Mass Effect 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
Да игра божественная, прошел 1 раз солдатом мужиком, щас по второму за бабу штурмовика буду проходить, причем когда начал играть второй раз сразу по 50к ресурсов отвалили ) Конечно все равно придется по планетам шариться, но явно поменьше.


05 фев 2010, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
За бабу не торт )) Ибо за прохождение тока с 1-ой можно замутить, секас перед ласт миссией ))) Я 2 раза мутанул, Миранду и Тали, щас думаю еще раз начать, очень уж кошусь на паладинку ) Хотя как узнал, в миссии когда она на дочу охотиться, ее можно заменить на эту самую дочу )) И от там то ваще жесть будет )


05 фев 2010, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
Цитата:

За бабу не торт )) Ибо за прохождение тока с 1-ой можно замутить, секас перед ласт миссией ))) Я 2 раза мутанул, Миранду и Тали, щас думаю еще раз начать, очень уж кошусь на паладинку ) Хотя как узнал, в миссии когда она на дочу охотиться, ее можно заменить на эту самую дочу )) И от там то ваще жесть будет )

Заведи себе девушку :rofl :rofl :rofl


05 фев 2010, 12:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
Minagushi писал(а):

Цитата:
За бабу не торт )) Ибо за прохождение тока с 1-ой можно замутить, секас перед ласт миссией ))) Я 2 раза мутанул, Миранду и Тали, щас думаю еще раз начать, очень уж кошусь на паладинку ) Хотя как узнал, в миссии когда она на дочу охотиться, ее можно заменить на эту самую дочу )) И от там то ваще жесть будет )

Заведи себе девушку :rofl :rofl :rofl


Женат О_о

ЗЫ. Игра просто очень уж интересная, хитрое построение диалогов радует )
+ они там порой такого юморца поддают )

Например после прохождения когда Тали замутил:

Подошел пообщаться с доктором в лаборатории, и там состоялся забавный диалог

Шепп. - Док я тут с Тали мучу
Док. - Да я знаю, я уже отправил вашей секретутке список удобных поз для обоих расс, также список эрогенных зон итд..
Шепп. - О_о Эмм..
Док. - Могу предложить лубриканты, чтобы убрать определенный дискомфорт.
Шепп. - Не спс.

И эт только одна из веселых штук )


05 фев 2010, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
Tali: "I'm running a fever, i've got a nasty cough... but it totally worth it" :crazy :love


08 фев 2010, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
f1rst писал(а):

Tali: "I'm running a fever, i've got a nasty cough... but it totally worth it" :crazy :love

Фест =) :drink


09 фев 2010, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
Тали любимый персонаж еще с 1ого масс эффекта :good Кварианцы самая стильная и лучше всех проработанная раса имхо :)


09 фев 2010, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
f1rst писал(а):

Тали любимый персонаж еще с 1ого масс эффекта :good Кварианцы самая стильная и лучше всех проработанная раса имхо :)


Та чета все на Тали фапают )) Реально все ) Видимо интрига с маской дает знать )
Читал на буржуйских форумах, что если в 3-ех части не покажут её моську, то на Биовар напишут питицию =)))))))))

Ты кстати уже пробовал с Морат мутить? ) По слухам, у тя есть вариант после прохождения с ней мутануть и...."обними вечность.." =))) Онаж там...С бракованой писькой вроде как =)


09 фев 2010, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
мде, сколько извращенцев играет в масс эффект оказывается =/


09 фев 2010, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
Ад)))


09 фев 2010, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
:rofl


09 фев 2010, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
:D


09 фев 2010, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
:]


09 фев 2010, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
#600


09 фев 2010, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
f1rst писал(а):

#432


Ну вот ( Они терь все фпать будут (

Вот что надо было выкладывать, чтобы игру популяризировать )
#432


09 фев 2010, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
бля, пойду-ка я с 0 начну за мужика играть))) Миранда это ... слов нет)


10 фев 2010, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
f1rst писал(а):

#110


фап-фап


10 фев 2010, 02:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Mass Effect 2
Лол я Тоже с тали мутить собрался она меня тоже с 1 части интриговала. Самый позитивный напарник.


10 фев 2010, 03:07
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
Цитата:

Да игра божественная, прошел 1 раз солдатом мужиком, щас по второму за бабу штурмовика буду проходить, причем когда начал играть второй раз сразу по 50к ресурсов отвалили ) Конечно все равно придется по планетам шариться, но явно поменьше.

Погоди. Как ты пол сменил когда второй раз проходить стал?


11 фев 2010, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: Mass Effect 2
Это пиздец. Я даже не помню, что бы игра у меня что-то вызывала, кроме смеха, а тут прям пиздец, переживания, огорчение, ненависть, охуеть же!
Прошел игру за бабу солдата, уничтожил корабль тараканов, погибли: Грант, Тэйн, Мурадин(бля, он так охуенно поет :D) Скорее всего буду проходить с 0 за персонажа мужского пола, буду циничным подонком, без каких-либо моральных ценностей :


14 фев 2010, 02:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru