Маршрутизатор  
Автор Сообщение



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Маршрутизатор
Какой фап? Пользовался прошлой версией. Купил эту неделю назад т.к. понравился дизайн новый. До этого пользовался асусами/длинками/прочим эта работает стабильнее и очень очень просто настраивается + возможности тайм машин раскрывает полностью.


16 июл 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
Просто Вася хоть и довольно адекватный пользователь, но даже у него бомбит на яблоки, я кстати себе планирую такой взять, начинка гуд, от асуса ас66 по цене не сильно отличается (в варианте без жесткого), а гемора с прошивками нет, тупо работает без танцев как все яблоки


16 июл 2013, 16:10
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

Почему у него "бомбит"?  Вам сложно признать, что дома не нужно дорогое оборудование? Или вам вафлю надо раздавать на весь район? Хотя, что объяснять людям, которые покупают маршрутизатор домой за 13к. :D



16 июл 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
Ну новое яблоко без жесткого 8к старое 6к здесь советовали кучу роутеров со схожей ценой но с худшими ттх


16 июл 2013, 16:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Маршрутизатор

Человек попросил "стабильную коробку", а в результате ему хотят насоветовать то профессиональное оборудование по непомерным для дома ценам, то беспроводной накопитель с функциями маршрутизации.

Ни о какой "бомбёжке" речь не идёт, просто советы не релевантны.



16 июл 2013, 16:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

У меня такое "говно" стоит за 25$ Интересно чем яблоко за 250$ лучше дома?

#631

 



16 июл 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
ГопнегВася писал(а):

Человек попросил "стабильную коробку", а в результате ему хотят насоветовать то профессиональное оборудование по непомерным для дома ценам, то беспроводной накопитель с функциями маршрутизации.

Ни о какой "бомбёжке" речь не идёт, просто советы не релевантны.

Ну ок, чем плохо яблоко за 6к? Двухдиапозонный, шестиантенный, ок проц, стабильный.


16 июл 2013, 16:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Маршрутизатор

ГопнегВася писал(а):

релевантны.

записал, запомнил и стал умнее  Popcorn

 

 



16 июл 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
ГопнегВася писал(а):

Человек попросил "стабильную коробку", а в результате ему хотят насоветовать то профессиональное оборудование по непомерным для дома ценам, то беспроводной накопитель с функциями маршрутизации.

Ни о какой "бомбёжке" речь не идёт, просто советы не релевантны.

И про ас66 от асуса ты промолчал )))) но на яблоко сразу как на красную тряпку хотя разница у них в цене небольшая (7к асус, 8к яблоко новое) и еще с Васей согласен, что такой роутер не нужен, так как к нему адаптер еще за 2,5к надо брать, иначе смысла нет.


16 июл 2013, 16:42
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

При чем тут яблоко вообще? Имеется в виду цена. Для домашних потребностей дерьмо за 25$ выше криши.



16 июл 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
Tremere писал(а):

При чем тут яблоко вообще? Имеется в виду цена. Для домашних потребностей дерьмо за 25$ выше криши.

Нет, не достаточно если устройств хотя бы больше 10 (3 планшета 3 компа 6 смартфонов приставка 3 телека)


16 июл 2013, 16:52
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

20 стиральных машин



16 июл 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
Tremere писал(а):

20 стиральных машин

Ахахаха блять смешно. Еще. У всех количество человек в семье разное.


16 июл 2013, 16:55
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

Ну ты описал комнату в комуналке.



16 июл 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
Tremere писал(а):

Ну ты описал комнату в комуналке.

Ок посчитаем: у меня смартфон, планшет, комп, у моей девушки, так же, в комнате смарт тв, у брата телек, комп, приставка, планшет, смартфон, у бати и мамки 2 смартфона, ноут, телек. Обычная семья, ну я с девушкой скоро сваливаю, но все равно не мало как бы. Я понимаю может ты сейчас один. Но у меня хата ремонтируется поэтому такой табор у моих родаков))))


16 июл 2013, 17:04
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Маршрутизатор

хочу заметить у меня свистулька юсб от ёты, подключена к компу серву который круглосуточно крутится, так как этот свисток не может работать как полномаштабный роутер и выдавать он может только 1 ИП, DCHP настроен на роутере TP link за 500р (это сделано для того чтобы всю остальную сеть можно было перекидывать на АДСЛ 1 кликом, но это не суть), к нему по средством двух хабов подцеплено 6 компов и посредством длинковской точки 4 ноута, планшеты и телефоны я не считал.

так вот суть в том что через длинковскую точку за 600р и маршрутизатор за 500р работает устройств явно побольше, не говоря о том что свисток вообще молодца.

 

P.S. живу в частном секеторе, поэтому раздаю инет соседям.



16 июл 2013, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение Маршрутизатор
Verber писал(а):

хочу заметить у меня свистулька юсб от ёты, подключена к компу серву который круглосуточно крутится, так как этот свисток не может работать как полномаштабный роутер и выдавать он может только 1 ИП, DCHP настроен на роутере TP link за 500р (это сделано для того чтобы всю остальную сеть можно было перекидывать на АДСЛ 1 кликом, но это не суть), к нему по средством двух хабов подцеплено 6 компов и посредством длинковской точки 4 ноута, планшеты и телефоны я не считал.

так вот суть в том что через длинковскую точку за 600р и маршрутизатор за 500р работает устройств явно побольше, не говоря о том что свисток вообще молодца.

 

P.S. живу в частном секеторе, поэтому раздаю инет соседям.

У меня был дир 300 (лол) но он начал тупо захлебываться, даже веб интерфейс не грузился под норм нагрузкой


16 июл 2013, 17:20
Профиль ICQ



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Маршрутизатор

ГопнегВася писал(а):

Человек попросил "стабильную коробку", а в результате ему хотят насоветовать то профессиональное оборудование по непомерным для дома ценам, то беспроводной накопитель с функциями маршрутизации.

Ни о какой "бомбёжке" речь не идёт, просто советы не релевантны.

Я тоже выбирал микротик как "стабильную коробку". Работая в техподдержке прова ежедневно сталкиваюсь с десятками роутеров, которые ребутаю/перенастраиваю, а иногда и шью.

На их сайте модели для дома 1800-3200р. Может чуть дороже выйти. К слову не самые дорогие на рынке маршрутизаторов, но достаточно надежные, чтобы остановить выбор на них



16 июл 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор

Kaptoxa писал(а):
Verber писал(а):

хочу заметить у меня свистулька юсб от ёты, подключена к компу серву который круглосуточно крутится, так как этот свисток не может работать как полномаштабный роутер и выдавать он может только 1 ИП, DCHP настроен на роутере TP link за 500р (это сделано для того чтобы всю остальную сеть можно было перекидывать на АДСЛ 1 кликом, но это не суть), к нему по средством двух хабов подцеплено 6 компов и посредством длинковской точки 4 ноута, планшеты и телефоны я не считал.

так вот суть в том что через длинковскую точку за 600р и маршрутизатор за 500р работает устройств явно побольше, не говоря о том что свисток вообще молодца.

 

P.S. живу в частном секеторе, поэтому раздаю инет соседям.

У меня был дир 300 (лол) но он начал тупо захлебываться, даже веб интерфейс не грузился под норм нагрузкой

просто дело в том что д-линк это полное гавнище. без вариантов. 



16 июл 2013, 18:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Маршрутизатор

apple говно, всем  пацаны.



16 июл 2013, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru