Megapekar Protos Diamond top 200  
Автор Сообщение

0
Сообщение Megapekar Protos Diamond top 200
c турнира http://cup.sc2tv.ru/msi/grid.php?id=15" onclick="window.open(this.href);return false;
вот только мне пришлось уйти..отдал вин Devil'y


21 авг 2010, 21:52
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
тосс..с турнира..забираю


22 авг 2010, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
отпишите хоть что-нибудь)
обидно не мог доиграть турнир надо было уходить(

+ еще пару демок с ESL турнира


22 авг 2010, 21:19
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
Хорошие игры. Фейлов вообще не вижу XD Мож плохо смотрю)


22 авг 2010, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
фаст игры, ладер.


09 сен 2010, 15:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
ponravilos'


09 сен 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
Понравилось как играешь, скинь пожалуйста по больше репок с теранами.
Я играю на евро топ 10 платины, и чего то не могу никак через сраных теран прорватся, часто попадаются с алмаза всякие тераны. Сливаю восновном тем кто играет по такой тактике: идет в масс пехоту (марики и марадёры с замедлялкой и стимпаком) сразу, и не ждут медиваков а сразу прут на базу, когда у тебя несколько зилов, сталкеров,1-2 часовых и 1 редко 2 иммортала, дальше если отбиваешь он всеравно прет и прет, идут танки зажимает на базе, начинает обстреливать. Пробовал вылетать к нему на базу призмами, но он сразу на мою врывается, а там наштамповывает всякой фигни и отбивает или даже если не отбивает, то у него есть нычка и ресурсы которые он занимает, пока я в осаде сижу и там строится а у меня уже ничего нет.

Еще Напалм отпиши, тоже интересно.


11 сен 2010, 00:00
Профиль

Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
делаи 2 сентри рампу блочить) блочь ее так чтоб пару юнитов были на твоеи стороне убиваи их и теч в тамплиеров) псишторм имба вс марики+марадеры


11 сен 2010, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
Fizz писал(а):

делаи 2 сентри рампу блочить) блочь ее так чтоб пару юнитов были на твоеи стороне убиваи их и теч в тамплиеров) псишторм имба вс марики+марадеры

Ну это не так легко, он начинает подбегать и выносить ближайшие здания к рампе или пытается профокусить сентри. Темболее если сентри даже 2, то это уже ппц по газу в жопе, а психам нада еще грейд за 200 газа+ они появляются с 50 маны, им еще нада накопить на шторм или зделать 2-й грейд(не помню тоже вродь 200 газа чтоб быо 75 маны на старте).
К тому времени у меня уже возле базы пачкуются танки, летает медивак/викинг для просветки и меня обстреливают.

Проблема именно с такими агресивными теранами, с которыми неуспеваешь до психов/колосов доползти. Те кто сидят на базах или идут в ранние нычки умирают от психов и масовки с 10+ гейтов, а эти пидары продавливают преимущество мародерами и маринадом, дальше подкатывают танки и все я заперт, они развиваются и задавливают массой, не успеваю зделать психов с грейдом они раньше меня убивают.


11 сен 2010, 00:18
Профиль

Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
хз, вот с нурпи играли, я хоть за тоссов и неоч, но в психов я успевал и отбиваться на начальнои стадии тоже, пушил он можно сказать нонстоп.
Я все равно проиграл, но уже там на лимитах 130на130.


11 сен 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
:protoss: :drink


16 сен 2010, 00:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
:protoss: если кто знает где подешевле купить SC2 EU, скажите плз,только чтобы через мастеркард


17 сен 2010, 18:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
Адэма писал(а):

Понравилось как играешь, скинь пожалуйста по больше репок с теранами.
Я играю на евро топ 10 платины, и чего то не могу никак через сраных теран прорватся, часто попадаются с алмаза всякие тераны. Сливаю восновном тем кто играет по такой тактике: идет в масс пехоту (марики и марадёры с замедлялкой и стимпаком) сразу, и не ждут медиваков а сразу прут на базу, когда у тебя несколько зилов, сталкеров,1-2 часовых и 1 редко 2 иммортала, дальше если отбиваешь он всеравно прет и прет, идут танки зажимает на базе, начинает обстреливать. Пробовал вылетать к нему на базу призмами, но он сразу на мою врывается, а там наштамповывает всякой фигни и отбивает или даже если не отбивает, то у него есть нычка и ресурсы которые он занимает, пока я в осаде сижу и там строится а у меня уже ничего нет.


Еще Напалм отпиши, тоже интересно.



Против пехоты либо штормы, либо фаст колоссы. Призмодропы не советую, не особо это выгодго. Вообще если обсом спалил масс пехоты без гостов - смело фаст темплары с грейдами, если нет старпорта (оО) и например идет танкопуш - фаст дарки, если терран копит рейвенов и есть госты - то добавляй как можно больше колоссов.


02 ноя 2010, 06:16
Профиль

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
Schweppes писал(а):

Против пехоты либо штормы, либо фаст колоссы. Призмодропы не советую, не особо это выгодго. Вообще если обсом спалил масс пехоты без гостов - смело фаст темплары с грейдами, если нет старпорта (оО) и например идет танкопуш - фаст дарки, если терран копит рейвенов и есть госты - то добавляй как можно больше колоссов.



Спс это уже не актуально давно, пост старый. Сейчас 90% терран убиваю легко если отобью пуши и выйду в психов, или фаст дарками убиваю/зажимаю.
На данный момент больше зерги бесят, чет у меня большинство сливов зергам идет, пвп и пвт я более менее ок освоил.
С ними мне как то напряжно выйти в 3-й экспанд, после 2го меня обычно зажимают и не дают особо выйти никуда или ток выйду харасят мутой базы, хоть они и зафотонены возле рабов. В итоге пару раз зделав даже в свою пользу размен добить зерга не получается и когда уже проходит размен в его сторону то мне ГГ.


02 ноя 2010, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
Цитата:

С ними мне как то напряжно выйти в 3-й экспанд, после 2го меня обычно зажимают и не дают особо выйти никуда или ток выйду харасят мутой базы

Я делаю выход с двух баз через сталкеро-зилото-архонов(из дарков, которые не дают какое-то время разхамиться хатами) с+2 на атаку. На лимите 120-150, в зависимости от разведки. Ну или начинаю игру с зафотонивания рампы :)


02 ноя 2010, 15:19
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
против меня вчера тоссос играл через фаст батоны!!!
а вы какие то сталкеры делаете нубс :lol ;D


02 ноя 2010, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Megapekar Protos Diamond top 200
Инк писал(а):

Я делаю выход с двух баз через сталкеро-зилото-архонов(из дарков, которые не дают какое-то время разхамиться хатами) с+2 на атаку. На лимите 120-150, в зависимости от разведки. Ну или начинаю игру с зафотонивания рампы :)


Спс попробуем.


02 ноя 2010, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru