Мастер аура (прист в 3.3.5)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мастер аура (прист в 3.3.5)
вар самое злое создание в 3.3.5 , многие этого не понимают - это печально , но без ассиста присту со стороны ДД , кастить под варом ты не сможешь . Если все так плохо , тут недавно жаловались , что тима хпал/дерево+вар отъезжает от рандомов в компе с пристом из-за игры по вару , собственно в этом весь секрет , бей вара @ лутай рейт

Лучшая тактика у них : ворота открываются , вар на маунте , с ходу энрейдж , рекла , бш , вертушка и это -1 если оба тряпки :D


16 дек 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Мастер аура (прист в 3.3.5)
TheA писал(а):

Поделюсь великолепной тактикой, которая позволит тебе и твоему коту с легкостью фармить вар+хил в 2ке.

Поделюсь великолепной тактикой, которая позволит тебе и твоему коту с легкостью фармить вар+хил в двойке. Запили себе рогу.

Цитата:

Если хил не паладин и прист, все вообще элементарно, вара в корни, в хила ферал чардж + баш или майм, и внимание ,берн берн берн.

И тут на самом интересном месте вар применяет секретное знание Готика, после чего закручивает приста и он падает :rofl Алсо, пробернить нормального шамана/друида можно только в контроль, который у вас на дремучем кд :D

Цитата:

Если там паладос и прист, то в пала майм, в вара циклон, берн, берн, баш + диспел фридома, и еще берн в догоночку.

Еще более жесткая кулстори.

Цитата:

ПСС. Прист не должен умирать от вара в дцферал вообще никогда имо

Именно поэтому в 3.3.5 на ритейле ферал+хил не было вообще.


16 дек 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Мастер аура (прист в 3.3.5)
ВСе круто, что ты написал. Я сыграл много игр протим дцфералов и дцрог, и скажу, что для меня дцферал был огромной проблемой, делали они 1в1 так, как я и рассказал. Проигрывали мы им 90 процентов игр. Дцрог не так доставляли и частенько уезжали через приста. Это все из моего опыта, так было у меня. Писать, что это не так - не нужно, все играют по-разному, у всех разный уровень игры(как про свой, так и про соперников).
ПС. Алсо, друид в фир уже не бернится?


16 дек 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение Мастер аура (прист в 3.3.5)
TheA писал(а):

Алсо, друид в фир уже не бернится?

Бернится, если вражеская команда в афк. Ни один вар в своем уме не даст тебе дойти до друида, друид не будет стоять и смотреть как ты идешь его фирять, даже если случилось что-то непредвиденное и фир таки случился, вар тебе берн закроет сразу же. Ну, не говоря о том, что даже просто пробернить бегущую цель получается далеко не всегда, из-за особой уличной механики фира с забеганием цели за углы, из ренжа и так далее.

Алсо, любой нормальный человек знает, что все инстант контроли у ферала проковые. Эти проки мониторятся и по возможности снимаются, контроли рефлектятся, инстантно диспеллятся, подставляются граундинги и так далее.


16 дек 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Мастер аура (прист в 3.3.5)
ну на ат тревел форма дает дай бог 15% скорости
так что откайтить пристов порой нереально


16 дек 2011, 17:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Мастер аура (прист в 3.3.5)
http://ru.wowhead.com/spell=65925


19 дек 2011, 15:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru