Мета  
Автор Сообщение



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Мета
Скажите, у вас не появилось ощущения, что текущая мета игры, как бы это сказать, местами сломана?
Понятно, что есть базовый принцип, требущий, чтобы ап и ад урона было поровну и чтобы был джанглен. Что джанглер подразумевает 1+1+2. но дальше начинается мрак. Есть саппорты. Я видел, как экспертно играет на жанне снупи, кажется.

Но вот в целом картина как-то перестает складываться. Китай играл через какой-то странный сумбур. Америка выкатила на мид ад+ап и проснесла его к черту. Т.е. все логично, но перестает, потихоньку, работать. Бот из ад+саппорт, если это не дуо, вообще фрикпарад...


12 окт 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
Снупе на джанне, джангл джанне, сумбурной джанне


12 окт 2011, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
Почему сломана? Просто люди начали искать новые пути для побед, вот и все.


12 окт 2011, 13:46
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Мета
а с какой стороны она сломана? или я не понял суть?


12 окт 2011, 13:56
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Мета
Сегро писал(а):

а с какой стороны она сломана? или я не понял суть?

Ну, например, она сломана потому, что WE отказавшись, по сути, от нее порвали EU+USA.
А перед этим USA внеся в нее некоторые изменения, надрали жопу европейским командам.

Вне чемпионатов она не работает уже потому, что несыгранные ад_саппорт внизу = кормежка противника.

XeLeroN писал(а):

Почему сломана? Просто люди начали искать новые пути для побед, вот и все.

Очень активно искать. Оказывается, я не открыл америку. Оцелотище на стриме вещает то же самое.


12 окт 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
Первый раз в дота-лайк играх?
В доте тоже бывают случаи когда вместо 3-1-1 юзается джанглер,либо дабл мид и тд. Это старо как мир,просто при определенных пиках юзаются разные меты. Я не удивлюсь если в лолец начнут играть как китайцы с дабл саппортами.
Лол игра молодая,многое не испробовано.


12 окт 2011, 14:31
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Мета
Просто меты разные в Китае, Европе, и США, и когда они пересекаются, начинается каша.


12 окт 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
Мастер УИ топ чар в китае!


12 окт 2011, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
Diseaze писал(а):

Мастер УИ топ чар в китае!

Вроде как в китае очень бояться рамбла... не?)


12 окт 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
На Дримхаке, насколько помню, Рамбла активно юзали только ск с фнатиками. И все американцы считали своим долгом его забанить. Но, судя по предпоследнему иему, рамбла в европе юзать почти перестали.


12 окт 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
Китайцы-то тут при чём? Из тех игр на последнем ИЕМ, что мне запомнились(сиэлжи против гигабайтов, например), у китайцев всё более, чем стандартно было... :unknw


12 окт 2011, 22:54
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Мета
Бичpro писал(а):

Китайцы-то тут при чём? Из тех игр на последнем ИЕМ, что мне запомнились(сиэлжи против гигабайтов, например), у китайцев всё более, чем стандартно было... :unknw

Но выиграл не SLG. Кто-то другой, игравший не по стандарту.


13 окт 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
Выиграли Гигабайты, ничего примечательного в их сетапе или расстановке по лейнам не было, обычная схема 1-1-2, насколько помню. Единственное, что китайцы частенько пикали Вэйн, которая в Европе(ну или только на этом форуме, хз) считается почти бесполезной.


13 окт 2011, 20:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Мета
Вейн слабая на лайне в начале и требует много ганка на лайн, что и делали гигабайты. Потом она это легко компенсирует неадекватным дамагом


13 окт 2011, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
ух ты ,неужели в лоле ,что то начало меняться.


13 окт 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
Gothiques писал(а):

Вейн слабая на лайне в начале и требует много ганка на лайн


Вейн требует прямых рук просто. В руках того же чаокса вейн в лейнинг фазе даст прикурить кейтлин. А в руках рандома с 1300-500 кейтлин будет стоять сильнее вейны.


14 окт 2011, 07:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мета
Gunbit писал(а):

Gothiques писал(а):

Вейн слабая на лайне в начале и требует много ганка на лайн


Вейн требует прямых рук просто. В руках того же чаокса вейн в лейнинг фазе даст прикурить кейтлин. А в руках рандома с 1300-500 кейтлин будет стоять сильнее вейны.

Тот же чаокс отхватывал в щи, когда с ним стоял дно-саппорт. Успех бот лайна зависит от обоих.


14 окт 2011, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru