Memento Mori  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Memento Mori
Ну вам виднее, просто я имел ввиду что редспед слишком много говрит о рейте и слишком много чсв для втлк гладиатора в гей сетапе одного сезона, стиль втлк - прокнуло.
to редспедХ, ты просто короед, болтайся дальше как говно по фракциям, гильдиям итп но помни что всегда будешь говном для своих согильдейцев, РЛить в приме или седлать что то сам ты не способен...бурлить гвоном с раздутым чсв это все на что тебя хватает.


08 окт 2010, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
На фоне Балрока, редспед полный ноль и якорь не умеющий играть варом. Не удивительно что все тмейты его посылают нах, после чего он и качует по тимам/фракциям/гильдиям даж профайл свой убрал жВ


08 окт 2010, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Зато пасан гордиться синим ником на пг и уебищным мувиком который получил оценку вцм меньше чем мой сделанный за 2-3ч фрапса на лоу фпс и 1ч монтажа в вегасе :facepalm


08 окт 2010, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
ты, похоже, тоже гордишься своим "мувиком"? ;D


08 окт 2010, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Enhq писал(а):

ты, похоже, тоже гордишься своим "мувиком"? ;D

Великие мувики за варлока!


08 окт 2010, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Enhq писал(а):

ты, похоже, тоже гордишься своим "мувиком"? ;D


Нет, я знаю что просто прослакал забив на эдит вобще.
Зевсо просто не любит [чернокнижник] :D Но мувики это мувики, от лица ханта их смотреть невозможно, кроме мастера кайта :lol и slappywag 2200+ hunter PvP которого уже не посмотреть =(


08 окт 2010, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Necroller писал(а):

Enhq писал(а):

ты, похоже, тоже гордишься своим "мувиком"? ;D


Нет, я знаю что просто прослакал забив на эдит вобще.
Зевсо просто не любит [чернокнижник]

а кто их любит? ебаные изгои :lol


08 окт 2010, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Да шас не так как в бк сл сл не любили, помню на каждом серве была гильда Nerf Warlocks, помню даже у вара был ник Nerfwarlocks xD


08 окт 2010, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
у моменто море попаболь =D могу сказать что в этом сезоне я брал 2400-2500 в двух сетапах я думаю этого хватит что бы назвать вашу гильдию сбродом , главными пидорами и отбросами чш которые каждые 15 мин писали как им плохо и не мог бы я с ними поиграть до 1800/2к, не способных не на что

давай по факту плз )
на чш я играл только с анимпреседом и якабито на 2400рейта и 2500 ммр , и шведом и балом в начале сезона тоже на 2400 в этом сезоне , со всеми прекрасно общаюсь , кто то из них посылал меня нахуй ?

иди голову помой лучше прыщавый

а это что за уебан Однорукийпро Мементо Море 3в3 488 254-234 52% 2080 :facepalm
с тобой животное даже диалог вести не буду , некроллер хоть делает вид что не задрачивает арену


08 окт 2010, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Попаболь похоже у тебя, продолжай оправдываться :D И да ты не в праве вобще рот свой открывать, тебя за мудака похоже все держат и если ты это не замечал даже когда был в бехах то мне тебя жаль.
Диалог вести с хуем который в профайл ссыт вставить своего чара точно не стоит, переливаешь поди дуелянта на вихре в проте? :D
Куда же мементо море до тебя, как там твоя гильда "мелошторм" или как там её? Тебя хватает только на жалкие попытки толстотроллинга и скитание по гильдиям и фракциям. :bye


08 окт 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Necroller писал(а):

Попаболь похоже у тебя, продолжай оправдываться :D И да ты не в праве вобще рот свой открывать, тебя за мудака похоже все держат и если ты это не замечал даже когда был в бехах то мне тебя жаль.
Диалог вести с хуем который в профайл ссыт вставить своего чара точно не стоит, переливаешь поди дуелянта на вихре в проте? :D
Куда же мементо море до тебя, как там твоя гильда "мелошторм" или как там её? Тебя хватает только на жалкие попытки толстотроллинга и скитание по гильдиям и фракциям. :bye

Ты нихрена не прав,он щас на ЧШе,и не состоит пока в ни в каких тимах.


08 окт 2010, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Amhunter писал(а):

Necroller писал(а):

Попаболь похоже у тебя, продолжай оправдываться :D И да ты не в праве вобще рот свой открывать, тебя за мудака похоже все держат и если ты это не замечал даже когда был в бехах то мне тебя жаль.
Диалог вести с хуем который в профайл ссыт вставить своего чара точно не стоит, переливаешь поди дуелянта на вихре в проте? :D
Куда же мементо море до тебя, как там твоя гильда "мелошторм" или как там её? Тебя хватает только на жалкие попытки толстотроллинга и скитание по гильдиям и фракциям. :bye

Ты нихрена не прав,он щас на ЧШе,и не состоит пока в ни в каких тимах.


Ключевое слово "пока" за 4 дня до конца сезона, гладиатор такой гладиатор :facepalm
Фу, эти тёрки рейта мне противны, идите в темы про ногкд и интриги.


08 окт 2010, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Necroller писал(а):

Amhunter писал(а):

Necroller писал(а):

Попаболь похоже у тебя, продолжай оправдываться :D И да ты не в праве вобще рот свой открывать, тебя за мудака похоже все держат и если ты это не замечал даже когда был в бехах то мне тебя жаль.
Диалог вести с хуем который в профайл ссыт вставить своего чара точно не стоит, переливаешь поди дуелянта на вихре в проте? :D
Куда же мементо море до тебя, как там твоя гильда "мелошторм" или как там её? Тебя хватает только на жалкие попытки толстотроллинга и скитание по гильдиям и фракциям. :bye

Ты нихрена не прав,он щас на ЧШе,и не состоит пока в ни в каких тимах.


Ключевое слово "пока" за 4 дня до конца сезона, гладиатор такой гладиатор :facepalm
Фу, эти тёрки рейта мне противны, идите в темы про ногкд и интриги.

У него 2 раза был глад рейт в этом сезоне,щас его нет исключительно потому, что он реролился,не тупи.


08 окт 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
некр на сколько ты ебанутый =D у меня был глад в 5в5 на третий день по приезду на чш =) я ливнул что бы побегать за аликов пару недель

ты так и не сказал кто из моих выше перечисленных тимейтов плохого мнения о бо мне как о игроке ) пруфы или иди нахуй пиздабол-пидорас ;D


08 окт 2010, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
че за гнилой базар, удалитесь плз трое


08 окт 2010, 15:33
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Memento Mori
Speedq писал(а):

у моменто море попаболь =D


И далее стена текста из 4 абзацов... :facepalm ;D


08 окт 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
andorus писал(а):

ты уже писал это в какой то теме беач D:

если мы не зашли дальше ворот, значит так надо. не помню такого момента, но если и было такое - то значит был план вайпнуться от дуэлянтов


нас никому не сбить с пути! нам пофигу куда идти

кстати ваши примы фармятся полурандомными.... какое там рейтет БГ, разве что Скаутов фармить


09 окт 2010, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
maybefirst писал(а):

andorus писал(а):

ты уже писал это в какой то теме беач D:

если мы не зашли дальше ворот, значит так надо. не помню такого момента, но если и было такое - то значит был план вайпнуться от дуэлянтов


нас никому не сбить с пути! нам пофигу куда идти

кстати ваши примы фармятся полурандомными.... какое там рейтет БГ, разве что Скаутов фармить

За все время, что я премейдил - единственный раз возникли какие то проблемы дня 2-3 назад, когда за флагом пошел человек без микрофона, а я, его хилер, остался помочь на центре хилить наших, из-за этого мы какое-то время сначала не могли принести флаг на протжении 6-7 минут, ну а потом притащили 2 и спокойно фармили на кладбоне. Пруфы, где нас фармят рандомы (полурандомы), конечно же будут?:)


09 окт 2010, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Цитата:

нас никому не сбить с пути! нам пофигу куда идти


че это такое


09 окт 2010, 18:36
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Memento Mori
Espreal писал(а):

maybefirst писал(а):

andorus писал(а):

ты уже писал это в какой то теме беач D:

если мы не зашли дальше ворот, значит так надо. не помню такого момента, но если и было такое - то значит был план вайпнуться от дуэлянтов


нас никому не сбить с пути! нам пофигу куда идти

кстати ваши примы фармятся полурандомными.... какое там рейтет БГ, разве что Скаутов фармить

За все время, что я премейдил - единственный раз возникли какие то проблемы дня 2-3 назад, когда за флагом пошел человек без микрофона, а я, его хилер, остался помочь на центре хилить наших, из-за этого мы какое-то время сначала не могли принести флаг на протжении 6-7 минут, ну а потом притащили 2 и спокойно фармили на кладбоне. Пруфы, где нас фармят рандомы (полурандомы), конечно же будут?:)


будут конечно, жаль нет скрина где мы этот же прим отодрали, только чуть позже, когда нас из прима 8 чел зашло.

ну тем не менее 3/0 за АЧИВНОЕ время (7минут)
есть что добавить?


09 окт 2010, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru