Меч без ножен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Меч без ножен
#755

Что такое меч без руки, которая его держит? Научить человека с мечом убивать очень просто. Гораздо сложнее научить его не убивать.

Впервые увидев, как мой брат Ясуо начинает тренировку, я ощутил, что он вдыхает в клинок жизнь одним своим прикосновением. О нем шептались все, его сравнивали с великими мастерами древности. Но чем сильнее он становился, тем больше охватывала его гордыня. Он сделался хвастливым и нетерпеливым; он не обращал внимания на советы учителя и позабыл о терпении.

Я боялся, что мой брат слишком далеко отклонился от праведного пути. Я пришел к нему, желая не предупредить, но воззвать к его чести. Я дал ему семя клена - главный символ смирения для всех учеников в нашей школе... но не для Ясуо, который, казалось, забыл о смирении. Семя мало и невзрачно, но если дать ему время для роста, оно явит скрытую внутри красоту. Ясуо принял мой дар и на следующий день согласился стать простым стражником. Я тешил себя надеждой, что он научится терпению и добродетели, которые необходимы каждому воину.

Но я ошибался.

Сегодня Ясуо совершил измену, убив того, кого поклялся защищать. Он предал свой народ, своих друзей и себя самого. Я боюсь, что сам невольно подтолкнул его на этот темный путь. Но я не могу предаваться сомнениям, я должен нести бремя своего долга. С первыми лучами завтрашнего солнца я отправлюсь на поиски меча без ножен - моего брата Ясуо.

#755

 

АВТОР: YONE



15 ноя 2013, 00:57
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Меч без ножен

Из поста не особо понял кто из братьев будет героем



15 ноя 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Меч без ножен
Надеюсь это не братишка Йи. Это многолинзовый пи**юк мне море крови в Арамчиках выпил


15 ноя 2013, 01:05
Профиль

-1
Сообщение Re: Меч без ножен

Риоты,сцуки,обещали Ао Шиня ещё месяца 3 назад,а тут уже и Джинкс вышла и Атрокс и новый пиз*дюк на подходе...Не честно!



15 ноя 2013, 01:11
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Меч без ножен

Будет два героя поочередно. Сперва злой предатель, потом добрый терпеливый брат.



15 ноя 2013, 01:13
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: Меч без ножен

Очевидно что это брат ксина, завалил какогото демасийца и подался в бега.



15 ноя 2013, 01:13
Профиль

1
Сообщение Re: Меч без ножен

если он будет хотя бы на 10% такой же крутой как на этом арте.....ПРОСТО БАНДЛ СРАЗУ СО СКИНОМ И ТАТУИРОВКУ НА ЯГОДИЦЕ

ну просто  :love:love:love



15 ноя 2013, 01:33
Профиль

-15
Сообщение Re: Меч без ножен

я думал что-то интересное, а тут опять лол.



15 ноя 2013, 02:37
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Меч без ножен

Найдите мне моего брата-ронина :good



15 ноя 2013, 05:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Меч без ножен

я не пойму, он на нижней картинке на мече что держит? Это бабочка такая?

Или усы боярского?  :unknw

 



15 ноя 2013, 05:37
Профиль

0
Сообщение Re: Меч без ножен

это твоя девственность



15 ноя 2013, 05:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Меч без ножен

tunguss писал(а):

я не пойму, он на нижней картинке на мече что держит? Это бабочка такая?

Или усы боярского?  :unknw

 

Это скорее всего почка с дерева ._.



15 ноя 2013, 05:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Меч без ножен

Неужели, все-таки ассасин.



15 ноя 2013, 06:27
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Меч без ножен

Но это же пародия на самурая, а самурай это скорее обычная брузня чем асасин :(



15 ноя 2013, 06:35
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Re: Меч без ножен

tunguss писал(а):

я не пойму, он на нижней картинке на мече что держит? Это бабочка такая?

Или усы боярского?  :unknw

 

#171

Crab

Семена клена еси чо, в детстве не запускал что-ли?



15 ноя 2013, 07:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Меч без ножен

О, точно!

Запускал, но двойных не припомню



15 ноя 2013, 07:11
Профиль

0
Сообщение Re: Меч без ножен

Хотелось бы чего-нибудь скилл бейзед и интересненького в плане геймплея.

В прошлом году в это же время примерно вышел Зед, и я получил немало удовльствия играя за него.



15 ноя 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Меч без ножен

Хмм как то странно последний ассасин был зед он предал/наебал там всех туда-сюда,Ий вроде только вукача обучал, по лору 3 стража хранят равновесие какали ,чен и кенен.С кем они свяжут лор этих 2 хз пока не понятно, так что не известно кто выйдет ,Ао шинь или эти 2.



15 ноя 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Меч без ножен

Loldmg писал(а):

Хмм как то странно последний ассасин был зед он предал/наебал там всех туда-сюда,Ий вроде только вукача обучал, по лору 3 стража хранят равновесие какали ,чен и кенен.С кем они свяжут лор этих 2 хз пока не понятно, так что не известно кто выйдет ,Ао шинь или эти 2.

Сплошной фейспалм



15 ноя 2013, 11:06
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Меч без ножен

Soreys писал(а):

Риоты,сцуки,обещали Ао Шиня ещё месяца 3 назад,а тут уже и Джинкс вышла и Атрокс и новый пиз*дюк на подходе...Не честно!

Риоты не анонсили его как "следующего персонажа после джинкс",они сказали,что он типа 3-4 будет.

 

 



15 ноя 2013, 11:44
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru