Melodic Death Metal  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Melodic Death Metal

В Рашке тоже умеют варить годный МДМ



23 окт 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение Melodic Death Metal

 


 




23 окт 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Melodic Death Metal



23 окт 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Melodic Death Metal



24 окт 2012, 17:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Melodic Death Metal



25 окт 2012, 10:39
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Melodic Death Metal

Laments Of Silence
Scream In The Darkness

советую найти отличная песня и группа тоже ничего



28 окт 2012, 03:44
Профиль

0
Сообщение Melodic Death Metal



28 окт 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение Melodic Death Metal

Drem писал(а):

В Рашке тоже умеют варить годный МДМ

Стоит сюда добавить еще вот этих ребят

 

Странно, что никто не вспомнил это:



28 окт 2012, 10:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Melodic Death Metal

Они не коим образом не мдм, но группа самая любимая :3

#48



28 окт 2012, 10:41
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Melodic Death Metal



30 окт 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Melodic Death Metal

 

 

Тизер нового альбома Эншайн. Пожалуй это будет один из главных альбомов года.



03 ноя 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение Melodic Death Metal

Апну тред годной,ныне уже не существующей группой

 



18 ноя 2012, 22:10
Профиль

0
Сообщение Melodic Death Metal

сопстна динозавры мдм



18 ноя 2012, 22:39
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Melodic Death Metal

на компе более тысячи различных метал банд в различных стилях, выложил парачку. Остановился на Aurora – Black Heavy Cat на ютубе не было их захотите чекните вконтакте. Ща ложусь спать позже еще залью 

И это Slamber, которые сейчас Atoma они мдм, но не Melodic Death Metal а Melodic Doom Metal они просто у меня любимые в Melodic Doom Metal. Кто-то просто вылаживал поправляю...

 


19 ноя 2012, 06:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Melodic Death Metal

Просто как инфомация. Ниодно из того, что ты кинул не является Melodic Death'om. Это различные гавнокоры.



19 ноя 2012, 06:42
Профиль Skype






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
-1
Сообщение Melodic Death Metal

Fitness писал(а):

Просто как инфомация. Ниодно из того, что ты кинул не является Melodic Death'om. Это различные гавнокоры.

Ну тут тоже все относительно, ибо с чьей позиции смотреть.Мелодик десс всегда тяготел к металкору, но все же металкоршики и прочии скажут что это не метал кор, любители чистого дес метала, скажут что это не мелодик дес. Если ты любитель чистого деса ты всегда будешь искать в мелодик десе те песни или группы которые тяготеют к чистому дес металу, и на оборот. 

Я так же могу сказать что Amon Amarth это викинг метал, хотя они себя позиционируют как мелодик десc, все очень относительно. Нет строгой грани где заканчивается металкор и начинается мелодик десс, или прогрессив метал и прочее. Допустим чем кординально отличается то что я скинул, от As I Lay Dying к примеру.  Все зависит от отдельного альбома или даже песни, те же Soulfly в основном трэш метал группа, но альбом Dark Ages как-то так явно выделяется в стиле мелодик десс. 

 



19 ноя 2012, 13:24
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Melodic Death Metal

Есть чёткая грань между кором и мелодик дёсом. Ты написал тотальную хрень, которая является плевком в лицо любому фанату мелодик дёса и ты в это походу дела даже веришь.



19 ноя 2012, 14:13
Профиль Skype

Сообщение Melodic Death Metal

Чото мне кажется, что подавляющее большенство кидающих в тред музыку по теме, либо являются глупыми девочками без вкуса, либо банально гуглят мелодик дез и через википедию находят группы и линкуют первое попавшееся дерьмо. Пролистал две страницы, одно дерьмо. 

 

Послушайте настоящий мелодик дез метал с нотками фолка



19 ноя 2012, 15:49
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Melodic Death Metal

Fitness писал(а):

Есть чёткая грань между кором и мелодик дёсом. Ты написал тотальную хрень, которая является плевком в лицо любому фанату мелодик дёса и ты в это походу дела даже веришь.

Слова словами, распиши эту четку грань дабы я мог понять твою точку зрения...  Верю не верю, я не являюсь фанбоем определенного стиля\группы, сегодня могу послушать мелодик десс, завтра метал кор, в другой день меня потянет слушать пост рок.

Marshall писал(а):

Чото мне кажется, что подавляющее большенство кидающих в тред музыку по теме, либо являются глупыми девочками без вкуса, либо банально гуглят мелодик дез и через википедию находят группы и линкуют первое попавшееся дерьмо. Пролистал две страницы, одно дерьмо. 

 

Послушайте настоящий мелодик дез метал с нотками фолка

На вкус и цвет все краски разные. Я дапустим не люблю включения в метал, фольклерных вставок. Да и это не википедия, я лично сохраняю названия песен из радио ITunes-a.

 



19 ноя 2012, 16:39
Профиль



<Альрауне>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1408
3х3: 1011
0
Сообщение Melodic Death Metal

анклин писал(а):

Мелодик десс всегда тяготел к металкору

Пруф или пи*добол?



20 ноя 2012, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru