Межсерверные рейды MoP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Межсерверные рейды MoP

Все в курсе о новой системе межсерверных рейдов в последнем глобал патч патче каты

Драгон соул был недоступен, а будет ли доступен текущий контент в MoP для межсерверных рейдов?

Если играть на еу и не на скейле, то рейды и в особенности статик - настоящая проблема, языковой барьер так сказать



08 сен 2012, 17:22
Профиль

2
Сообщение Межсерверные рейды MoP

ава  :bomb:



08 сен 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Межсерверные рейды MoP

нет



08 сен 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение Межсерверные рейды MoP

сваливать играть на евро,не зная языка,ваще ок



08 сен 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение Межсерверные рейды MoP

АлексК писал(а):

сваливать играть на евро,не зная языка,ваще ок

я свалил туда ради инглиша, и за 2 года разговорный прокачал, просто я ща пошел на немецкие серваки,  у немцев с английским как у нас.

 

Со стороны это выглядит: бург скачал ру лэнг пак и начал играть на ру, явление такое почти никто не видел, но оно возможно



08 сен 2012, 19:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Межсерверные рейды MoP

Ingos писал(а):

АлексК писал(а):

сваливать играть на евро,не зная языка,ваще ок

я свалил туда ради инглиша, и за 2 года разговорный прокачал, просто я ща пошел на немецкие серваки,  у немцев с английским как у нас.

 

Со стороны это выглядит: бург скачал ру лэнг пак и начал играть на ру, явление такое почти никто не видел, но оно возможно

и вполне возможное, в мире кризис, у европы нет денег, ради экономии можно свалить и на ру вкладку ;D

 



08 сен 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Межсерверные рейды MoP

Интересно отанется ли межсерверное рбг?



08 сен 2012, 21:21
Профиль

0
Сообщение Межсерверные рейды MoP

рбг останется, а вот с рейдами пичалька, легендарки не нафармить

 



08 сен 2012, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru