Мемы PG.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мемы PG.

"Давайте не обосремся, пацаны!"(с)
просто оставлю это тут



18 авг 2012, 01:33
Профиль Skype

Сообщение Мемы PG.

Conro писал(а):

klov писал(а):

Поведайте про штаны с Аркавона. 

ТОП 1 Хант Ру-компьюнити занидил штаны с Аркавона без ролла, что породило кучу лулзов на портале. Позже менеджер из  RoX.KIS выставил это "черным пиаром", мол так и было задумано (так это или нет, каждый решает сам). Ещё позже этот менеджер селфовнулся в пабликвентриле портала, когда под синькой разоткровенничился и назвал все команды, спонсируемые ими, рабами. Запись незамедлительно попала в руки известной в те времена гильдии Братсво Кнута, но поскольку БК занимались высмеиванием игроков в мире Азерота, запись была передана Богу-Императору Каину, который открыл топик с очередным разоблачением, в следствии чего менеджер потерял работу.

не это ?

http://prestige-gaming.ru/post90964.html#p90964

 



18 авг 2012, 03:10
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Мемы PG.

Anafobia писал(а):

"Давайте не обосремся, пацаны!"(с)
просто оставлю это тут

 

Я всё понимаю, но всё-таки это тред мемов PG, а не рувова в целом.



18 авг 2012, 04:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Мемы PG.

А хард троллинг почему не добавили?



18 авг 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Мемы PG.

Maxhardcore писал(а):

А хард троллинг почему не добавили?

Страничку назад листани, а то дальше сисек на аве походу ни ни?



18 авг 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Мемы PG.

Хэйтед писал(а):

Maxhardcore писал(а):

А хард троллинг почему не добавили?

Страничку назад листани, а то дальше сисек на аве походу ни ни?

Я про 1ый пост. Твое "остроумие" тут не уместно.



18 авг 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Мемы PG.

Хэйтед писал(а):

Maxhardcore писал(а):

А хард троллинг почему не добавили?

Страничку назад листани, а то дальше сисек на аве походу ни ни?

Лол ты слоупок, имели ввиду первый пост Ксеносайда. Кстати, ксено тоже тот ещё слоупок, ему не раз писали чтобы обновил первый пост и добавил "хард-троллинг", но он косит под дурачка, игнорит и не добавляет Bo

 



19 авг 2012, 22:48
Профиль

0
Сообщение Мемы PG.

Xenocidez писал(а):

Я всё понимаю, но всё-таки это тред мемов PG, а не рувова в целом.

на главной пг висит новость, и я очень сочуствую что ты не понимаешь таких вещей...желаю лучше и не понять их, без обид

 



21 авг 2012, 03:28
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Мемы PG.

Anafobia писал(а):

на главной пг висит новость, и я очень сочуствую что ты не понимаешь таких вещей...желаю лучше и не понять их, без обид

 

Да, я не понимаю почему я должен запиливать в тред с мемами портала Престиж-Гейминг фразу чувака, который на самом Престиж-Гейминге не появлялся, зато помер, упав с балкона, будучи пьяным.

И "на главной висит новость" - и что? Что дальше? Отличный аргумент.

За старательность ставлю "отл.", за логику - "неуд.".

 



21 авг 2012, 10:02
Профиль ICQ

Сообщение Мемы PG.

Anafobia писал(а):

Xenocidez писал(а):

Я всё понимаю, но всё-таки это тред мемов PG, а не рувова в целом.

на главной пг висит новость, и я очень сочуствую что ты не понимаешь таких вещей...желаю лучше и не понять их, без обид

 

да похуй всем

чувак умер, грустно, но это не повод теперь устраивать массовый траур, учитывая, что большая часть не в курсе кто это и что это. 

а почему новость на пг на главной для меня загадка, зачем вообще было вынуждать демха это вешать туда.

клоуны.

 



21 авг 2012, 11:36
Профиль WWW

0
Сообщение Мемы PG.

DevNull писал(а):

Хэйтед писал(а):

Maxhardcore писал(а):

А хард троллинг почему не добавили?

Страничку назад листани, а то дальше сисек на аве походу ни ни?

Лол ты слоупок, имели ввиду первый пост Ксеносайда. Кстати, ксено тоже тот ещё слоупок, ему не раз писали чтобы обновил первый пост и добавил "хард-троллинг", но он косит под дурачка, игнорит и не добавляет Bo

 

 

Глупый петух не понимает что хард тролинг должен выдержать проверку временем, да?



21 авг 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Мемы PG.

Supersonic писал(а):

да похуй всем

чувак умер, грустно, но это не повод теперь устраивать массовый траур, учитывая, что большая часть не в курсе кто это и что это. 

а почему новость на пг на главной для меня загадка, зачем вообще было вынуждать демха это вешать туда.

клоуны.

 

 

 

Если ты не знаешь,кто это,то не говори за всех,ньюфаг.



21 авг 2012, 19:01
Профиль ICQ

1
Сообщение Мемы PG.

Illmatic писал(а):

Если ты не знаешь,кто это,то не говори за всех,ньюфаг.

Ведь кейрберам очень важно кому-то посочуствовать. Нормальные люди просто создали бы закртытый тред с сообщением и НЕ вывесили его на главную. И уж тем более его слова не имеют ни малейшего отношения к ПГ.



21 авг 2012, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Мемы PG.

Xenocidez писал(а):

Свалите со своим наседо из этого треда и скорбите в специально отведенных для этого местах.

 

Слышишь долбоёб, ты блять рот свой закрой и не смей говорить на таких людей как Насэдо вообще что нибудь. ТЫ тупой школьник ещё не дорос даже для того что бы здрароваться с ним

 



23 авг 2012, 23:20
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Мемы PG.

Еще раз повторяю - это НЕ ТОТ тред, в котором нужно скорбеть о безвременно почивших рейд лидерах, упавших с балкона. Спасибо.



23 авг 2012, 23:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Мемы PG.

БАБАХ
DiabloDiabloDiablo



23 авг 2012, 23:23
Профиль

Сообщение Мемы PG.

Слыш если твой кумир умер то иди ка ты на кладбище и поставь букетик роз у его могилки, а не сиди на пг и пиши какой он крутой был. Ты себя сейчас клоуном выставляешь, ветераны жтого форума не знают кто это такой да плевать людям кто там умер из мира вова, каждый день умирают люди поважней твоего насэдо



23 авг 2012, 23:24
Профиль

0
Сообщение Мемы PG.

Кайдор писал(а):

Слышишь долбоёб ты блять рот свой закрой и не смей говорить на таких людей как Насэдо вообще что нибудь. ТЫ тупой школьник ещё не дорос даже для того что бы здрароваться с ним

Насэдо бы одобрил таких

 #162

;D

 



23 авг 2012, 23:24
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Мемы PG.

Повторюсь - это тред мемов ПГ, засим прошу модераторов почистить тред от флуда про Наседо.



23 авг 2012, 23:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Мемы PG.

рак быкует



23 авг 2012, 23:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru