Memento Mori  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Memento Mori
Ужас нах, хз кто собирал этот прим без элементарного минусхила из игроков 3й категории, и кто там был "РЛ" :facepalm
Из скрина видно только что премейд без рла долбился в глаза когда друид носил флаги.


09 окт 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
maybefirst писал(а):

будут конечно, жаль нет скрина где мы этот же прим отодрали, только чуть позже, когда нас из прима 8 чел зашло.

ну тем не менее 3/0 за АЧИВНОЕ время (7минут)
есть что добавить?

Ты собираешься показывать скрин, где нас фармит (!) полупримейд (!)
Или пиздабол?


09 окт 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Necroller писал(а):

Ужас нах, хз кто собирал этот прим без элементарного минусхила из игроков 3й категории, и кто там был "РЛ" :facepalm

Думспирит :rofl


09 окт 2010, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Ну это был последний прим который он водил. Хоть оставайся в вове тт.


09 окт 2010, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Espreal писал(а):

maybefirst писал(а):

будут конечно, жаль нет скрина где мы этот же прим отодрали, только чуть позже, когда нас из прима 8 чел зашло.

ну тем не менее 3/0 за АЧИВНОЕ время (7минут)
есть что добавить?

Ты собираешься показывать скрин, где нас фармит (!) полупримейд (!)
Или пиздабол?


Цитату, где я обещал такой скрин, зачем же оскорблять сразу.
этот скрин ничего конечно не показывает, ок рядовая ситуация.


10 окт 2010, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
maybefirst писал(а):

Цитату, где я обещал такой скрин, зачем же оскорблять сразу.
этот скрин ничего конечно не показывает, ок рядовая ситуация.

Ну если ты утверждаешь, что нас фармят полурандомы, то ты обязан как-то доказать свои слова, или ты пиздабол?


10 окт 2010, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
я утверждаю что ты даун - пруфов 2 страницы.


10 окт 2010, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Так, запилите срачь, рл собрал прим с кривым подбором по классам и слил, обычная хуйня.


10 окт 2010, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
maybefirst писал(а):

я утверждаю что ты даун - пруфов 2 страницы.

Ты же пиздабол, как ты можешь теперь вообще что-то утверждать? :nea


10 окт 2010, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
в принципе, твой диагноз дает тебе право нести чушь.


10 окт 2010, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Развели гавно.
Хватит в уши долбиться.
Если они собрали прим на основе "+" в чат,это их проблемы.
Я думаю в клизме будут пару топ составов,способных играть на хорошем уровне.


11 окт 2010, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Инвайт закрыт до ката.
Требования на данный момент в 1м посте.


14 ноя 2010, 06:39
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
ололо у вас пару чел 2200 брало , с требованиями не переборщили крабы речные олололошеньки буагагашечки :crab


14 ноя 2010, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Твой вечный бадхерт уже как то уныл, убейсся иди помогай перелить согильдейам :drenei: .
Какие требованя выдвигать не твоего ума дело, пёс. Чёрным по белому тредбования для дк в МЕЙН ПРИМ, мы не ставим цифры и пиксели выше людей


14 ноя 2010, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Открыт донабор по классу ДК.
2-3 места для ДК гарантированно в приме включая мейн прим.
Так же есть вакансия 1-2 ферал друида и 1-2 хороших вара.


23 ноя 2010, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
У всех гильдий бывает кризис...он не обошел и нашу гильдию, во многом виной послужил мой долгий офлайн начиная с 4.0 патча, много хороших игроков ушло. Слак закончен, после НГ я снова займусь гильдией. Будет плотный график РБГ, идёт сбор пве статиков ( за инф висп Лейтик, Висмар) вечерний и дневной статики, после 10ого января начинаетются еженедельные РП ПВП эвенты с нашими партнёрами в Альянсе, это будут пвп эвенты с определёнными задачами для каждой из сторон, будут правила к примеру рес будет запрещён путём корпсрана итп, будет учитываться ЛОР игры итп. Мы уже проводили тестовые эвенты в чумных землях и хилсбраде, фан гарантирован. Проблему РЛов решим обучением их в гильде а не утомительными поисками, всему составу гильдии должно хватать места в РБГ приме.
В скором времени будет чистка состава, список пока есть только у меня ;) исходя из него нам будут нужны 1-3 Ршамана, ДК, Вара, фералы.
Конкретной планки приёма нет, к каждому кандидату будет свой подход, но критерий будет примерно 2к рейта 70к килов, более подробно по инвайту в 1м посте темы.


05 янв 2011, 06:21
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Necroller писал(а):

У всех гильдий бывает кризис...он не обошел и нашу гильдию, во многом виной послужил мой долгий офлайн начиная с 4.0 патча, много хороших игроков ушло. Слак закончен, после НГ я снова займусь гильдией. Будет плотный график РБГ, идёт сбор пве статиков ( за инф висп Лейтик, Висмар) вечерний и дневной статики, после 10ого января начинаетются еженедельные РП ПВП эвенты с нашими партнёрами в Альянсе, это будут пвп эвенты с определёнными задачами для каждой из сторон, будут правила к примеру рес будет запрещён путём корпсрана итп, будет учитываться ЛОР игры итп. Мы уже проводили тестовые эвенты в чумных землях и хилсбраде, фан гарантирован. Проблему РЛов решим обучением их в гильде а не утомительными поисками, всему составу гильдии должно хватать места в РБГ приме.
В скором времени будет чистка состава, список пока есть только у меня ;) исходя из него нам будут нужны 1-3 Ршамана, ДК, Вара, фералы.
Конкретной планки приёма нет, к каждому кандидату будет свой подход, но критерий будет примерно 2к рейта 70к килов, более подробно по инвайту в 1м посте темы.

Подпись: Чебурашка, у которого нет друзей


05 янв 2011, 10:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Memento Mori
да уж это не ги а мертвый хомяк

мы в день исключаем порядка 30-50 игроков, это минимум 3 примейда, хоть и с кирками

завтра у нас будет 8 лвл и 150 онлайн(пока что 100), чисто математически мы уже топ гильдия Черного Шрама


05 янв 2011, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: Memento Mori
Да вы топ ру ги.
если теперь топовость определяется количеством набранных бомжей с трейда


05 янв 2011, 10:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Memento Mori
Andetka писал(а):

Да вы топ ру ги.

если теперь топовость определяется количеством набранных бомжей с трейда



чтоб у тебя были мозги, ты бы такого не написал
к нам, чтобы махать кирками с зашитым ртом пишут заявки, ни одной гильдии такого не видать.


05 янв 2011, 10:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru