Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Процесс



22 окт 2015, 00:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Чот оверсауезенд баблинского влито, а процесс-то так себе.



22 окт 2015, 00:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну не знаю, на стадике второй тайм норм смотрелся.   



22 окт 2015, 09:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я долго не мог понять что за баннер закинули ребята из люди в черном. оказывается дьяволов изгоняли.

первый тайм был печален, второй более-менее: и игроки начали что-то делать, и мы больше и громче пели.

итог: я замерз и оставил в химарях голос, зато уехал довольный. жалко что ничейка, так было бы конечно раза в два круче.



22 окт 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

гал сказал ничья устроит гал приехал и взял ничью 



22 окт 2015, 13:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хз что там сказал гал, факт в том что прошло 3 года и 300 млн, а игры нет, команда стоит, ни чего кроме тупых навесов с фланга нет, цска как обычно выбрала свою супертакитку 10 человек стоят взади вынося мяч по кд в надежде что муса убежит и если это канает в россии то в европе это фейл, на своем поле иметь 26% против 74 это диагноз, рубин и то лучше играл в свое время. Кстати а че Кромвель молчит по поводу игры с псж говорят матч был ужасно скучным да и ваще английские клубы встают с колен МС во всяком случае   



22 окт 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Галька у руля не 3 года, а по сути год с небольшим, но бабок влито и правда много, а игры как особо нет так и нет, а ведь когда тратишь оверсаузенд бабок у тебя есть возможность купить игроков сразу под свою модель игры и давать результат. 

 

Я лично не понимаю зачем это говно перепасовка, держание игроков в железных рамках и как следствие отсутсвие креатива. Ладно окей хочешь ты контролировать мяч, купи ты под это дело себе игроков. Отпусти бедных руни, янга, фелайни, мату не покупай депая. 

 

Какое-то дикое количество игроков середины, куда, зачем, почему я лично хз, пустой правый фланг. Причём что самое смешное дай ты пацанам свободу, дай Руни бегать, а не в контроль мяча долбится и начнут же АОЕшить.

 

 

Reqiem писал(а):

Кстати а че Кромвель молчит по поводу игры с псж говорят матч был ужасно скучным да и ваще английские клубы встают с колен МС во всяком случае   

Да что получилось то и ожидал, отличная игра в обороне поставленная Беней, но элементарно нету чудо Хамеса, Бензика и Бэйла.

Иско на фланге инкакой, да и вообще продать бы его к чертям подальше.

Дико радует Каземиро хотя это всё ожидаемо.

Данило ещё не в одной игре не был лучше условного Арбелоа.

Ну и Кроос показывает, что он Модрич, а не Алонсо.

 

АПЛ пацыки никакие. Арсенал канеш приятно удивил, но это же Арсенал. После 1/8 ни одной команды АПЛ точно не будет.



22 окт 2015, 16:25
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Reqiem писал(а):
английские клубы встают с колен МС во всяком случае   

Понятно, что сарказм, но всё же:

Команда, бывший чемпион и нынешний вице-чемпоин, имеющая неограниченный бюджет и купившая еще один клуб, что бы обходить финансовый фейр-плей, дома со скрипом выиграла у команды, не поднимающейся выше 5й строчки лалиги и хрензнает когда игравшей в лч. Это воистину досижение 



22 окт 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну какбы ты учитвай, что уровень Ла Лижки в 3-4 раза выше.

Поэтому я считаю, что вырвать победу на 92 минуте, очень и очень достойно    

 

Сити очень зависит от Компани канеш, прям охренеть как, не было Сильвы и Куна, с другой стороны Севилья щас в жопе и игра у неё гг вп, но опятьже это лишь отображает уровень АПЛ, вот и всё  



22 окт 2015, 16:41
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я вчера таки успел посмотреть перед сном 1й тайм псж-реал.

Кромвель, что за говно?



22 окт 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну чё эксперты ваши прогнозы? 

У МЮ в минусах шоу и янг

У МС куныч и сильва.

МС по сути окромя насри некем усилить атаку, у МЮ по сути нет атаки, сатвлю на победу мс, крайняк на результативную ничейку



25 окт 2015, 15:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Энтони слева может сыграть норм, вопрос только в том, Блинд под ним или Рохо. ждём ещё Мату, который разминался в Химках после игры.



25 окт 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну Слева какбе и Депай есть, но чёт он видимо не поделил с Галей и в опалу попал. Мне канеш будет любопятно посмотреть чё там за Лингор или как его там. Ну и правого фланга впринципе нет, ну и ситуация эта с Руни боль какая-то.



25 окт 2015, 15:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Депая сейчас только ленивый не пинает. ИМХО, ему надо научиться пользоваться своим телосложением. по ходу, чувачок на "витаминках" слишком резко набрал мышечную массу, а в плюс себе это не может перевести. хотя в Англии это было бы большим преимуществом, когда ты можешь продавливать защитника. 

справа по сути Валя может отбегать весь матч, но толку пока от такой работы маловато. против него уже давно научились играть.

 

Лингард молод и пока как-то не выглядит на игрока основы, но время покажет. 



25 окт 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Собсно вопрос, накой Х просрали девочку из путалоны?



25 окт 2015, 16:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

если ты про Педро, то я даже не в курсах, на какой он позиции играет. если левый фланг, то думали, что Депай сможет прямо сразу. ну и Янг есть (ИМХО, он должен в основе играть). если справа, то, может, планировали без этого фланга играть.    типа там какой Мата как бы и там, но с акцентом на центр. ну и Янг может справа, если уж очень надо. а для команд-середняков хватит и Валенсии. 



25 окт 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

На обоих. Без фланга играть это быть инвалидом какбе, ну как помне  


ЛОООООООООООЛ что за ссыкливый состав у МС    



25 окт 2015, 16:43
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Максимально зашкваренная игра. Первый голевой момент на 84 минуте, вся полузащита МС состоит из опорников, а во втором тайме самый атакующий из этих опорников меняется на ЦЗ. 



25 окт 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вернусь болеть, когда ван гал уйдет.



25 окт 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

как будто у сити другие варианты без Сильвы и Агуэро были   

я думал, концовка прошлого сезона показала где и как должен играть Руни, но ван галу виднее   

вообще меня поражает, что МЮ, имея таких исполнителей в центре поля, создает целое ничего, за весь матч две обостряющие передачи на ход и то одна от 19летнего нигры

 общекомандной скорости нет, из игры в игру одно и тоже - отдай во фланг, пусть там че-нить придумают, если не прокнуло - выпущу микрофона, будем вешать   

я уже даже по Мойесу скучаю, с ним хотя бы весело было



25 окт 2015, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru