Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Откуда вы вообще берете эти 80 млн и 270к оклада. Скай пишет, что 36 лямов фунтов всего лишь(по текущим меркам) за 19 летнего нигру, который сыграл 64 матча в основе. 64 матча в основе для 19 летнего - много. Так что вполне может и стоящее вложение.

 

Может мы тоже хотим Ильяррраранашзапвнзщдлаолмжменди.

80 млн получается с бонусами. 50 сразу, остальное за разные несбыточные мечты



01 сен 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если ценик больше 40 то эт ополное безумие, просто ноунейм какой-то, я бы ещё понял за Кейна там, Стерлинга, да даже Игуиаина атм какого-нить, но это совсем ад какой-то.



01 сен 2015, 23:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

22 ляма сразу,  16 в течении 4х лет. Бонусы только если он будет выигрывать личные  трофеи, аля golden boy, золотую бутсу и золотой мяч. Так весь трансфер 36 лямов фунтов. Много? Я бы сказал do her a .  Но такие нынешние реалии,  вопрос лишь в том, что этот уэлбек может.



02 сен 2015, 00:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

36 норм даже если на алвку присядет будет норм      а 80 явно перебор и чё с дехеей будите делать7



02 сен 2015, 01:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если сумма трансфера дойдет до 80, то это будет успех. Как бы лучший бомбардир и обладатель ЗМ вполне стоит того.



02 сен 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Новичок «Манчестер Юнайтед» 19-летний нападающий Антони Мартиаль прокомментировал свой переход в английский клуб.

«Не знаю, стою ли я € 80 млн, стараюсь об этом не думать. В конце концов, это касается лишь двух клубов, которые достигли соглашения. Конечно, для игрока моего возраста сумма сумасшедшая.

Моё дело — не обращать на всё это внимания и сконцентрироваться на игре. Партнёр по сборной Франции Морган Шнейдерлен (игрок «МЮ» — прим. «Чемпионата») сказал, что Уэйн Руни спрашивал о том, кто я такой. Думаю, это совершенно нормально, что он не знает обо мне», — приводит слова Мартиаля L`Equipe



02 сен 2015, 20:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



02 сен 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Скорей бы 16 фифу !



07 сен 2015, 22:36
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кака на**й фифа, через 1.5 недели выйдет PES 2016   



08 сен 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

поиграл в демку фифы 16, да это прям пес какой то!   бегунков занерфили, движения стали плавнее и медленнее, очень интересно останется ли все так же при релизе



08 сен 2015, 15:39
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

что с фейсами в фифе  



09 сен 2015, 17:31
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rageful писал(а):

Кака на**й фифа, через 1.5 недели выйдет PES 2016   

пес абсолютно убог во всем, кроме самого матча.

Остальное, начиная от карьеры и заканчивая интерфейсом - херня. Еще и лицензии на 90% команд нету. Зато ЛЧ.  



09 сен 2015, 20:05
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Лицензии(Зачем?) лечатся pesgalaxy или pesedit патчами, обычно неделя или две после релиза. К тому же из года в год их больше. Последний раз это были ЛаЛига, Лига1, всякие голландцы-португальцы и почти все участники лч и ле типа баварии, млс, бразильцы и еще куча всякого кала. Есть лицованные вторые лиги. Апл не нужен, челси и арсеналы что ли лицензировать? Если надо, то патч.

Как человек, игравший в футбольцы от ea аж с bundesliga 2002, не скажу что режимы фифы такие уж офигенные. Такая же унылая дрочь на пару сезонов, после чего или стартуешь новую карьеру, или забиваешь на игру вообще.

Футболец сам збс, и тут никакая фифа ни в одном году рядом не валялась. Для карьер есть всякие менеджеры, но уж точно не фифа   



09 сен 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

пёс играй в пёс!



09 сен 2015, 21:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Официально: Райан Гиггз следующий менеджер "Юнайтед".

Вчера вечером состоялось традиционное мероприятие, организуемое клубом, под названием «Встреча с Луи ван Галом и Райаном Гиггзом», на котором, в частности, ван Гал подтвердил, что Гиггз станет его преемником на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Мероприятие проходило в стадионе для крикета, принадлежащего Ланкаширскому крикетному клубу, который также носит название «Олд Траффорд».

Во время обсуждения различных тем с аудиторией, среди которой были держатели сезонных абонементов, Луи ван Гала попросили прокомментировать покупку Антони Марсьяля за столь внушительную сумму, на что он ответил: «Да, я потратил много денег на Марсьяля, но я покупал его не для себя, а для своего преемника Райана Гиггза. И Марсьяль, и Мемфис покупались с расчетом на его команду, мы не ждем от них мгновенного прогресса прямо сейчас».

Отвечая на вопрос о том, какие задачи поставлены перед командой в этом сезоне, ван Гал сказал, что он рассчитывает занять второе или третье место в чемпионате и побороться за победу во всех остальных турнирах. Задача выиграть Премьер Лигу будет поставлена команде на следующий сезон.

Ван Гал также подтвердил, что 19-летний форвард «Манчестер Юнайтед» Джеймс Уилсон отправится в аренду, чтобы получить постоянную игровую практику. В договоре аренды будет прописана возможность немедленного отзыва игрока в одностороннем порядке.

Босс также сказал, что ушедшего в аренду Аднана Янузая заменит Андреас Перейра, и что Джесси Лингард также получит свой шанс в первой команде.



Хм.



10 сен 2015, 19:02
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ДДХ подписал новый контракт.   



11 сен 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Лишили парнишку мечты



11 сен 2015, 17:03
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я правильно понял, что ДоХренеа получит от английских лохов более 13 евролямов зп в год? Мечта всё таки сбылась   

 

Наставник «Манчестер Сити» Пеллегрини был признан лучшим тренером АПЛ в августе

 

Сити #топ1

Победы 4/4

Забиото 10

Пропущено 0

 

Не в тут клуб педро ушёл



11 сен 2015, 17:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

за каким хером тут появилась новость о шити?



11 сен 2015, 17:18
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну так Манчестер теперь синий, разве нет?



11 сен 2015, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru