Mereana Mordegard Glesgorv  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1518
2х2: 2205
3х3: 2313
5х5: 1245
0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
Goddess bunny , гы прикольный петух трасвестит =) Ничего кроме трёх минутного смеха не вызвал :rofl :rofl :rofl


13 июн 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
Ну да, а после подобных историй YouTube.corp.com "случайно" отсылают инвесторам информацию о повышении посещаемости портала в несколько раз. Ну как бы они обязаны же. :bo


13 июн 2011, 20:44
Профиль

Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
ваще уважающий себя задрот просто обязан уметь печатать письма в гугл с закрытыми глазами или в данном случае без глаз.


13 июн 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
прикольно, я от друзей слышал, но подробности шоковые, сам даже не рискнул посмотреть, хотя глаза просят=)


13 июн 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
Ахтыжебаныйтынахуй. Это нихуя не шуточки. Таких ущербов, которые придумывают и пишут/снимают подобное нада изолировать от общества. Не думал что есть что-то подобное, что может так вставить
:bo :bo :bo :bo :bo


14 июн 2011, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv

Я посмотрел это видео и взял 2900
:facepalm


14 июн 2011, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
Esginoth писал(а):

Ishono писал(а):



Полная ху*та

что за херня?у меня глаза заслезились от такого качества видео

а я отобрал у кошки пистолет
P.S. Кстати 100% фейк. Когда начинаеться самое интересное, то слышно постоянный женский крик/вопль полный отчаяния...
Какой-то ужастик смотрел давным-давно, без хеппи-энда. Про уродов каннибалов-извращенцев (типичная жизнь где-то в пустыне штатов пиндостана). Кровь, треш, угар и безнадега. Концовка фильма обламывает все надежды девчушки выжить(причем там где казалось бы ее ждет спасение и справедливость). А титры идут минут так 10, и на реплее поставлен этот вопль.


14 июн 2011, 03:06
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
В своё время высрал кучку кирпичей от ВНЕЗАПНОГО вайомингского инцидента ночью при выключенном свете.


14 июн 2011, 08:28
Профиль ICQ



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
Не фейк, но баян.


14 июн 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Mereana Mordegard Glesgorv
Ещё одно видео под названием friday , сохранившееся в оригинале.Мало кто может выдержать просмотр более минуты не потеряв рассудок.


14 июн 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
бл*ть я в кирпичах от одного текста в этой теме) парни...... лучше не смотреть такое) вы рискуете здоровьем и жизнью, вдруг даже ПРетендента с одним глазом не ооттащите? :crazy


14 июн 2011, 14:49
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
http://rghost.ru/2217958

Никто не может скачать с хорошим антивирусником и написать это вирус или что вообще?


14 июн 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
Последняя канает?


14 июн 2011, 16:19
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
http://rghost.ru/1230038

Хотя меня больше пугает что пишет народ :D :rofl


14 июн 2011, 16:32
Профиль

0
Сообщение Mereana Mordegard Glesgorv
пяточка писал(а):

Ещё одно видео под названием friday , сохранившееся в оригинале.Мало кто может выдержать просмотр более минуты не потеряв рассудок.


Ребекка классная же

хотя это мб потому,что она тут рот не открывает.


14 июн 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
Неонко писал(а):

http://rghost.ru/2217958

Никто не может скачать с хорошим антивирусником и написать это вирус или что вообще?

БЛДЖАЖ ЭТА ХУЙНЯ СПИЗДИЛА КУКИ И ВЫНЕСЛА ТЕЛЕВИЗОР (c)

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Неонко писал(а):

http://rghost.ru/1230038

Хотя меня больше пугает что пишет народ :D :rofl

Цитата:

програмист со стажем 19 апреля 2011, 03:34
нихуя! я запустил ее и компьютер задумался на 15 сек... потом монитор погас... потом погас свет в комнате, я вышел в корридор, но свет погас во всей квартире, потом на компе заиграла музыка. САМА!! я вернулся, чтобы ее выключить, но музыка была такая зажигательная, что я протанцевал до утра!! теперь болят ноги! это пиздец просто!!! НЕ СТАВЬТЕ ЭТУ ПРОГРАММУ!!!!!
:D

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Mereana Mordegard Glesgorv
:popcorn:
Цитата:

Хочу предупредить тебя, анонимус, не слишком увлекаться этими крипи-тредами. Мне вот они очень доставляли, знаешь ли. Бывало, я по нескольку ночей не спал, напряженно сидя за монитором и боясь обернуться. Но однажды я все же обернулся. Тред был полон вина, пасты так и летели, одна страшнее другой. Я уже сидел на небольшой горке кирпичей, когда кто-то запостил страшную пикчу и надпись "не оборачивайся". Я, повинуясь внезапному порыву, обернулся. И увидел. Впрочем, может, это и к лучшему. Теперь я живу здесь - хотя, думаю, лучше сказать "существую". У меня больше нет пальцев, чтобы печатать, глаз, чтобы смотреть. Тем не менее я могу писать здесь - только здесь, что иногда удручает. Не слишком выгодная перспектива - застрять навечно на анонимной имиджборде без возможности удрать. Иногда тот, кто теперь притворяется мной, заходит сюда. Тогда я могу его видеть по ту сторону экрана, вижу воспаленные глаза и жутковатую ухмылку до ушей. Все это было моим. Он постит сюда кирпичные пасты, пикчи, видео. Он любыми способами нагнетает обстановку. Для чего? Вероятно, для того, чтобы вы боялись, и он или подобные ему могли забрать и вас. Поэтому я предупреждаю - не бойся. Закрой этот тред, посмотри веселую комедию. Пофапай. Отвлекись, подумай о чем-нибудь другом. А если все же не сможешь избавиться от страха - не оборачивайся.


14 июн 2011, 17:43
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
А если честно - не смотрите такого рода видео, там правда присутствует искажение звука, что напрямую влияет на мозг, а точнее на психологическое воздействие. Ведь на собак действует же звук, который мы не слышим, вот и с нами тоже самое. :siski
Я даже бы советовал удалить эту тему и не поднимать этих вопросов, всякое ж бывает, много тут несовершеннолетних, да и вообще неуравновешанных людей с плохой психикой. Мало ли.


14 июн 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Mereana Mordegard Glesgorv
на бытовой технике эти частоты не воспроизводяться


14 июн 2011, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Mereana Mordegard Glesgorv
После этого видео захотелось , что-то лизнуть. В итоге побежал на улицу и отсосал у гаишников


15 июн 2011, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru