Месяц ArcheAge от мейл.ру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

dupe ne dupe ese mesjac igri

poetomy ne vse ese odelisj

no kak po mne ja za WIPE ochenj poskudno igratj kogda vidish vseh etih chiterov i guild pypy s ih scriptami dupami i td...

 



20 мар 2014, 19:48
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Пусть вайпают ваши джины и аранзебии, а наш уютный луцший оставят как есть!



20 мар 2014, 19:50
Профиль ICQ

2
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

официальный форум архейджа лучше близовского

 

Цитата:

 

вайп ВАЙП тебе сученыш напокупали голды вы твари!!!!!!!!!!!!! ВЫ все испортили ВЫ нарушили баланс добрых сил!! у вас МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ И ЭССЕНЦИЙ Я ВАС НЕ ПОБЕДЮ((((((((((((((((((((((((((

 

 

Цитата:
Пока что все топ игроки валяются у моих ног , при том что я хожу в зеленке , и имею фиолетовую пушку . Когда я оденусь поприличнее дело пойдет только в мою пользу . Руки не купишь , и судя по всему у тебя их нет  Так что ты и валяешься у чужих ног . Меня если и валят , то от 3+ человек . Вот так делема
 

 

Цитата:
я знаю что практически у 30 процентов на счету по 1 млн...МЛН ГОЛДЫ вы представляете я видел и это конец!!!!!!!! это смерть я не такой богатый а они все могут они короли я лох пропал попаболь мне не стать орехом((((((((((((((((((((((((
 

 

Цитата:
Интересно - как это ты прокачал себе полностью профу, если на ее прокачку нужно 34 дня? И у меня например, тоже есть домик и пугало, причем и то и другое стоит в лучшем месте где только можно было их поставить. 
 

 

 

 

 



20 мар 2014, 19:55
Профиль WWW



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Играю на Джине, пока качаюсь, и дико напрягают боты, спамящие в чат. Я поначалу отключил один канал и вроде всё было в норме, потом они добрались и до каналов фракции и суда, WTF? Недавно включил просто для проверки обратно канал "союз" и всё по старому - люди не общаются, один спам, я просто не успеваю добавлять ботов в черный список. Ушел тушить пожар.



20 мар 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Xenocidez писал(а):

Ну и разумеется, из-за закрытой реги на Луцшии куда меньше этого говна.

 

уже столько времени прошло, а ксен до сих пор пытается всем доказать, что его болото лучшее :(

 



20 мар 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

За месяц игры уже очень не понравилась администрация сервера, в среднем по разу в день (чтобы потом не было вопросов - в чат ничего не писал) прилетали 10ти минутные муты. Да , не спорю что иногда были за дело, но когда заканчивался пятиминутный мут за дело, а следом, неуспев я написать и слова в чат, прилетал мут на 10 минут, я удивлялся. По какому принципу интересно идёт набор администрации, по объявлению что ли?)

+ побольше квестов бы добавили, а то без проф и месячной донат-подписки я даже до 50 не докачался, все квесты кончились а у меня еле еле 49 поднят



20 мар 2014, 19:58
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Sjx писал(а):

уже столько времени прошло, а ксен до сих пор сообщает о превосходстве Луцшего над болотом



20 мар 2014, 19:58
Профиль ICQ



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

лол, хотя если вспомнить чат в канале союз - ну его на###, это жОщее Барренса во время старта руофф :troll:



20 мар 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

AzhaGG писал(а):

Да, новый патч про данжики, дейлики и ачивки, PvP-составляющую он только урезает, не привнося вообще ничего нового в нее.

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=24797320

Две пве зоны, 2. Дейликов нет, пвп составляющую не урезают, классы ребалансят в нужную сторону, хоть и не до конца. О чем ты? Если говоришь, давай ссылочки.

 



20 мар 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Gothiques писал(а):

Xenocidez писал(а):
который нивелирует результаты багоюза

 

Как новый контент нивелирует тысячи дюпнутых эссенций, грамотно раскинутых в хак-семьях?

Банально превратить их в серый треш, а везде где они были нужны сделать новый рег.

тоже самое можно сделать с голдой. конвертнуть голду в какую нибудь экспу или к очки работы беспонтовые и сделать кап очков тыщ в 20 на месяц. А вместо голды ввести, скажем, платину.

 

Вариантов немерянно. Хватит ли мозгов у корейцев, другой вопрос.



20 мар 2014, 20:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Izuveal писал(а):

AzhaGG писал(а):

Да, новый патч про данжики, дейлики и ачивки, PvP-составляющую он только урезает, не привнося вообще ничего нового в нее.

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=24797320

Две пве зоны, 2. Дейликов нет, пвп составляющую не урезают, классы ребалансят в нужную сторону, хоть и не до конца. О чем ты? Если говоришь, давай ссылочки.

 

 

не мешай парню слиться в трейд



20 мар 2014, 20:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Вы бы еще сказали, что щупальца, которые валяются на кубе на джине - это щупальца с кракена. Этим вы бы точно подтвердили, что вы бараны на уровне офф форума меилсру.



20 мар 2014, 20:05
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

на нашем Аранзебе - толп при полном параде эпиков не наблюдаю..

аук тоже вроде в норме.. боты да - но их побанят после профилактики большую часть, уверен



20 мар 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Izuveal писал(а):

Вы бы еще сказали, что щупальца, которые валяются на кубе на джине - это щупальца с кракена. Этим вы бы точно подтвердили, что вы бараны на уровне офф форума меилсру.

 

иди уже отсюда ... со своим кракеном. 

у вас в руководстве гильдии сидит скриптер и как вы там убиваете боссов всем насрать.

 



20 мар 2014, 20:11
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

чо за скриптер и какими скриптами пользуется? подкиньте драмы в тред!



20 мар 2014, 20:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Xenocidez писал(а):

чо за скриптер и какими скриптами пользуется? подкиньте драмы в тред!

 

идите в другой топик, это так же скучно как обсуждать инфлейма с екичем.



20 мар 2014, 20:14
Профиль WWW






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Видел рурушников с сет бонусами 900+ хп/800 маны



20 мар 2014, 20:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Голд сет 50го левела с айрон лордов (осадный сет узурпатора) дает +865 (вроде) хп.



20 мар 2014, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Grizzlyq писал(а):

Видел рурушников с сет бонусами 900+ хп/800 маны

 

У меня фул сет желтый с +700 хп (44 лвл), скажи что я надюпал! ;D

 



20 мар 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Grizzlyq писал(а):

Видел рурушников с сет бонусами 900+ хп/800 маны

МАТЕРЬ БОЖЬЯ ФУЛЛ ЖЕЛТЫЙ СЕТ! ОХ УЖ ЭТИ РУРУ.  facepalm

Гризли, ты же адекватный человек.

 



20 мар 2014, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru