Matrix Original Script  
Автор Сообщение

0
Сообщение Matrix Original Script

В масштабах такого огромного произведения для такого экранного времени - по мелочи.



07 окт 2014, 08:41
Профиль

0
Сообщение Matrix Original Script

Ну я считаю, что отсутствие такого персонажа как Том Бомбадил, не мелочь. Но это все субъективно.



07 окт 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Matrix Original Script

Ну его отсутствие существенно на сюжет не повлияло ящитаю. Есть экранизации с куда более чувствительными различиями с книгами.



07 окт 2014, 11:19
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Matrix Original Script

скорее всего только эти братья и смогут дать этот сценарий. хотя небось уже сожгли, как Гоголь.



21 окт 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Matrix Original Script

dmv43 писал(а):

 В этой трилогии и так все началось за здравие, а закончилось за упокой. В первом фильме все было реально круто и интересно, чего стоит только эта концепция с таблетками, с прыжком и тд, но вся эта муть с зионом, и то как он был показан...и этот Смит, который не только компьютерная программа но и вирус, это начало в определенный момент напрягать. 

  И в матрице сам сюжет это далеко не главное, чего стоит постановка боев, такое в текстовом виде никогда не передашь, и здесь заслуга явно не братьев Вачовски

то как ты воспринял сюжет и главных персонажей раздирает мне душу, эта история намного глубже чем твое поверхностное восприятие способно увидеть

я реально после твоего поста ощущаю какую то депрессию, ужасно что такие люди существуют ИМХО



12 ноя 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Matrix Original Script

"Глубина" там спизжена из теории о пещере. Все остальное-обычный голливудский блокбастер с красивыми спецэффектами, кучей пафоса и спасением мира. Прости что разрушил твое восприятие.



12 ноя 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Matrix Original Script

Суслик ты идиот, если "глубину" о которой я говорил, для тебя можно хотябы в теории гдето спистить



27 ноя 2014, 13:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Matrix Original Script

ZeroStorm писал(а):

Суслик ты идиот, если "глубину" о которой я говорил, для тебя можно хотябы в теории гдето спистить

 

Просто у тебя очень богатый внутренний мир и все проявления внешнего мира ранят твое тонкое и деликатное устройство как сознания, так и духа.



27 ноя 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Matrix Original Script

мне показалось или кто то выше блеванул?

"все проявления вневнешнего мира ранят тебя..." wat? это тебе твой психолог рассказал?



29 ноя 2014, 11:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Matrix Original Script

Нет, не показалось.



29 ноя 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Matrix Original Script

ZeroStorm писал(а):

Суслик ты идиот, если "глубину" о которой я говорил, для тебя можно хотябы в теории гдето спистить

То что волнует тебя, может не волновать других. Ты знал об этом? А сам фильм "Матрица" такой же "глубинный" фильм, как "Интерстеллар" или "Начало". Я даже не представляю, что случилось бы с тобой, если тебе дать в руки Лема или Стругацких(первое что мне пришло в голову). 



29 ноя 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Matrix Original Script

то что я эмоционально передаю своё восприятие не значит что я был на грани психического срыва после просмотра матрицы бро,

этот прием сдесь только для того чтобы донести до некоторых личностей (типа суслика) что я говорю это без сарказма, и там действительно есть о чем задуматься, и речь не о том что меня волнует а вас нет, а в том что я это вижу и придаю этому значению, а вы смотрите изначально джаст фор лулз боевичек, хотя да действительно, вас просто изначально не волнуют никакие смыслы которые передает автор, тогда не надо говорить что там нет того что вы просто не хотите видеть

зачем я это рассказываю парню читающему лема и стругацких...



30 ноя 2014, 09:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru