Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Manila Major: скандал на отборочных  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manila Major: скандал на отборочных

 

На региональных отборочных The Manila Major 2016 в Юго-Восточной Азии скандал. Команда Signature.Trust из Тайланда попалась на просмотре стрима своей игры. Этот момент, прежде всего, интересен конфузностью ситуации. 

 

Во время региональных отборочных, менеджер Signature.Trust решила заснять, так сказать, "рабочий процесс" во время игры против The MongolZ. Поскольку действие происходило на буткемпе тайской команды, сторонних наблюдателей в помещении с игроками не находилось. Так, менеджер, сняла видео и выложила его на страницу команды в facebook. Но наблюдательные зрители заметили, что во время игры, один из игроков сворачивает доту и начинает смотреть стрим.

 

 

На временной отметке в 2:12, опубликованного выше видео, прекрасно видно, как один из игроков сворачивает клиент и смотрит стрим. Менеджер же, не видя в этом ничего такого, говорит следущее:

 

Цитата:

Я просто посмотрю на общую стоимость. Стрим задерживается на четыре минуты, так что это не очень влияет на игру. Может, Lakelz будет интересно знать, какой у него networth?

 

Вскоре после публикации видео, оно было удалено, но блюстители порядка успели скачать и перезалить его, оставив, тем самым, доказательства стримснайпинга. К слову, Signature.Trust проиграли ту игру, не сумев пройти в плей-офф стадию турнира. Комментариев ни от руководства команды, ни от Valve пока что не поступало, так что остается лишь ожидать дальнейшего развития событий.



05 май 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Manila Major: скандал на отборочных



05 май 2016, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru