Мёртвый сервер?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мёртвый сервер?

Во времена ЛК сервер был очень живой, но потом бомжета и средняя прослойка достойных игроков ~2300 переехала на Сд а многие вообще забили. В итоге в катаклизме мы имели порядка пары десятка старых проверенных гладиаторов (вообще на ру), а также около дюжины достойных команд, которые не уступали гладам, но влились в пвп коллектив сосем недавно. 

Неужели в мопе пудет та же ситуация на сервере что и в кате?

Предлагаю посветить тему пвпшерам гордунни, обсуждению в рамках серва, поиску ну и т д. Если вообще таковы люди найдутся. Может кто собирается трансфернуться или из олдскула вернётся в игру.

 



28 сен 2012, 21:50
Профиль

3
Сообщение Мёртвый сервер?

давайте лучше вспомним кто там был и за счёт каких факторов они там держались.

и сразу найдётся ответ на все вопросы



28 сен 2012, 22:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Мёртвый сервер?

Было весело.

 

#360



28 сен 2012, 22:20
Профиль Skype



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Мёртвый сервер?

Гордунни форевер



28 сен 2012, 22:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мёртвый сервер?

Нися отьехал!



28 сен 2012, 22:34
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Мёртвый сервер?

На Седогриве еще хуже))) Сдесь тимы выше 2к, по пальцам одной руки пересчитать можно...  Я про не переливал, и не про баеров, это не лечится)))



28 сен 2012, 22:54
Профиль

-1
Сообщение Мёртвый сервер?

была бы возможность искать арена партнеров не взирая на сервер , возможно и ру вкладка не чахла так , не знаю что на гордунни но даже на чше последение сезоны стало очень туго с теми кто хочет реально играть арену , зато много шлюх и геев которые апают 2200 и сидят весь сезон на них , после нескольких месяцев лутают т2 и сосут на 1800.



28 сен 2012, 23:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мёртвый сервер?

Еслибы была возможность играть не взирая на сервер, то все тусовались бы на евро аренах



28 сен 2012, 23:29
Профиль

0
Сообщение Мёртвый сервер?

Сhebureg писал(а):

была бы возможность искать арена партнеров не взирая на сервер , возможно и ру вкладка не чахла так , не знаю что на гордунни но даже на чше последение сезоны стало очень туго с теми кто хочет реально играть арену , зато много шлюх и геев которые апают 2200 и сидят весь сезон на них , после нескольких месяцев лутают т2 и сосут на 1800.

Просто мертвый сезон был. Сейчас сезон начнется людей поиграть арену будет очень много в этом плане Сд и Чш будет выше всех на голову.

 



28 сен 2012, 23:50
Профиль

0
Сообщение Мёртвый сервер?

Епть писал(а):

Сhebureg писал(а):

была бы возможность искать арена партнеров не взирая на сервер , возможно и ру вкладка не чахла так , не знаю что на гордунни но даже на чше последение сезоны стало очень туго с теми кто хочет реально играть арену , зато много шлюх и геев которые апают 2200 и сидят весь сезон на них , после нескольких месяцев лутают т2 и сосут на 1800.

Просто мертвый сезон был. Сейчас сезон начнется людей поиграть арену будет очень много в этом плане Сд и Чш будет выше всех на голову.

 

 

ну я потерял веру , попробую на евро начало сезона , возможно вернусь



28 сен 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Мёртвый сервер?

В 9ом ещё более менее играбельно было на сервере, а вот к середине 10го почти все кто хорошо играл поуезжали, в итоге на сервере осталось человек 20+ способных играть на глад стендинге, хорошо бы в МОПе кто-то вернулся, что врядли произойдёт.



29 сен 2012, 02:30
Профиль



<Зелёный Крокодил>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1748
3х3: 1726
0
Сообщение Мёртвый сервер?

Переехал друидом на Гордуни(был на ЧШ) следом за друзьями, а тут мертвый сервер, вы так не пугайте плиз, а то хочется хотя бы дуэлянта полутать заслуженного и добить повелителя арены(2200 в 2х2 осталось) если у кого будет желание поиграть с Рдру пишите. Ник Грасио



29 сен 2012, 03:51
Профиль Skype

0
Сообщение Мёртвый сервер?

Грасио писал(а):

Переехал друидом на Гордуни(был на ЧШ) следом за друзьями, а тут мертвый сервер, вы так не пугайте плиз, а то хочется хотя бы дуэлянта полутать заслуженного и добить повелителя арены(2200 в 2х2 осталось) если у кого будет желание поиграть с Рдру пишите. Ник Грасио


Сервер и правда заполонили пве бичи задроты. В из пвпшуших 90% сидит на рбг, так как там проще из за 9 спин прожимать пве ротацию, какова является им более привычной. Аренящих же реально мало, но дуэлянта взять реально, я тому пример



29 сен 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Мёртвый сервер?

В 2в2 нужен хил 2200+



20 окт 2012, 07:55
Профиль

0
Сообщение Мёртвый сервер?

Гордунни норм вообще!

Ой, я опоздал на 5 лет.



29 июн 2014, 21:01
Профиль

2
Сообщение Мёртвый сервер?

Гордунни норм вообще!

Ой, я опоздал на 6 лет.



29 июн 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Мёртвый сервер?

ты опоздал опоздать, как такое вообще возможно?



29 июн 2015, 13:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мёртвый сервер?

епта ты че весь год помнил  о том что надо черкануть тут очередной пост?



29 июн 2015, 21:47
Профиль

1
Сообщение Мёртвый сервер?

Гордунни норм вообще!

Ой, я опоздал на 7 лет.



29 июн 2016, 10:21
Профиль

0
Сообщение Мёртвый сервер?

У тебя напоминалка стоит? 



29 июн 2016, 11:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru