине, а с ногами у него все в порядке, в отличие от...

Справа, мне почему-то кажется, Мату постепенно будет подменять Перейра из молодежки, не зря ЛВГ его удержал. Да, не основной, и тоже не вингер, и если Мату вдруг сломают, туда выйдет кто-то другой, но постепенно он вполне может. Также, покупка Депая, который играет слева, смещаясь в центр для ударов по воротам, как бы намекает Янузаю, в каком направлении ему придется развиваться. Впрочем, это уже повтор)

Из напов, кстати, какого-то Ляказетта сватают. По видюшкам он довольно резкий нигра с хорошим ударом и физикой. Мечта Венгера.

 



29 май 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

Гюндоган рассматривается не вместо Каррика, а вместо Строотмана/Видаля

сам-то понял что написал?



29 май 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да. Это разные игроки для разных схем. ЛВГ очень хотел Строотмана для своей 4-3-3, но тот сломался, дважды. Соответственно ищется другой игрок такого плана. Я о том, что он не вместо Каррика, потому что тот старый, а для новой конструкции, где самому Каррику не будет места.



29 май 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Слухи - это просто потрясающе.

Ты знал, что-то об Эррере кроме слухов и неплохой игры в лиги европы против нас до его непосредственного появления в команде ?


Эррера - это именно покупка вместо Видаля, тут к гадалке не ходи, у них очень похожий стиль игры, что за глупость вообще.

 

Строотман и Каррик это игроки очень похожего амплуа, к ним в ряд можно ещё поставить текущего Пирло, который ближе конечно к Каррику, чем к Строотману.

 

Про Строотмана ЛВГ сразу забыл, как он порвал кресты ещё раз. То, что новая конструкция будет - это все понятно. Но текущий сезон показал, что Каррик в конструкции ЛВГ работает лучше, чем Блинд. Значит ищется игрок именно похожий на Каррика или вообще абсолютно другого амплуа.



29 май 2015, 23:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я вот знал о Эрере, когда они на своём стадионе Реал возили    



29 май 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как некая схожесть игры Эрреры и Видаля отменяет то, что об этом трансфере говорили задолго до возни вокруг Видаля? Типа полтора года были просто сплетни, а потом Эд такой подумал - а почему бы и нет, и купил его "вместо" Видаля. А потом до конца ЛТО пытался и Видаля купить.

 

Tesselhoff писал(а):
То, что новая конструкция будет - это все понятно. Но текущий сезон показал, что Каррик в конструкции ЛВГ работает лучше, чем Блинд. Значит ищется игрок именно похожий на Каррика или вообще абсолютно другого амплуа.

Дык с Карриком не 4-3-3 было, о том и речь

 



29 май 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хорошо, с карриком было 4-1-4-1.

 

И если честно - это одна херня.

 

Вам что 4-3-3, что 4-3-3 с ложной нарисуй,, что 4-1-4-1 что 4-3-2-1 нарисуй - это все будет играться так как ЛВГ играл вторую половину сезона.

 

И если не будет покупки ещё одного вингера играться будет именно то, что мы видели.

 

Просто честно. Эти конструкции уже лет так наверное 20 ничего не значат.

 

Даже 3-5-2 свои он похоже играл. ЛВГ нас плавно подводит весь сезон к тому, что нападающих будет 2, два, two, может неявных, но два.

Будет 2 наконечника, которые должны опуститься, принять мяч, вернуться и поломать ворота. Он пытается делать всеми силами игру схожую со сборной Голландии своего чм. С той лишь разницей, что контролю тут отдается намного большее внимание.



29 май 2015, 23:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну по сути да и мне впринципе импанирует 4-4-2 где один из напов резкий вингер аля роббен



29 май 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Схема определяет позиции при обороне и атаке, зоны ответственности, задачи и таким образом рисунок игры (кэп). Если ввиду особливости игроков в команде нет баланса, то начинаются всякие смещения и выверты. А если правильных игроков нет, то и схемы  не будет, и по построению команда будет играть иначе.

Т.ч., да, с 4-3-3 не срослось в первую очередь потому, что правого вингера никто не потянул, да и правильного левого, способного к ударам по воротам с центра тоже. И ЛВГ лепил из того, что было, то, что работает. А возвращаясь к Каррику, мне просто кажется, что для 4-3-3 в центр нужен более динамичный игрок.

 



30 май 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Но ведь Барселона играет прекрасно с Бускетсом. Зачем городить огород ? Шевелись Плотва Каррик



30 май 2015, 00:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ничего не читал, но напишу. Почему бы не взять за бесценок Гарая из Зенита? Парень доказал на ЧМ и как-то в Зените, что он монолит. 

Картавый мб и сказал, что Криш реализатор и самому ему трудно создавать моменты, но Криш универсален абсолютно, а Месси очень вряд ли. Нынешняя Барса тоже прекрасно бы справилась без Месси.



30 май 2015, 11:09
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хз, гном оч. повзрослел на глазах на ЧМе, да и энрике его на место поставил, так что сейчас это работающий столп команды. Да и роль относительная новая, эдакий оборонный нож-распасовщик на кусареса. Без него можно играть, но тогда никакие баварии и псж бы даже не осиливались.



30 май 2015, 11:40
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Обсуждали уже Гарая же. В зенит его явно очень мутно покупали. Если МЮ даже не рассматривает его(вообще не один клуб не рассматривает) значит там дело не чистое.



30 май 2015, 13:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

чё придёт сёдня арсенал к успеху?


Если кстате Арсенал выйграет кубок, то получится у них 2,5 трофея за два года, и выходит, что Арсенал будет лучшим клубом АПЛ за этот срок, а Венгер соответсвенно тренером      



30 май 2015, 18:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru