Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Почему Маур крутой, и его футбол на петуха, разрушения команд после пары титулов это гениальность. Анчелотти, человек без особенного стиля, отлетавший нонстопом в Серии А с одним из лучших составов в Европе в 21 веке, тоже гений. Раньери с двумя-тремя кубками, часть которых это Серия Б, тоже самое. Любого тренера-победителя есть, в чем упрекнуть.

А Гвардиола, который не выезжал ни на чьем наследии, имеющий собственный стиль, который тяжело поставить, это физрук. Тики-така это не антифутбол, почему всякое говно играет в автобусы, а не в тики-таку, чтобы уравнивать шансы против серьезных соперников тогда?

И я не понимаю, нахрена ему, чтобы что-то доказать, нужно кого-то там откуда-то выводить, создать конфетку из говна. Есть тренеры для топ-команд, есть тренеры для середняков, есть тренеры, которые выращивают молодняк, у всех свои плюсы и минусы. Пеп-тренер для топ-команд с амбициями побеждать во всех турнирах. 

Впрочем, сколько людей, столько и мнений.  



28 фев 2017, 20:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

deaddeer писал(а):

Ага, а после ухода Гвардиолы Хави и Иньеста просели - и возраст тут не при делах, всё гениальный Пеп. Офк у него была своя идея (а не просто фпирёд за треблом, Месси - как у Энрике), и этот антифутбол себя очень здорово показывал (особенно круто демотивируя середняков/аутсайдеров во внутреннем чемпионате), пока против него учились играть, также он классно подстёгивает игроков в топ-клубе пыхтеть за место в основе (прямо как в Продвинутом новичке) - отличный вариант для ПСЖ/Зенита, но пока он себя как топовый тренер не раскрыл.

Интересно про супердостижения Пепа в Баварии со своей тикой-такой, вывод на новый уровень Гётце и т.д.

Анти-футбол? Почему перегрузка зон, игра флангами это анти-футбол. 

А вот вставание 11 тел в штрафной нет?

Где епта логика?

Я очень сильно сомневаюсь, что Гётце это трансфер Гвардиолы, это 99% покупка руководства Баварии, так как Гётце это чистая 10-ка, учитывая, что в Баварии был и есть Мюллер, каковы были шансы Гётце выйграть себе место в основе?

Мюллер и так никуёво сковывал Пепа.

И да я хз чем вы смотрели в том сезоне футбол, а как по мне бавария была командой с самым мощным футболом.

 

Ну и давайте-ка все учитывать, что Гвардиоле всего 45 лет, а у него уже 21 трофей, лул.

По поводу молодёжи, тот же Коман набрал отличные обороты как и Киммих, а вот у Анчелотти они сидят на лавке.

Да и точто он щас будет нянчится с Зане, Стерлингом, Жезусом, Бельерином, Стоунзом, это что?

И я более чем уверен, что он их выведет на уровень условных Рибери/Боатенга.



28 фев 2017, 20:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Стерлинг, Бельерин и Стоунз переходили к Пепу уже вполне сформированными игроками. кем бы они не стали, их сложно будет назвать его заслугой. как и тот же Пике, который у нас сидел на лавке и учился играть у очень крутых в то время Виды и Рио. он выходил пару раз, я помню, но это был вообще не уровень. играть в защите его научили в Англии, а не Пеп. всякие Маскерано и прочие - такая же история.

 

я не буду ничего говорить за Барсу, но Испания времён побед на ЧЕ и ЧМ - это, пожалуй, самый скучный футбол (из топового), который я вообще когда-либо видел, натуральное тошнотворно-снотворное действие. 



28 фев 2017, 21:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гвардиола действительно крутой результат показал в Барселоне - с невероятным составом, Хавиньестами, Месси и прочим - со своей тикой-такой, против которой научились играть как топы (высокий прессинг, контратаки и прочее), так и аутсайдеры (а не ставить второй состав в надежде не отлететь), и в итоге 7-0 от Баварии, рассказы про четырёхлетние циклы и уход. И без него та Барселона бы многого добилась (привет треблу Энрике), но офк не Настолько многого, а вот дальше - результаты не превосходили ожиданий от его команд - по крайней мере пока.

Антифутбол, потому что владение не используется для атаки - во временя расцвета тика-таки, даже если есть хорошее продолжение и кто-то открывается, в 99% случаев продольная передача, и только Месси как свободный художник привносил угрозу - для меня это (конкретно неиспользование владения для создания опасного момента) антифутбол - смотреть на владение ради владения (с таким то составом) было невозможно для меня - что в матчах против топов, что, тем более, против середняков, минимум шансов для соперника (тем паче не у всех Дрогба в составе), методичное катание туда-сюда мяча - такая же "красота" как и шахматные партии между комьютерами - беззубая, усыпляющая, эффективная и неэффектная игра. Собственно поэтому Бавария Хайнкесса ну куда интересней смотрелась и Барселоны Гвардиолы и его же Баварии. Ну и понятно против такого хорошо бы уметь обороняться, а не просто стоять в штрафной, собственно лучшая иллюстрация



28 фев 2017, 21:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Стерлинг, Бельерин и Стоунз переходили к Пепу уже вполне сформированными игроками. кем бы они не стали, их сложно будет назвать его заслугой. как и тот же Пике, который у нас сидел на лавке и учился играть у очень крутых в то время Виды и Рио. он выходил пару раз, я помню, но это был вообще не уровень. играть в защите его научили в Англии, а не Пеп. всякие Маскерано и прочие - такая же история.

 

я не буду ничего говорить за Барсу, но Испания времён побед на ЧЕ и ЧМ - это, пожалуй, самый скучный футбол (из топового), который я вообще когда-либо видел, натуральное тошнотворно-снотворное действие. 

Нет, сформированный игрок это Криштиану Роналду переходящий в Реал или Диего коста переходящий в Челси.

Стерлинг, Стоунз, Зане это сырой материал, потенциальный, но сырой. Я более чем уверен что Стоунз через сезона два будет монолитом, а Зане и Стерлинг набирать не 10 по системе гол+пас, а 30+

Тоже касается и Пике, сидеть на лавке и играть в важных матчах аля финал ЛЧ, это п*здец как не одно и тоже. А учитывая что он за 3 года отыграл в МЮ 19 матчей, говорить, что он там стал топом, какую жижу надо иметь в голове?

Сборная испании играла в 5, а потом в 6 полузащитников, которые все тяготели к центру, по простой и банальной причине, не было ни крайков приличных, ни нападающего.

deaddeer писал(а):

Гвардиола действительно крутой результат показал в Барселоне - с невероятным составом, Хавиньестами, Месси и прочим - со своей тикой-такой, против которой научились играть как топы (высокий прессинг, контратаки и прочее), так и аутсайдеры (а не ставить второй состав в надежде не отлететь), и в итоге 7-0 от Баварии, рассказы про четырёхлетние циклы и уход. И без него та Барселона бы многого добилась (привет треблу Энрике), но офк не Настолько многого, а вот дальше - результаты не превосходили ожиданий от его команд - по крайней мере пока.

Антифутбол, потому что владение не используется для атаки - во временя расцвета тика-таки, даже если есть хорошее продолжение и кто-то открывается, в 99% случаев продольная передача, и только Месси как свободный художник привносил угрозу - для меня это (конкретно неиспользование владения для создания опасного момента) антифутбол - смотреть на владение ради владения (с таким то составом) было невозможно для меня - что в матчах против топов, что, тем более, против середняков, минимум шансов для соперника (тем паче не у всех Дрогба в составе), методичное катание туда-сюда мяча - такая же "красота" как и шахматные партии между комьютерами - беззубая, усыпляющая, эффективная и неэффектная игра. Собственно поэтому Бавария Хайнкесса ну куда интересней смотрелась и Барселоны Гвардиолы и его же Баварии. Ну и понятно против такого хорошо бы уметь обороняться, а не просто стоять в штрафной, собственно лучшая иллюстрация

Гвардиола никогда не отлетал от Баварии 7-0.

Энрике юзал конченную связку МСН и богаж Пепа, футболисты уровня Суареса и Неймара у Гвардиолы не было в нападении, особенно при взятии 2-ой ЛЧ.

Гифка которую ты линканул, отлично показывает как перегружаются зоны и как устают игроки противоположной команды.



28 фев 2017, 22:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

насколько нужно быть конченным, чтобы говорить, что Хави с Иньестой и Месии - это творения Гвардиолы? Ниче, что к моменту как Гвардиола возглавил клуб, Хави с Иньестой уже были в ранге чемпионов Европы, а Месси пару раз(?) выигрывал лоллигу? 

Но, конечно, это Гвардиола всех взрастил        

По сути, у Гвардиолы - этот сезон второй в карьере, в котором есть реальная конкуренция

Весь его взлет в Испании пришелся на момент, когда единственный соперник в лице Реала был плюшевым дерьмом, а когда пришел маур и пришил команде яйца, то Гвардиола тут же и слился. Про Германию и упоминать не стоит. Бавария, лихорадящая весь сезон и сливающая Ростову, все также без проблем лидирует. Очень показательный чемпионат, да.

Вообще этот сезон АПЛ запомнится в том числе бесценными крупными планами Гваридолы, с непонимаем взирающим на то, как его насилуют команды из середины-конца таблицы   

Думаю, если Маур  избавится от балласта и пройдут трансферы вроде Гризмана, он в очередной раз даст лысому прикурить) 

 



01 мар 2017, 00:02
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Месси это исключительно творение Аллаха, я хз где ты шавка увидела, чтобы я писал про Месси, опять себе жидким поносом ляшки обдрестал        .

 

Хави и Иньеста сами неоднократно как и 90% игроков Барсы говорили, что Пеп изменил всё в их жизни.

Ты просто даун, можешь посмотреть статистику до и после, ну или не можешь ты же тупая шавка, зачем тебе факты    

 

В Германии был сочный Вольфсбург с Брюйне и великолепная Боруссия, которая бы с набраными очками взяла бы чемпионство в 9 случаев из 10.

 

Да кстате, петушок, в ЛЧ будут скорее всего в 1/4 две команды Германии и один представитель АПЛ, с Гвардиолой      

Хоть кто-то принесёт евроочки, ато Италия рядом    

Непонимающий Пеп идёт вроде на втором месте, учитывая что он и Клопп это единственные тренера, которые помимо результа дают команде игровой стиль.

 

Ну и безусловно ты очень забавный Петушок, который бегает и кричит Лол лига говно зачем её смотреть, но чуть что сразу прибегаешь и орёшь Пеналду Пеналду(ака бабка на алвке), судьи тащат, приэтом опуская допустим, что голы Реалу забивали аля марадона или из оффсайда      

 

Ты просто убогий хейтерок, возьми себе уже где-то кость и грызи её, хватит обсираться.

 

 



01 мар 2017, 02:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Эта кромвелита сломалась, тащите новую, а то боюсь у этой заштопать пердачеллу уже нереально   

Аргументация кромвеля:

1) ЛЧ - самый лучший турнир

2) ЛЧ - Супер

3) Ну мля там статистика где-то повысилась (с двумя лучшими цп 21 века, если не за всю историю, в чемпе без конкурентов LUL)

4) Боатенг    Имена игроков в студию, которые во времена Гвардиолы выросли с нуля до суперзвезд (ака Бэкхем, Роналду)

5) вы все петушки, псины, дебилы, мрази, хейтеры, конченные уроды и не понимаете, что футбол живет ради ЛЧ, без ЛЧ нет футбола, ЛЧ была, есть и будет, футбол умрет, а ЛЧ останется

В общем, образцовые, четкие, ясные и бесспорные аргументы взрослого и адекватного человека   



01 мар 2017, 11:33
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кромвель - это контент-мэйкер всех тредов о футболе. Если его отсюда убрать, то и читать нечего. Пусть будет. 



01 мар 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Интересно Маур сегодня выставить пятую команду или как



13 мар 2017, 19:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



14 мар 2017, 10:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

О каком Бельерине из МС речь??



14 мар 2017, 14:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

О том который перейдёт туда летом



14 мар 2017, 14:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

он же продлил контракт , есть какая то конкретная инфа кроме слухов?  



14 мар 2017, 18:34
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Походу Арсенал мимо ЛЧ и Арсен аут



18 мар 2017, 19:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

занимательно.



10 апр 2017, 09:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

интересно седня потно будет или в одну калитку



16 апр 2017, 09:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

в одну калитку :3



17 апр 2017, 20:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



29 апр 2017, 08:38
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если МЮ выиграет ЛЕ то они займут 5й слот в ЛЧ или же подвигают 4е место? А вообще интересно обосрется ли Ливер в последнем туре



19 май 2017, 02:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru