Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну отчасти так, что 2010/2012 выиграли Иньеста, Чави и Бускетс, отчасти Дель Боске тренер года 2010, по-моему, как-никак. Отчасти именно он должен был что-то менять, когда это перестало работать, он не поменял и посмотри на сборную сейчас. Костяк сборной остался, кроме Чави, да ещё и стал опытней. Дешам. Ты можешь назвать его умным человеком? Бенз провёл, пожалуй лучший сезон в своей жизни и из-за какого-то третьесортного обрыгана его в сборную не позвали. Одно дело Исландия, а вот дальше Бенза не хватит 100%, особенно если победит Италия. А вообще за примерами далеко ходить не надо - Бразилия просто мега ярчайший пример, как долбо"" прости господи, может запороть всё что только можно. Вот сейчас можно за Уэльс разговаривать - команда своего тренера, ёпт. И взять туже Бельгию - по именам всё ок, а на поле - бесхребетные ублюдки. Ещё и микрофона этого коченного выпустил, я бы его даже в резерв не взял бы.


чёто я нафлудил   

"Манчестер Юнайтед" официально объявил о подписании шведского супербомбардира Златана Ибрагимовича. Ибра воссоединится с Жозе Моуринью после того, как они вместе добивались высот в миланском "Интере" в 2010 году.

34-летний шведский форвард сыграл 180 матчей за ПСЖ, в которых забил феноменальное количество мячей - 156. Златан является чемпионом четырех разных стран - Нидерландов, Италии, Испании и Франции. Ибрагимович сыграл 116 матчей и забил 62 мяча за сборную Швецию, прежде чем покинуть национальную команду после вылета на Евро-2016 на групповом этапе.

"Я очень рад присоединиться к "Манчестер Юнайтед" и с нетерпением жду дебюта в Премьер-лиге. Излишне говорить, что я с нетерпением жду, чтобы снова работать с Жозе Моуринью. Он фантастическая менеджер, и я готов к новым и захватывающим задачам. До сих пор я наслаждался большую часть своей карьеры, о чем у меня великолепные воспоминания. Теперь я готов к еще более особенным воспоминания в Англии", - цитирует Ибру клубный сайт "Манчестер Юнайтед".

"Златан не нуждается в представлении. Статистические данные говорят сами за себя. Ибра является одним из лучших нападающих в мире, и игрок, который всегда дает 100%. Он играл в самых сильных клубных чемпионатах мира и теперь имеет возможность сыграть в лучшей лиге в мире. И я знаю, что его захватит эта возможность, и он будет много работать, чтобы помочь команде выиграть трофеи. Я уверен, что его талант принесет счастье поклонникам "Олд Траффорд" в следующем сезоне, и его опыт будет бесценным для развития молодых игроков в команде", - уверен менеджер "красных" Жозе Моуринью.



02 июл 2016, 00:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

baho писал(а):

Ну отчасти так, что 2010/2012 выиграли Иньеста, Чави и Бускетс, отчасти Дель Боске тренер года 2010, по-моему, как-никак. Отчасти именно он должен был что-то менять, когда это перестало работать, он не поменял и посмотри на сборную сейчас. Костяк сборной остался, кроме Чави, да ещё и стал опытней. Дешам. Ты можешь назвать его умным человеком? Бенз провёл, пожалуй лучший сезон в своей жизни и из-за какого-то третьесортного обрыгана его в сборную не позвали. Одно дело Исландия, а вот дальше Бенза не хватит 100%, особенно если победит Италия. А вообще за примерами далеко ходить не надо - Бразилия просто мега ярчайший пример, как долбо"" прости господи, может запороть всё что только можно. Вот сейчас можно за Уэльс разговаривать - команда своего тренера, ёпт. И взять туже Бельгию - по именам всё ок, а на поле - бесхребетные ублюдки. Ещё и микрофона этого коченного выпустил, я бы его даже в резерв не взял бы.

чёто я нафлудил   

Первые два титула Испании это Арагонес и Барселона, третий титул выйгран чисто на классе и отсутсвии соперников, так как немцы решили фигней позаниматься. Пока старый богаж позвалял испанцы выигрывали, когда появилась необходимость что-то менять, картошка ничего не сделал, просто сидел и смотрел как итальянцы катают.

 

Дешам не умный человек?) Бенз конечно классный нап и всё такое, но по жизни он тупоголовый алжирец, который трахает малолеток, трансов, корешится с зеками и занимается вымагательством, причём тут вообще Дешам? там было дикое давление со стороны премьер-министра. Бенз сам дегенерат и сам во всём виноват. Да и проблема французов в след матче, это то что резервы исчерпаны, перебор картчоек у канте и рами это больно.

 

 



02 июл 2016, 01:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Первые два титула Испании это Арагонес и Барселона, третий титул выйгран чисто на классе и отсутсвии соперников, так как немцы решили фигней позаниматься. Пока старый богаж позвалял испанцы выигрывали, когда появилась необходимость что-то менять, картошка ничего не сделал, просто сидел и смотрел как итальянцы катают.

 Не вижу ни одного слова, к-е бы противоречило моему высказывания о том, что тренер влияет на результат больше, чем набор исполнителей в сборных   

Kromwel писал(а):

Дешам не умный человек?) Бенз конечно классный нап и всё такое ТЧК

 

 

Не умный. 



02 июл 2016, 02:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

как по мне, так Фел вчера очень неплохой тайм провёл, зря ты на него бочки катишь.   

 

Мауру такой парняга должен пригодиться. 



02 июл 2016, 06:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

+1 (Мхитарян). 



02 июл 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

будет интересный сезон, несмотря на расставания и новые-старые рожи

битва топ-тренеров



04 июл 2016, 00:07
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

МС там украинца подписали Зинченко какой-то хз кто это)



04 июл 2016, 16:40
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

привет погба за 120 лямов?)



07 июл 2016, 15:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

мне вот это больше понравилось, хоть и не про МЮ.

Налоговый скандал, в который угодила семья Месси, может повлиять на будущее одного из лучших футболистов современности. Британские СМИ сообщают, что отец Месси встретился с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем на его яхте "Eclipse". Журналисты не исключают, что лидер "Барселоны" захочет сменить обстановку после разразившегося скандала, в результате которого Месси и его отец были приговорены к 21 месяцу тюрьмы и крупным штрафам на общую сумму в 3,5 млн. евро.

Предметный интерес к аргентинцу проявляют "Челси" и "Манчестер Сити". Лондонцы готовы предложить "Барселоне" 110 млн. фунтов и существенно увеличить зарплату, которая в настоящий момент составляет 600 тыс. фунтов в неделю. В то же время, "Манчестер Сити", который этим летом возглавил экс-наставник каталонцев Хосеп Гвардиола, готов предложить Месси зарплату в 800 тыс. фунтов в неделю.

вот это будет поворот   



07 июл 2016, 16:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

в англии его в 1 же матче в землю втопчут здоровенные негры 



07 июл 2016, 18:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не думаю что Моуриньо интересен Погба. С другой стороны Ибрагимовича же подписывают, так что чем чёрт не шутит.



07 июл 2016, 19:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Погба - крутой футболист, но платить такие бабки за по сути своего - как-то неприятно. 



07 июл 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

привет погба за 120 лямов?)

Такое рука лицо. Я не вижу никакой коммерции в его покупке, футболист он может и ниче, хотя на евро не видно. Играет он ближе к атаке, когда нужен опорник при живом Руни. Деньги он не отобьет на футболках. В 4-2-3-1 не играет.

 

Лучше бы 60 отдали за Крооса и зарплату ему написали 300к фунтов те же. Он бы прилетел сюда лол. Он и в 4-2-3-1 играет и вообще просто бери ставь и играй.



07 июл 2016, 19:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Kromwel писал(а):

привет погба за 120 лямов?)

Такое рука лицо. Я не вижу никакой коммерции в его покупке, футболист он может и ниче, хотя на евро не видно. Играет он ближе к атаке, когда нужен опорник при живом Руни. Деньги он не отобьет на футболках. В 4-2-3-1 не играет.

 

Лучше бы 60 отдали за Крооса и зарплату ему написали 300к фунтов те же. Он бы прилетел сюда лол. Он и в 4-2-3-1 играет и вообще просто бери ставь и играй.

Чёт ты обдолбился рыжуня. Как это не играет в 4-2-3-1? Вполне себе в пару к Матьюди/Канте или ещё кому в опорку норм зайдёт. Ну и поржал с 60 лямов за Крооса, ценик 300 вроде в контракте прописан       Ну,а если прям серьёзно врядлибы отдали дешевле 100+-, и то при услвоии трансфера погбы. Вообщем прочь роток свой рыжий, от нашего белокурого Ангела.

 

На самом деле я прям выдохну, если убогий нигрила перейдёт в МЮ, хотя у Переса и атк вроде мозгов хватило отказаться от трансфера.

 

Втуль писал(а):

Погба - крутой футболист, но платить такие бабки за по сути своего - как-то неприятно. 

выж мешок     



07 июл 2016, 19:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Так и не играет. Юве не играет 4-2-3-1, не ? И там он ближе к атаке але



07 июл 2016, 20:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

да Юве не играет, но что ему мешает играть 4-2-3-1 в двойке опорников, рядом с выгрызателем? Религия шоль тессельхофская? 



07 июл 2016, 20:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

С чего ты решил, что будет покупка матьюди ? Я предпочел бы просто покупку матьюди. Нахр этот нига нужен ваще. 

 

Если даун не играет 4-2-3-1 он не сможет играть 4-2-3-1, он потому что он нига тупой и посредственный игрок лол сериа а топыч показатель лол.



07 июл 2016, 20:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Потомучто матьюди прям из располодения сборной к вам ездил, чёт ты слабый рыжий



07 июл 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

просто нужно купить канте



09 июл 2016, 12:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

И Крооса. И я закончу вообще все.



09 июл 2016, 13:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru