Мечи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мечи
Щас раги помоему хватает когда цель тунелишь, как близы дали генерацию раги по щитам так стало шикаааарно. А спека, это прям как расиал, думаеш что же лучше -стан и ап по юзу, топтыжка и хп либо вотф, вроде все вкусно но выбрать то надо =) В итоге меня 4 года назад пленили мечи и орчишки :love


07 ноя 2009, 09:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мечи
Против [паладин] [be] жестко раги не хватает в эквипе на силу, иногда пока снимаеш щит успеваеш сделать только 1 удар не по щиту и опять он прокает, жутко бесит :(
А насчет раги от акса, так если пройдет доп атака будет и доп рага.


07 ноя 2009, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Мечи
Ortega писал(а):

"более сильные кровотечения" идут от травмы
ДВ зависит "% of your melee weapon's average damage"
ваш копетан

лучше внезапно вломить 4к чем дамажить на 200 больше с крита
инфа 100%


то то и видно как ты '' вламываешь'' белый не крит по 1 к прямо врыз ппц =D сворд это тупо фан с ним веселее но далеко не факт что эфективнее топора


07 ноя 2009, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Мечи
Deathmont писал(а):

Против [паладин] [be] жестко раги не хватает в эквипе на силу, иногда пока снимаеш щит успеваеш сделать только 1 удар не по щиту и опять он прокает, жутко бесит :(
А насчет раги от акса, так если пройдет доп атака будет и доп рага.

А ты не пробовал свитчить по таргетам на которых нет щита ? ;)


07 ноя 2009, 11:15
Профиль ICQ

Сообщение Re: Мечи
палу перевесить щит стоит 500маны. пока ты будешь бегать туда сюда то ты нифига не надамажишь. разве что пал сольется по мане и начнет бегать пить.


07 ноя 2009, 14:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Мечи
1nflame писал(а):

пока ты будешь бегать туда сюда то ты нифига не надамажишь


Тимы с палом убиваются именно беганьем туда-сюда.


07 ноя 2009, 14:15
Профиль

Сообщение Re: Мечи
а как же стримы с 2500? где тимы с палом убиваются тупым тунелингом ддшника?


07 ноя 2009, 14:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Мечи
1nflame писал(а):

а как же стримы с 2500? где тимы с палом убиваются тупым тунелингом ддшника?


Мы говорим о [воин] vs [рыцарь смерти] [паладин] / [воин] [паладин] или о чём-то другом?


07 ноя 2009, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Мечи
Готик поведай рекорд даблкрита спецы. Пока видел ток 4600+3900, но это на бг :dirol


07 ноя 2009, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Мечи
Speedq писал(а):

то то и видно как ты '' вламываешь'' белый не крит по 1 к прямо врыз ппц =D

я так понимаю что аддон спамящий иронию у тебя включается только когда ты не несешь херню про механику дв и ренда?)
Если у тебя белые атаки по 1к то попробуй убрать гимпующие силу, нитуда-нисюда 20% арп с геминга (лол)

Speedq писал(а):

сворд это тупо фан с ним веселее но далеко не факт что эфективнее топора

Сворд апнут достаточно чтобы конкурировать с топором
А дальше уже как бэ каждый сам решит что ему удобнее/предпочтительнее/сильнее доставляет


07 ноя 2009, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Мечи
Хочу привести пример на своём шмоте и дать информацию к размышлению. Хожу с мечом и арп пве миксом и камнями. Имею 4200 ап, 50% арпа со стойкой, прокающую арп тринку, 28,5% крита и 800 реса. Взяв мэйсу, и частично сменив камни с арпа на силу, получу 4600 ап с точно таким же количеством арпа, крита и реса. И вот тут стоит задуматься, что же лучше, прокающая сворд специализация или +400 ап которые есть всегда и составляют практически 10% моего ап... А топоры по мне как-то неочень... С теми же лишними 400 ап с мэйсой при таких условиях криты будут пожоще... :smile Естественно это имеет лучший эффект, если есть доступ к топовым пве шмоткам с арпом. Обязательно хочу потестить мэйс спек при таких условиях, хотя получится не скоро, нужно ещё взять 2 части пвп сета.


07 ноя 2009, 20:21
Профиль

Сообщение Re: Мечи
Смотрел сегодня стрим Танкза, он по 60лвльному маникену выдал на 10300 крит. неплохо для 20% пасив арп и 5к ап с мейсспецой и проком тринки.


07 ноя 2009, 22:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Мечи
Перчо писал(а):

Хочу привести пример на своём шмоте и дать информацию к размышлению. Хожу с мечом и арп пве миксом и камнями. Имею 4200 ап, 50% арпа со стойкой, прокающую арп тринку, 28,5% крита и 800 реса. Взяв мэйсу, и частично сменив камни с арпа на силу, получу 4600 ап с точно таким же количеством арпа, крита и реса. И вот тут стоит задуматься, что же лучше, прокающая сворд специализация или +400 ап которые есть всегда и составляют практически 10% моего ап... А топоры по мне как-то неочень... С теми же лишними 400 ап с мэйсой при таких условиях криты будут пожоще... :smile Естественно это имеет лучший эффект, если есть доступ к топовым пве шмоткам с арпом. Обязательно хочу потестить мэйс спек при таких условиях, хотя получится не скоро, нужно ещё взять 2 части пвп сета.

здарова Перчо, крабе :) Выбей себе топор с ивк25, тогда поймешь, как топоры не очень :)


07 ноя 2009, 22:26
Профиль

Сообщение Re: Мечи
да тут и думать нефиг, куда не глянь в топ без разницы какой у тебя вепонспек, тащат руками.


08 ноя 2009, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Мечи
Меис хороший выбор если совместить с пве шмотом, он позволяет делать наибольшие криты. Жаль что он хреного выглядит, так бы взял т2.


21 ноя 2009, 02:57
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru