Мастерство?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мастерство?
Надо и сколько? И потом как избавиться от паррирования моего дизарма и уклона киднея со спины? О_о


28 авг 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Мастерство?
со спины не может быть уклона
от парирования никак не избавиться


28 авг 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Мастерство?
Парируй спиной @ будь мужиком


28 авг 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Мастерство?
игроки не могут парировать и уклоняться от атак в спину, ты можешь промахнуться по :ne: :ne1: http://ru.wowhead.com/spell=20582


28 авг 2011, 17:00
Профиль

0
Сообщение Мастерство?
kazuya писал(а):

игроки не могут парировать и уклоняться от атак в спину, ты можешь промахнуться по :ne: :ne1: http://ru.wowhead.com/spell=20582

:siski
если бы автор мисал он бы гнал тут на плохую работоспособность или недокап хита
У меня у самого было уклонение у тотема когда я его петом пытался сбить :good


28 авг 2011, 17:34
Профиль

0
Сообщение Мастерство?
Собирай мастерство,уже давно(для тех кто не играет рогами) появились и доджи и парри со спины(объяснять как и почему сложно,спс близам за это).Старайся все ключевые абилки давать сразу же после степа.


28 авг 2011, 18:55
Профиль

0
Сообщение Мастерство?
Tudno писал(а):

Собирай мастерство,уже давно(для тех кто не играет рогами) появились и доджи и парри со спины(объяснять как и почему сложно,спс близам за это).Старайся все ключевые абилки давать сразу же после степа.

Пруф или не мужик. По нэ можно прокасить, просто хита добери =/


28 авг 2011, 19:08
Профиль

0
Сообщение Мастерство?
Tudno писал(а):

Собирай мастерство,уже давно(для тех кто не играет рогами) появились и доджи и парри со спины(объяснять как и почему сложно,спс близам за это).Старайся все ключевые абилки давать сразу же после степа.

это скорей всего из-за пинга у тебя


28 авг 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Мастерство?
сегодня на арене нэ друля, юзаю чш со спины, собераю серию юзаю кидней и тут пишет уклон, но я был со спины, 635 хита, вот парирования доставили полно, мб уже мастерство соберать


28 авг 2011, 19:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru