Мемы PG.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
14
Сообщение Мемы PG.

Помимо всем известных нюхачей, крабов, ПТУ и пр. тут есть и менее известные, но значимые мемы.

Предлагаю составить списочек с пояснениями для новичков форума.

 

 

 

 

Более мягкая форма высказывания "Ты упоротый?".

Стала употребляться в рупвпкомьюнити после появления у варлока Цеспенарлол гильдии.

ПТУшник - уничижительное высказывание, призванное унизить оппонента, косвенно обозвав его "идиотом".

Появилось на форуме после эпичного топика, в котором Tetros феерично рассказывал про то, что он скучающий московский мажор, который пошёл служить в армию по фану.

Мем активно форсился Ксеносайдом, Дордом и Готиком.

Gothiques писал(а):

Выражение было введено в использование мною на вох.ру, обычно применялось в тредах отдельных серверов и гильдий, как главный аргумент в борьбе с ПвЕшниками. Там же иногда стало мелькать и обращение "Император Крабов Готик". Слово стало пользоваться невероятной популярностью и затем уже сами ПвЕшники (да и вообще все) взяли на вооружение это простое, но всё поясняющее слово :p)

Термин "шквалота" используется понаехавшими на евро-рилмы товарищами как унижительное обращение к игрокам ру-вкладки. Созвучно с "школота". Впервые использован известным ретрибьюшн паладином Пендальфом.

Термин был придуман в 5ом сезоне Каином, впоследствии приобрел распространение благодаря Дорду и его гайду. Используется как оскорбление, подразумевается, что называемый "нюхачом" нюхает клей, т.е. является низшей степенью развития наркомана.

Мем был придуман Fitness'ом и Troylol'ом во время игр на tournament realm 8го сезона.

Кто именно изначально поехал, куда поехал и вернулся ли из поездочки - неизвестно (хотя ходят слухи, что таки приехал обратно). Значение - любое негативное действие, например, смерть на арене или бан. Примеры:

- *модератор банит кого-нибудь на месяц*

- Пацан поехал!

 

- *кто-то умирает на арене от элемшамана за 0.5 гкд*

- Хахах, секите как я пацана в поездочку отправил!

Если вас кто-то ВНЕЗАПНО обидел на форуме PG - самое время отомстить обидчику IRL!

Первое и самое важное - надо знать адрес обидчика. Адрес покупается ровно за 10000, неважно в какой валюте, главное - ровно 10000!

Узрев ваше желание приобрести адрес за 10к, продавец предоставляет вам услуги извоза по данному адресу на своей машине.

Пример:

- Васяморталстрайк сука! Куплю его адрес за 10к!

- Ок, адрес есть, едем на моей машине!

 

Изначально было применено в этой теме.

Постреволюционное объединение участников форума, любимым занятием которых является лютый бешеный троллинг комьюнити (т.н. "крестьян") и обязательная ловля лулзов в 4 утра.

Образовалась тусовочка в чате скайпа, который приобрёл название "лавчатик" из-за любви тусовочки заявлять, что в этом элитарном чатике происходит исключительно добро и любовь.

Большая часть форума тусовочку недолюбливает из-за стремления тусовочки показать себя илитой, а всех остальных - ПТУшниками крестьянами и чернью.

Известные мемберы тусовочки:

Andetka

Gothiques

Kenkon

marlboro

Nurjke

Shamage

Soulmate

Supersonic

Tesselhoff

Uncle Fedor

Слово, которым тусовочка обозначет тех, кто не входит в тусовочку. Попросту, "обычные обыватели форума".

Мем люто форсился тусовочкой. Вызывал недетский баттхёрт у тех, к кому применялся, ибо члены тусовочки обладали цветными никами, что, видимо, заставляло "не-цветных" обывателей форума сильно завидовать.

Произошла в ноябре 2010 года. Предпосылкой к проведению, по слухам, стало неудовлетворение хостера и одного из соучредителей портала DDUH'a проводимой Готиком администраторской политики (выпил с помощью банов всех неугодных, выбор жертв для травли всей комьюнити и пр.). Вылилась в свержение Готика с поста администратора форума и реформе правил форума.

Любой представитель комьюнити, рыцарствующий на форуме (Internet White Knight) в защиту любой предполагаемой девушки. Обычно к сиськорабам относятся с порицанием, хотя в нынешнее время мем почти не используется.

Уникальный стиль игры, активно используемый Дордом и Каином во времена их совместной игры в RLS. Основная идея в максимальном аптайме нахождения вне LOS (line of sight) от оппонента. Противникам это, разумеется, очень не нравилось (ЧО, ЯИЦ НЕТУ? ССЫШЬ ВЫЙТИ КАК МУЖИК ПРОТИВ СПЕЛЛКЛИВА НА ЦЕНТРЕ АРЕНЫ ПОДРАТЬСЯ?), поэтому для обозначения этого стиля был выбран псевдо-оскорбительный термин "дординг".

Легендарный участник форума PG, прославился тем, что несколько лет троллил коммьюнити, прикидываясь (вполне успешно) девушкой. IRL - программист-фрилансер. Не любит Путина, Медведева и вообще всячески "борется с системой". По неподтвержденным слухам, написал для себя так называемые "скрипты", которые позволяли зайти на арену, откупорить бутылочку пивка и болеть за своего чара, наслаждаясь тем как он при минимальном вмешательстве со стороны владельца берет ранк гладиатора. Из-за лютого форсинга этих слухов Готиком обиделся, послал нахер форум, но после ноябрьской революции вернулся.

Главный предмет срача в 8ом сезоне.

Программа, позволяющая убрать global cooldown чуть более, чем полностью, тем самым давая нехилое преимущество над противником на арене. НоГКД с честью заняло одно из лидирующих мест в списке отмаз перед комьюнити. Например:

"Да я глада не взял только потому что читеров с НОГКД весь топ!"

"Готик взял топ1? Да все ж знают что он с НОГКД играл!"

"Прадо, у меня 1800, зато я их честно за 5000 игр взял! А ты своего глада только с НОГКД осилил!"

Комьюнити этого форума. Коллективный разум обитателей форума может предоставить экспертное мнение по любому вопросу в любое время суток.



30 ноя 2010, 04:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мемы PG.
Откуда пошло выражение "краб"?


30 ноя 2010, 04:41
Профиль

0
Сообщение Re: Мемы PG.
ну он же такой неуклюжей бэкпедалящий мудак


30 ноя 2010, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: Мемы PG.
Xenopwnz писал(а):

One day I shall level my mage to 80 so I can be a contributing member of the rogue/mage/priest/warlock circle jerk discussion on the requirements of skillful play.




:love самая эпичная фраза, которую я видел на aj


30 ноя 2010, 05:00
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Мемы PG.
Infinity! писал(а):

:love самая эпичная фраза, которую я видел на aj


Согласен. Именно поэтому я ее и поставил себе в подпись!


30 ноя 2010, 05:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мемы PG.
Xenopwnz писал(а):

P.S. Расскажите, откуда пошло "коры поел"?


вроде гильдия была у кого-то, варлока что ли "ТЫ ЧТО/ЧО КОРЫ ПОЕЛ ЛОЛ"
могу ошибаться.


30 ноя 2010, 07:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Мемы PG.
Infinity! писал(а):

видел на aj
Не по сабжу ;)

Добавлено спустя 55 секунд:
Xenopwnz писал(а):

откуда пошло "коры поел"?
Имхо это мягкий вариант "говна въебал?".


30 ноя 2010, 07:26
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Мемы PG.
как появилось выражение на пг "птушник"?


30 ноя 2010, 07:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мемы PG.
Как на пг появилось выражение "идиот"?


30 ноя 2010, 08:01
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Мемы PG.
ну раньше не видно было! а щас все пишут постоянно, из-за чего так стало!


30 ноя 2010, 08:08
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Мемы PG.
:D
Из за топик стартера ;)


30 ноя 2010, 08:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мемы PG.
Shepard писал(а):

Откуда пошло выражение "краб"?



Вроде начал Готик, так он называл пвешников у которых вместо рук, клещни


30 ноя 2010, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Мемы PG.
мб crap - crab, хз


30 ноя 2010, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Мемы PG.
Цитата:

P.S. Расскажите, откуда пошло "коры поел"?


Впервые я услышал это выражение в гильдии на сервере Warsong. Его очень часто употреблял шаман с ником Dharma, остальным понравилось и они тоже стали употреблять. Я не в курсе откуда выражение пошло изначально, но оно точно возникло не на этом форуме.


30 ноя 2010, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Мемы PG.
Shepard писал(а):

Откуда пошло выражение "краб"?

ещё на ВоХ.ру Готик запатентовал


30 ноя 2010, 10:36
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Мемы PG.
pachinko писал(а):

Xenopwnz писал(а):

P.S. Расскажите, откуда пошло "коры поел"?


вроде гильдия была у кого-то, варлока что ли "ТЫ ЧТО/ЧО КОРЫ ПОЕЛ ЛОЛ"
могу ошибаться.

ТЫ ЧО КОРЫ ПОЕЛ ЛОЛ


30 ноя 2010, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Мемы PG.
ты странный, даже слишком


30 ноя 2010, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Мемы PG.
"Пацан поехал" - Самый эпичный мем имо.


30 ноя 2010, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мемы PG.
ЦЕСПЕНАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧО КАРЫ ПОЕЛ ЛОЛ)))) :tauren:


30 ноя 2010, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Мемы PG.
#875


30 ноя 2010, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru