Marvel Heroes  
Автор Сообщение

0
Сообщение Marvel Heroes

Да ничего с донатом. На баланс донат никак не влияет, можно покупать героев, которых ты можешь выбить в виде токенов с дропа/квестов. Костюмы покупать можно, эликсиры на буст экспы/буст дропа, реги, все это выбивается и крафтится. Всякие фентифлюшки для украшения и все.



05 июн 2013, 12:36
Профиль

1
Сообщение Marvel Heroes

Flip писал(а):
о кадровом приобретении стратегической важности.

Flip писал(а):

сам  Бревик.

 

Отличная стрелялка выйдет  :D

 



05 июн 2013, 12:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Marvel Heroes

а чё там есть кооператив или что-то похожее?



05 июн 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Да все локи впринципе публичные, есть инсты которые тоже можно проходить в пати. Обычно когда заходишь соло в инст тебе автоматом пати ищется, проходите - убиваете босса, лутаете эпиксы, медальон. Также есть всякие ворлд-евенты на которые стягивается вся лока и месят например босса минут 5, который ваншотает, если не уворачиваться от его ударов.

В игре 5 слотов под обычный шмот(обычные, уникальные, рарные, эпические, мб еще легендарные есть - хз), слот под костюм, он меняет внешний вид героя полностью и его можно грейдить, 3 уровня грейда, два вида - оффенсив и дефенсив, куча бонусов, можно роллить, но каждый грейд требует реги и голду. Также есть слот под медальон, это штуковина дает уникальную пассивку и бонус к статам. Также есть еще два слота под артефакты, только что вот на 13 лвле получил один, тоже уникальная вещь, именно тот что я получил показывает в определенном радиусе на миникарте врагов и увеличивает дамаг от дальности до врага в %. 

Есть вендор(два вида - оружие и вещи), есть крафтер, их можно качать донатя в них шмотки, реги. Чем лучше шмотка тем больше опыта ему идет, лвлап дает ему новые рецепты / новые шмотки на продажу. 

Есть возможность забыть какой-нибудь эпизод прохождения и пройти его заного, полутать новые вещи например.

Так же на базе еще нашел несколько вещей типо терминалы дейликов, красный и зеленый, они мне пока не доступны. Также рядом стоит терминал испытаний, тоже не доступен пока. Ну и ПВП нпс, который пока просто неактивен, написано что вскоре появится пвп режим. Надеюсь не так "скоро" как в диабле появился lol

p.s. Ну вот и мини обзорчик получился, надеюсь инфа полезной окажется.



05 июн 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

лол в Д3 до сих пор ПВП чтоле нету? slowpoke.jpg



05 июн 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

там походу скитлз потек, лаги и вылеты постоянно... на недельку забить что ли



05 июн 2013, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

ввожу логин и пароль. и черный экран. гг(



05 июн 2013, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

Дерьмо отборное. Хватило на 20 минут. Только ролики порадовали.

К тому же игра не оптимизирована ничерта. ФПС проседает до 10-15 на компьютере любой мощности в любом замесе.



05 июн 2013, 23:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Marvel Heroes

Так и есть, интересно сколько ее еще будут доделывать, ибо сейчас комфортно только мобов одной абилкой фармить, все остальное просто невозможно по причине диких лагов и дисконектов.



05 июн 2013, 23:15
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

Gatcha писал(а):

Flip писал(а):
о кадровом приобретении стратегической важности.

Flip писал(а):

сам  Бревик.

 

Отличная стрелялка выйдет  :D

 

 

 

:D  тоже сначала подумал о том брейвике, аж глаза на лоб полезли 



06 июн 2013, 00:31
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

Не знаю ребят что у вас за проблемы, докачался до 18 лвла и один раз столкнулся с дисконектом сегодня, когда серваки выключили на профилактику, обещали её полтора часа проводить, в итоге включили серваки гораздо раньше. Лагов тоже замечено небыло, кучу ворлд-эвентов уже прошел на которых явно 20+ челов одновременно спамили свои абилки. Вообще да, сеттинг на любителя. Но я, как фанат комиксов, наслаждаюсь! Dance



06 июн 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Хм, может ты живешь в штатах Crazy ?  У меня, например, при заходе в инст где требуется сделать группу либо дискает из игры либо идет экран загрузки, и я опять оказываюсь перед входом.

ЗЫ скажи, на каком уровне можно разлочить железного чебурека? Я пока до 10 дошел, нашел анлок на лучника, а он итак фришный оказывается, лол



06 июн 2013, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

Живу в Петербурге. У вас версия с офф-сайта слитая или через стим? Возможно имеет значение, я с офф-сайта качал. С инстами тоже все впорядке. Описанная тобой ситуация похожа на потерю пакетов данных, попробуй вырубить фаерволы, антивири. Вообще, когда играешь делей есть при передвижении, атаках? 

Насчет токенов с героями я не в курсе, сам только хокая получил за квест и все. Но на стриме у чувака видел в рюкзаке штук 5 токенов разных валялось, но он 32 лвл был, вроде.



06 июн 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Через стим...  :mamba делай частенько присутствует... такая же шляпа была вроде и с планетсайдом, скачанным тоже через стим...



06 июн 2013, 01:38
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

играю уже 2 дня через стим, не лагает нечего  



06 июн 2013, 01:47
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes
20 секунд просмотра геймплэя хватило, что бы понять какой это треш


06 июн 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Можно ли добыть персонажей кроме как покупкой в гейм магазине? Шторм конечно весела, этакий Ксерат пыщпыщпыщ, но хочется чего нибудь другого.



06 июн 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Izuveal писал(а):

Можно ли добыть персонажей кроме как покупкой в гейм магазине? Шторм конечно весела, этакий Ксерат пыщпыщпыщ, но хочется чего нибудь другого.

 

Они там дропаются с боссов или за кв, чето такое. Я где-то на первых 5-ти уровнях залутал второго персонажа, правда сейчас уже 20 и с того момента никого другого не получил :c

 

 



06 июн 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Второго дают рандомного после прохождения пролога.



06 июн 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Рандомного бесплатного из 6.



07 июн 2013, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru