Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

<Альфа Притон>

Сервер: Свежеватель Душ
-4

чё вы лезете сюда, есть же загон специальный.

по факту: мне (и не только мне) показалось, что садиться в оборону после забитого гола при нормальной игре  - это, мягко говоря, ошибка.

0

при нормальной игре? серьезно? это игра - нормальная для вас теперь?

15 минут позабрасывали с флангов, один раз с углового попали в микрофон, один раз марсиаль пробил (при мертвом ивановиче), и более менее опасный простел справа - это первый тайм

во втором случайный гол после травмы зума - и все, потом вас просто забили в штрафную и если бы не де хея, неназначенный чистейший пендаль в первом тайме и тупой оскар, еще бы трешка сверху прилетела

07 фев 2016, 21:53
Профиль

0

Втуль писал(а):

«Мы не смогли наградить себя победой, хотя играли лучше „Челси“. До последних 15-20 минут мы играли очень хорошо и могли забить больше, но нужно лучше контролировать игру, а у нас этого не получилось. Дело не в отсутствии концентрации. Когда у нас мяч, нужно держать его. Не надо забивать. Нужно просто в нужный момент отдать пас.

„Челси“ — сильная команда, мы играли хорошо, но не смогли победить. Не могу сказать, что расстроен игрой. Я расстроен результатом — это совсем другое», — сказал тренер в интервью BBC Sport.

Windsgift писал(а):

о чём тут спорить? Что там кал, что там.

0

судья должен был назначить пенальти в ворота «Манчестер Юнайтед»  от автора если там правда был офсайд, то мне плевать

Рентбои держат марку

А Вангала после слов про пас вообще презирать начал.

0

что-то мне кажется, что судя по предстоящим матчам войти в четверку будет потненько))

с другой стороны последние 2 матча куда лучше чем то что было месяц назад, может раскачаются.

_______

При чём тут интерес и стабильность? В этом сезоне у Реала проблемы - он на третьем месте, по крайней мере пока что. Одно дело, если б все остальные команды каловые были, другое дело - мы все знаем что это не так. Стабильно сильные клубы, к-ми совсем недавно были МЮ и Челси, если брать АПЛ, не должны терять ТАКОГО количества очков, как в этом сезоне. Что там говорить, не так давно они и боролись за 1е и 2е место, а при САФе вопрос чемпионства был вообще практически риторическим. То что мы видим сейчас можно назвать интересом? Это блять бардак,если не сказать хуже, намного хуже, а не интерес. Когда топовые клубы с космическими бюджетами заглатывают у команды для к-й потолок это зона УЕФА.

09 фев 2016, 06:17
Профиль

1

"не должны терять" - это просто смешно. Есть лиги в которых один два альфача собирают сливки со всех остальных клубов, доминируют и унижают, а есть лиги, где доходы за участие таковы, что влёгкую перекупить кого надо, либо задонатить на победу, не получается, а андердоги очень не хотят спускаться в чемпионшип и терять кучу денег.

При этом если раньше в МЮ, при прочих равных, многие шли ради Фергюсона и того что он мог как тренер дать любому футболисту (плюс уверенность в завтрашнем дне и т.д.), то теперь переход в любой клуб АПЛ это серьёзный риск - тренерская чехарда, пролёт мимо ЛЧ, потные баталии в большинстве матчей, не самое лояльное грандам судейство, потоки каловых масс в прессе, тогда как в условном ПСЖ гарантированная ЛЧ и уверенный вояж по регулярке. В итоге не могут "гранды" АПЛ создать качественный разрыв в составе между остальными клубами и выигрывать их "на классе".

Про бардак и интересно - тут у каждого свои критерии, кому-то интересна интрига в матчах, кому-то разгромы Эспаньолов.

09 фев 2016, 07:07
Профиль

0

Началось

Интрига в матче, упораня борьба!!!

Уровень клубов АПЛ чётко виден на международной арене, он там никакой.

deaddeer писал(а):

В итоге не могут "гранды" АПЛ создать качественный разрыв в составе между остальными клубами и выигрывать их "на классе".

Ага

09 фев 2016, 17:04
Профиль

0

могу в сотый раз повторить, что для большинства клубов с острова АПЛ>международная арена, так что это достаточно прохладные истории. про всякие там ЛЧ и прочую лабуду.

09 фев 2016, 18:10
Профиль

0

могу в сотый раз повторить, что для большинства клубов с острова АПЛ>международная арена

Моя любимая ... история. Думаю, сейчас будем слышать ее как никогда часто.

09 фев 2016, 19:01
Профиль

0

Началось

Еще один

Не сравнивай теплое с мягким. Я писал об интересе и зрелищности (если под зрелищностью не подразумевать избиение "осасун" и "хоффенхаймов"). Многим как бы скучно следить за чемпионатами, в которых за титулы сражаются 2 команды, или где чемпион вообще известен с самого начала.

09 фев 2016, 19:26
Профиль

0

в РФПЛ вон куча команд сражается за первое место! ТОП чемпионат!

09 фев 2016, 19:43
Профиль

0

Да, только в рфпл 2,5 хороших игрока, на которых не жалко тратить свое время. В апл таких явно больше, да и общий уровень игры чуток выше.

09 фев 2016, 19:49
Профиль

0

По мне так футболист должен думать о победе в каждом матче, не особо разбирая в каком турнире играет.

Когда футболисты начинают думать, что в одной игре надо играть, а в другой филонить, выходит говно.

А какая лига сильнее/зрелищнее/укомплектована самыми большими фаллосами - это решать пацанам из песочницы.

09 фев 2016, 19:54