Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Torex писал(а):

топовый чувак SoS.

:D



10 дек 2013, 13:32
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Если быть объективным, то Рибери на данный момент ведет себя на поле ещё хуже.)



10 дек 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Может поведаете мне в чём проявляеться пидорское поведение криро на поле? А Рибери очень грязный игрок



10 дек 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Месси Bomb



10 дек 2013, 15:04
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Офк Роналду или Месси. Бавария в целом сыграла хорошо, по мне в успех команды Рибери (даже судить по забитым мячам и передачам) вложил процентов 20 - 25. В то время как тот же Роналду в одиночку забивал за Реал. Но у Реала и в частности у Роналду за этот сезон нет титулов, а судя по предыдущим ЗМ, это не малую роль играет



10 дек 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

ShowStopp писал(а):

Если быть объективным, то Рибери на данный момент ведет себя на поле ещё хуже.)

А объективные примеры есть? Или это девственно чистая, высшая объективность, не нуждающаяся в доказательствах?

Kromwel писал(а):

 А Рибери очень грязный игрок

Rofl

 



10 дек 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

А вот и глоры баварии подтянулись! Теперь все в сборы



10 дек 2013, 17:09
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

И только у Челси настоящие болельщики!



10 дек 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

adz писал(а):

ShowStopp писал(а):

Если быть объективным, то Рибери на данный момент ведет себя на поле ещё хуже.)

А объективные примеры есть? Или это девственно чистая, высшая объективность, не нуждающаяся в доказательствах?

Kromwel писал(а):

 А Рибери очень грязный игрок

Rofl

 

ни раз наблюдал как алжирец пинает намеренно кого-то, первый матч с ювентусом ег овообще должны были выпиливать, рибери любит частенько погрязнить


Juron писал(а):

А вот и глоры баварии подтянулись! Теперь все в сборы

Журон вызываю вас с тесселем!



10 дек 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Неужели вам не пофиг?



10 дек 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

ShowStopp писал(а):

И только у Челси настоящие болельщики!

 

 

С пеленок!

 


С просторов. Вся суть фонатов боварии:

Цитата:
Все больше и больше начинаю понимать насколько узколоб и ограничен футбольный мир, все оценивают игру только эмоциями, для многих футбол начинается и заканчивается от штрафной площади до сетки ворот, а всё остальное их не интересует. Роналду никаким боком не заслужил ЗМ, абсолютно во всех турнирах пролетел как фанера над Парижем, в Ла Лиге его по голам обошел Месси, в ЛЧ поназабивал всяким галатасараям и аяксам, а в решающим момент полностью провалился. ЗМ должен получить игрок Баварии которая по всем соперникам прошлась катком и до сих пор всех выности вперед ногами, это не ситуация какая была со Снейдером, где он как и его Интер сильно сдали после триумфа.



10 дек 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Да Бавария однозначно лучшая команда этого года.

 

 

 



10 дек 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Как по мне - мяч должен получить Томас Мюллер или Баштиан Швайнштайгер, причём последний уже давно. Я вообще не понимаю этой феерии вокруг грёбаных вингеров или нападающих. Хотя конечо если говорить о Месси или Роналду - они сами себе команда и могут потащить мяч и соло забить, в большей степени это можно говорить о последнем. Рибери как по мне уступает в своих качествах даже Роббену.

 

А вот недооценивания полузащитников меня просто выбешивает, намного более гениальная и важная позиция на поле, чем все эти ребята. Общество пусто и неинтересно.

 

 

А так конечно Роналду.



10 дек 2013, 20:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Вообще не понимаю, что все носятся с Рибери? Это же индивидуальный трофей. Бавария-то понятно лучшая команда года, за что они и полутали кубок ЛЧ. Рибери возомнил, что он пропаравозил команду по титулам и ачивкам, как 60 Т2 вара паравозит нубов в Зуль-Фараке, но правда в том, что в Баварии помимо Рибери есть люди, чей вклад в общие успехи никак не меньше.

 

За календарный год Рибери набрал 45 очков гол+пас. Роналдо - 79. У Месси - 56.

 

Если кто-то скажет, что в этой году Рибери был сильнее Рональдо, я посмеюсь над ним.

 

А я бы отдал ЗМ Касильясу, но не за этот год, а за 2012, когда Испания оформила второе подряд чемпионство в Европе



10 дек 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Ну я был бы непротив ЗМ Златану например или Иньесте  :D



10 дек 2013, 20:12
Профиль

-1
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

По мне Касильяс просто ужасен последние года 3. 



10 дек 2013, 20:13
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Torex писал(а):

Да Бавария однозначно лучшая команда этого года.

 

 

 

я бы сказал что последних 3 и бавария доказала это сначало обыграв 2 года назад реал в полуфинале, затем в прошлом барсу и сейчас нет команды которая может ее остановить, бавария может проиграть сама и рано или поздно это случится под грузом количества побед но обыграть ее по игре сейчас не может ни кто, ну и Швайнштайгер просто вытаптывающий центр поля достоин  зм, по сути у роналду нет ни чего кроме голов ни на уровне сборной ни на уровне клуба после его ухода в реал, месси в барсе и месси в сборной взять хотя бы последний чм да это разные люди (иньеста и хави выйграли и без месси все месси без них ни чего) рибери это такой символ человека который будет боротся до последнего ни смотря ни на что но на зм действительно не дотягивает



10 дек 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Дайте Аршавину тогда ЗМ.



10 дек 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

ЗМ скатился в угэ после 2010


Tesselhoff писал(а):

Как по мне - мяч должен получить Томас Мюллер или Баштиан Швайнштайгер, причём последний уже давно. Я вообще не понимаю этой феерии вокруг грёбаных вингеров или нападающих. Хотя конечо если говорить о Месси или Роналду - они сами себе команда и могут потащить мяч и соло забить, в большей степени это можно говорить о последнем. Рибери как по мне уступает в своих качествах даже Роббену.

 

А вот недооценивания полузащитников меня просто выбешивает, намного более гениальная и важная позиция на поле, чем все эти ребята. Общество пусто и неинтересно.

 

 

А так конечно Роналду.

ну помтоучто голы это зрелищно, и всё такое, хотя раньше и защитники лутали и даже вратёр разок да и всякие зиданы, несты и роналдиньё не было охренеть какими голеадорами, по факту зм надо упразднить и выдывать по позициям хотябы по 4-ём: вратарь,защитник,полузащтник,нап



10 дек 2013, 21:01
Профиль



<Химера>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 939
2х2: 1183
0
Сообщение Месси, Роналду и Рибери – финалисты «Золотого мяча»

Всем по ЗМ! Пусть всем будет хорошо!)

 



10 дек 2013, 21:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru