METAL a headbangers journy  
Автор Сообщение

0
Сообщение METAL a headbangers journy
#10

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1158085

"Путешествие металлиста" (англ. Metal: A Headbanger’s Journey, 2005 год) — документальный фильм режиссёров Сэма Данна, Скота МакФадьена и Джессики Уайз. Фильм рассказывает о путешествиях Сэма Данна, канадского антрополога. Будучи фанатом хеви-метала с 12 лет, Данн передаёт различные мнения об этом жанре, пытается выяснить его происхождение, описать явления культуры, споры и противоречия, связанные с ним, и, в конце концов — найти причину популярности хеви-метала.

Очень интерестная дукоменталка, хотя я с некоторыми выводами относительно направлений и не согласен.


12 май 2010, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: METAL a headbangers journy
Deathmont писал(а):

Очень интерестная дукоменталка, хотя я с некоторыми выводами относительно направлений и не согласен.


само собой, как жеж тут согласиться.
ты ж поди исследователь похлеще Сэма Данна и материала собрал поболе.

тут же блять на форуме через одного профессоры и академики по любым блять вопросам.


12 май 2010, 23:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: METAL a headbangers journy
Пицот тысяч котов писал(а):

Deathmont писал(а):

Очень интерестная дукоменталка, хотя я с некоторыми выводами относительно направлений и не согласен.


само собой, как жеж тут согласиться.
ты ж поди исследователь похлеще Сэма Данна и материала собрал поболе.

тут же блять на форуме через одного профессоры и академики по любым блять вопросам.

Как тебе сказать, мб єто связано с переволом, но там реально очень много спорніх моментов.


12 май 2010, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: METAL a headbangers journy
Уже давно есть вторая часть фильма, Global Metal вроде.


12 май 2010, 23:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: METAL a headbangers journy
Nuka писал(а):

Уже давно есть вторая часть фильма, Global Metal вроде.

спс, уже качаю.


13 май 2010, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: METAL a headbangers journy
Nuka писал(а):

Уже давно есть вторая часть фильма, Global Metal вроде.

Опа, спасибо, пойду найду :)

По поводу фильма - особенно нового чего-то я не узнал, очень интересные интервьюшки (с IM вообще отпад, мужычок бодренький такой лол). Про 8 сожженных церквей тоже весело. Уже смотрел 2 раза в разных компаниях, дабы просвятить остальных :3


13 май 2010, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: METAL a headbangers journy
Deathmont писал(а):

Пицот тысяч котов писал(а):

Deathmont писал(а):

Очень интерестная дукоменталка, хотя я с некоторыми выводами относительно направлений и не согласен.


само собой, как жеж тут согласиться.
ты ж поди исследователь похлеще Сэма Данна и материала собрал поболе.

тут же блять на форуме через одного профессоры и академики по любым блять вопросам.

Как тебе сказать, мб єто связано с переволом, но там реально очень много спорніх моментов.

каких к примеру?


13 май 2010, 03:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru