Меняющиеся панельки.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Меняющиеся панельки.
Как я понял это никак не используется? В стандартном интерфейсе это отключаются?
Всмысле когда меняешь стойку и панелька №1 меняется под стойку. Конечно руками всё делать прикольно и задорно но довольно накладно и тратятся драгоценные секунды =) Вобщем, кто как играет, кто использует это кто нет?


15 окт 2009, 15:35
Профиль Skype

Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Честно говоря я не понял сути вопроса...


15 окт 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Так. Когда меняется стойка панель №1 меняется, но допустим если мы на 1 панель поставим макрос на чардж\цепт который меняет стойки, то допустим заюзав его из батл стойки панелька сменится и макрос соответственно пропадёт, тоесть вариант либо его ставить на панель берс стойки, либо не ставить на 1ую панель. Мне довольно сложно объяснить, это наверное один из немногих вопросов который я не могу задать правильно.
Вобщем вопросе скорее звучит так:
Как вы распологаете макросы на панельках и можно ли отключить смену панели номер 1 при смене стойки?
Во.


15 окт 2009, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Minagushi писал(а):

Так. Когда меняется стойка панель №1 меняется, но допустим если мы на 1 панель поставим макрос на чардж\цепт который меняет стойки, то допустим заюзав его из батл стойки панелька сменится и макрос соответственно пропадёт, тоесть вариант либо его ставить на панель берс стойки, либо не ставить на 1ую панель. Мне довольно сложно объяснить, это наверное один из немногих вопросов который я не могу задать правильно.
Вобщем вопросе скорее звучит так:
Как вы распологаете макросы на панельках и можно ли отключить смену панели номер 1 при смене стойки?
Во.

Есть такой аддон для экшнбаров Dominos называется. Там можно отключить переключение панелек при смене стоек, входе в стелс и т.д. Как сделать в стандартном интерфейсе такое, я не знаю.


15 окт 2009, 16:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
А собственно в чём проблема?


15 окт 2009, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Ппц это наверно очень трудно на две разные панельки выставить одинаковые спелы.
Поясняю для очень недогадливых если на обоих панельках одинаковые макросы и абилки то смены панельки вы не заметите.


15 окт 2009, 16:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Цитата:

Как вы распологаете макросы на панельках и можно ли отключить смену панели номер 1 при смене стойки?
Во.

в чем проблема вынести макросы на дополнительные экшн бары и забиндить их там?если что,можно забиндить на циферки с первой панели.


15 окт 2009, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
мне интересно как это используют топ вары нашей бг. В голове крутится мысль как это можно оптимально зачейнить, вот и спрашиваю как у вас это реализовано.


15 окт 2009, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
у мя на панельке 1 все абилки которые можно юзать из стойки в которой находишсо) удобно )


15 окт 2009, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
А макросы в которых используется смена стойки?


15 окт 2009, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Минугаси задушил...


15 окт 2009, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Цитата:

Минугаси задушил...

Не совсем понял что ты хотел сказать.


15 окт 2009, 20:08
Профиль Skype

Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Я правда не топ [воин] шквала но у меня на панельках вот так.
Чардж [F] цепт [Shift+F] сопсно сделаны в макрос. При 1м нажатии F в макросе проверка на стойку, если не батл то включается батлстойка, если батл то чардж. Так же с цептом. И не понимаю смысла ставить чардж куда то на циферки. У мну привычка 1-5 оставлять для постоянного жмакания.
Плюс таким образом я меняю стойки, уже привык. На F получается батл, а на shift+f берс. Деф включаю макросом на дизарм [V]
зы и сори за гей билд) в протдд фармить хонор на бг веселей)
#114


15 окт 2009, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Понятно, собственно что и хотел =) Глянуть как у вас там в панельках =) Спасибо большое.
Кстати а что экранчик такой мелкий? ты на чём шпилишь? =)

Ещё по макросам такой вопрос, допустим макро на эквип 1х+шилд и шилд баш, его 2 раза жмакать нужно? как и любой макрос спереодеванием оружия или смены стойки?

Ещё не плохо было бы что бы готик выложил свои желательно с пояснениями, уж очень интересно.


15 окт 2009, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
зайди в тему Готичный интерфейс там интерфейс готика выложен и расписан по полачкам
P.S.Тема в варовском разделе чуть ниже)


15 окт 2009, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
Инфлейм а напиши плз макро на цепт чардж про который ты писал выше.


16 окт 2009, 12:22
Профиль Skype

Сообщение Re: Меняющиеся панельки.
напишу по памяти бо сейчас не в игре

/cast [stance:1/2] Стойка Берсерка
/cast Перехват

Таким образом сначала идет проверка, если вы в 1 (батл) или 2 (деф) то юзается берс, если вы в берсе то юзается перехват. Итого из батла что бы сделать интерцепт нужно сделать два нажатия. Раньше стойки были на f1,f2,f3 но жмакать как на пианино стало неудобно, через пару часов игр пальцы начинают гулять куда попало от усталости.


16 окт 2009, 16:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru