МБ Боян)  
Автор Сообщение

0
Сообщение МБ Боян)


02 май 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: МБ Боян)
Думаю, что основная проблема в том, что люди, выступавшие против игр мало чего понимают в этом вопросе, особенно каскадер, который действительно вел себя как обезьяна. А ведь проблема не в киберспорте, проблема в самих играх, да есть зависимость, есть влияние на психику детей, на их развитие, если злоупотреблять играми, и именно с этим надо бороться, ограничивая детям доступ к компьютеру до того момента, когда они сами не начнут понимать, что такое хорошо, и что такое плохо. Как правило, прогеймеры в своем большинстве представляют собой уже сформировавшиеся совершеннолетние личности. Можно вполне успешно сочетать и киберспорт и все остальные социально-значимые вещи, учебу/работу/личную жизнь, можно привести кучу примеров. К тому же, карьера киберспортсмена, как правило, не продолжительна, 4-5 лет и социальная планка заставляет менять приоритеты в жизни и искать другие способы заработка. Хотя мне кажется, с дальнейшим развитием киберспорта критический возраст прогеймеров будет расти. Что я хочу сказать, что игры и киберспорт вцелом не сделают из человека деграданта и не сломают ему жизнь, если он сам этого не захочет.


02 май 2010, 13:26

0
Сообщение Re: МБ Боян)
xyuta по мне. половина там даже не понимает о чем речь, они не видят грани между теми кто на чемпионатах играет и задротами в клубах, которые вместо школы там сидят.


02 май 2010, 14:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: МБ Боян)
Karbonit писал(а):

xyuta по мне. половина там даже не понимает о чем речь, они не видят грани между теми кто на чемпионатах играет и задротами в клубах, которые вместо школы там сидят.


Ты будешь удивлён, но когда я играл в КС (лет 5-6 назад), всё действительно так и было. В России, по крайней мере. Из тогдашнего состава виртусов, например, в универе учился только Костя (groove). Остальных нахер повыгоняли, ибо такие "спортсмены" никому не нужны. Вот и сидели на своей тренировочной базе либо по клубам с нищенской зарплатой в 500 баксов.


02 май 2010, 14:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МБ Боян)
времена меняются, а стереотипы остаются.


02 май 2010, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: МБ Боян)
вот как можно набирать в оппозицию людей, которые совершенно не подготовились к дискуссии.

каскадер просто отсталый на самом деле :)
2 паренька из газеты слева вообще непонятные. в белой рубашке явный идиот, как рот не откроет, так ересь

в такие моменты реально хочется ломиком бить по лбу, приговаривая, хватит быть дебилом :D


p.s. я вообще до этой передачи не знал, что рашке есть киберспорт.


08 май 2010, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: МБ Боян)
в какой-то момент мен показалось, что на интро ролике играет тема из гост бастерс =\

Добавлено спустя 56 секунд:
42:51 минуты, да ну нахуй)


23 май 2010, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: МБ Боян)
Слушал во время распиливания на БГ.


23 май 2010, 13:48
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru