Марла рофлит.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Марла рофлит.

Втуль писал(а):

ребёнка хочешь без матери оставить?!   

Ну здрасте, а я тут причем? 



12 янв 2016, 21:31
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

Меня глючит или по сравнению с фото из старого пака у нее добавилось пару размеров в сиськах?



12 янв 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

Можно в двух строках для тех кому не слишком похуй чтобы читать?



12 янв 2016, 21:47
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

Zeus писал(а):

Можно в двух строках для тех кому не слишком похуй чтобы читать?

оно того даже и в двух строках не стоит



12 янв 2016, 22:18
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

В начале двухтысячных играли с пацанами в покер на сиги во дворе. Так уровень нашей игры и то был выше чем у нее, а тут уже гордое - "покеристка"   



12 янв 2016, 22:30
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Марла рофлит.

Они все ей завидуют, как и вы. А муж мудак. Вот.



13 янв 2016, 02:23
Профиль

1
Сообщение Марла рофлит.

Фотки и правда на новые похожи. Запилите обновление, я свои со старым винтом проебал.



13 янв 2016, 02:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Марла рофлит.

Марла - богиня, а вы просто завидуете.

Oma где-то здесь



13 янв 2016, 03:07
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

На готиковский турнир Марла занесла 6к евро в призовой фонд, насколько я помню. У меня тогда возникло смутное сомнение, что она начала зарабатывать на своем имидже.  Блять почти был прав  


И нет там нет новых фоток, все из старого пака. Могли бы и по откровенней фотки вбросить.



13 янв 2016, 04:08
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

Ainterh писал(а):

На готиковский турнир Марла занесла 6к евро в призовой фонд, насколько я помню. У меня тогда возникло смутное сомнение, что она начала зарабатывать на своем имидже.  Блять почти был прав  

И нет там нет новых фоток, все из старого пака. Могли бы и по откровенней фотки вбросить.

Там в комментах 2 новых выложили, ну или у меня пак не полный был.



13 янв 2016, 04:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Марла рофлит.

фотки там старые,на фотобукете каина точно были)



13 янв 2016, 04:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Марла рофлит.

Wishezznyashka писал(а):

А муж мудак.

 

почему?



13 янв 2016, 06:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Марла рофлит.

Kebra писал(а):

фотки там старые,на фотобукете каина точно были)

Вроде есть новые скажем мужик с фотиком(если старые у кого есть доп пак?). Чо у неё за стока лет + роды ещё не всё разболталось на груди?) А вообще Марла то интернет-вагина 100го уровня оказалась)



13 янв 2016, 06:30
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

Эх Марла Марла.... Она неплохая в душе человек, че ж ее так несет.



14 янв 2016, 06:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Марла рофлит.

Зеу писал(а):

ппш писал(а):

Тут и без розочки может все закончиться. Состав 159 на лицо. Все явки/пароли почти в публичном доступе. Любой кинутый хомяк пишет заявление - и едет наша подруга отдыхать вслед за Эклипсиром    

Все под контролем, она очарует престарелого судью (главное, чтобы не баба попалась) и будет теребя писюн тратить его не плохую по меркам России зарплатку  

 

Нихуя себе "неплохую". До 300-400к доходит в нашем городе в областном суде. Это еще не считая таких бонусов как полная неприкосновенность и охуительная пенсия.



14 янв 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

ппш писал(а):

Зеу писал(а):

Да когда-нибудь, какой нибудь влюбленный в нее дурачок, которого она обманула на деньги, ей попишет мосю розочкой и все - конец бизнесу. Пора бы уже найти себе папика и угомониться, если хочется красивой жизни. Но там очередь обычно и более молодых и смазливых)

Тут и без розочки может все закончиться. Состав 159 на лицо. Все явки/пароли почти в публичном доступе. Любой кинутый хомяк пишет заявление - и едет наша подруга отдыхать вслед за Эклипсиром    

 

а что за истории с эклипсером ? помню кажется этого парня по дуэлям возле штормвинда - кидал 24/7 дуэли Девке, выигрывал одну из 30 и шел на пг постить как он разрывает магов в дуэлях. 



14 янв 2016, 12:39
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Марла рофлит.

Dord писал(а):

Эх Марла Марла.... Она неплохая в душе человек, че ж ее так несет.

Её неплохость в душе - это твоя фантазия.



14 янв 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

Я ее и тем более такого рода поступки не оправдываю, но жизнь штука неоднозначная.



14 янв 2016, 13:31
Профиль

0
Сообщение Марла рофлит.

xopolol писал(а):

ппш писал(а):

Зеу писал(а):

Да когда-нибудь, какой нибудь влюбленный в нее дурачок, которого она обманула на деньги, ей попишет мосю розочкой и все - конец бизнесу. Пора бы уже найти себе папика и угомониться, если хочется красивой жизни. Но там очередь обычно и более молодых и смазливых)

Тут и без розочки может все закончиться. Состав 159 на лицо. Все явки/пароли почти в публичном доступе. Любой кинутый хомяк пишет заявление - и едет наша подруга отдыхать вслед за Эклипсиром    

 

а что за истории с эклипсером ? помню кажется этого парня по дуэлям возле штормвинда - кидал 24/7 дуэли Девке, выигрывал одну из 30 и шел на пг постить как он разрывает магов в дуэлях. 

Вот за дуэли и поехал.



14 янв 2016, 13:34
Профиль

1
Сообщение Марла рофлит.

xopolol писал(а):

ппш писал(а):

Зеу писал(а):

Да когда-нибудь, какой нибудь влюбленный в нее дурачок, которого она обманула на деньги, ей попишет мосю розочкой и все - конец бизнесу. Пора бы уже найти себе папика и угомониться, если хочется красивой жизни. Но там очередь обычно и более молодых и смазливых)

Тут и без розочки может все закончиться. Состав 159 на лицо. Все явки/пароли почти в публичном доступе. Любой кинутый хомяк пишет заявление - и едет наша подруга отдыхать вслед за Эклипсиром    

 

а что за истории с эклипсером ? помню кажется этого парня по дуэлям возле штормвинда - кидал 24/7 дуэли Девке, выигрывал одну из 30 и шел на пг постить как он разрывает магов в дуэлях. 

Выезжал из Штормграда на своем коне и прокатил на капоте дуэлянта



14 янв 2016, 13:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru