Машинима для начинающих  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Машинима для начинающих

Хотел бы попробывать себя в создании машинимы, но не знаю с чего нужно начинать.Может кто посоветовать интернет ресурсы(на русском языке)где можно найти гайды,руководства или другую информацию для новичков? Crab



11 окт 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение Машинима для начинающих

Есть где-то в сети сайт, где вевер общается на эту тему, но ресурс англоязычный.
А если по простому то Adobe After Effects, Machinima tool, wow model viewer, 3dmax c наборомо готовых 3д моделей желательно с текстурами. 
Было дело я тоже убился по машиниме, но через месяц напряженного изучения (на прошлой работе я создавал рекламные ролики почти 2 года, висел на всех графисайтах, поэтому опыт был уже нормальный) я понял, что выхлоп, т.е конечный результат говняный. Добротная машинима должна делаться в 2-4 каски минимум 3 месяца, вот тогда все будет грамотно. Вевер то ведь с командой свой мувик создавал, но его команду никто не знает :)

p.s попользуй гугл еп, в нем все есть. 
http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=44517



11 окт 2012, 10:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Машинима для начинающих

8 месяцев с командой, не долго ли?



11 окт 2012, 12:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Машинима для начинающих

Учитывая что это всё же хобби, то думаю нормально :)

Ведь у Вевера всё действительно шикарно.



11 окт 2012, 16:02
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Машинима для начинающих

8 месяцев это скорее один, чем команда.



11 окт 2012, 16:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Машинима для начинающих

машиниму скорей хочу делать для себя и друзей, так что не буду замахиваться на лавры вевера Mocking



11 окт 2012, 20:33
Профиль

0
Сообщение Машинима для начинающих

Лавры лаврами, советую тебе для работы скачать Blue FX Pack для Sony Vegas Pro, который содержит шрифты, фильтры, вообщем все, что может пригодится, ну и собственно придумать сюжет. По мере продвижения ты поймешь чего тебе не хватает, все это можно найти в гугле\ютубе. Без Blue FX даже не начинай.



11 окт 2012, 22:12
Профиль

0
Сообщение Машинима для начинающих

Ребят вопрос по wowmachinima tools почему когда я использую спектатор то я не вижу чара своего =_=



12 ноя 2012, 01:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru