Metal Gear Solid V: Phantom Pain  
Автор Сообщение

3
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

UPDATE: Добавлен ролик с Е3

 

 

В своем выступлении на конференции GDC 2013 знаменитый игровой дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima), появившись на публике с перебинтованной головой, раскрыл карты и наконец-то внес ясность в ситуацию с продолжением серии Metal Gear Solid. Как многие и предполагали, загадочный проект The Phantom Pain и чуть более приземленная Metal Gear Solid: Ground Zeroes — это одна игра, называющаяся Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

 

 

Кодзима открыл свое выступление шестиминутным роликом, в котором кадры из Ground Zeroes и The Phantom Pain связывались в одну игру. Из видео мы узнаем, что пятая часть Metal Gear Solid начинается после пробуждения Снейка из комы, в которой он провел около девяти лет. По коротким репликам главного героя также удалось установить, что Дэвид Хейтер (David Hayter), бессменный голос Снейка на протяжении всего сериала, на этот раз, судя по всему, не принимает участия в работе над игрой. Кроме того, действие пятой части, впервые в истории сериала, действительно будет проходить в открытом мире.

 

 

Демонстрация новой игры серии MGS происходила на PC. Впрочем, пока лишь известно, что Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain появится только на PS3 и Xbox 360 — никакой информации о выходе игры на PC, Xbox 720 и PS4 пока нет. Как и сообщалось ранее, пятая часть сериала работает на движке Fox Engine, способном выдавать роскошную картинку даже на текущем поколении консолей.

 

 

// Без комментариев. Шедевры в рекламе не нуждаются.



29 мар 2013, 09:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

надеюсь на пк будет, ролик некстген :good

только не понял почему ликвид оцелот катает снэйка на лошадке

сгорающий чел в конце геймплэя очень похож на иллюзию психомантиса, скрещиваю пальцы Dance



29 мар 2013, 10:24
Профиль



<Таинственный Карлуша>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1338
3х3: 2312
0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

RazWarot писал(а):

надеюсь на пк будет, ролик некстген :good

только не понял почему ликвид оцелот катает снэйка на лошадке

сгорающий чел в конце геймплэя очень похож на иллюзию психомантиса, скрещиваю пальцы Dance

А при чем тут Ликвид,события TPP вроде как происходят ещё до первого Метал гира,скорее всего это просто Оцелот.А горящий человек по комплекции мне больше Волгина напомнил.

А Fox Engine конечно поражает,все бывшие движки даже не дотягиваются до него.Мне определенно придется покупать либо новый ПК,либо некстген,а вот как они ещё собираются это заставить работать на PS3-загадка.



29 мар 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Замечательное начало. Нужно ползти за голой задницей перебинтованого мужика в халате. Хотя в остальном очень надеюсь на PC версию.



29 мар 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

RazWarot писал(а):

надеюсь на пк будет, ролик некстген :good

только не понял почему ликвид оцелот катает снэйка на лошадке

сгорающий чел в конце геймплэя очень похож на иллюзию психомантиса, скрещиваю пальцы Dance

 

Вообще-то он похож на Волгина, силуэт точь-в-точь. По-моему у Биг Босса глюки просто

 И да, это был просто Оселот, руку Ликвида он к себе привинтил только в конце MGS1, через ~25 лет после событий MGS5



29 мар 2013, 12:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

а я думал это сиквел а не приквел :blu

пс2-3 нету, по этим частям только сюжет читал, а играл только в первую часть и спинофы на псп) теперь все встало на свои места)



29 мар 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

какой сиквел, там же закончилось все уже 



29 мар 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Цитата:
По коротким репликам главного героя также удалось установить, что Дэвид Хейтер (David Hayter), бессменный голос Снейка на протяжении всего сериала, на этот раз, судя по всему, не принимает участия в работе над игрой.

То же самое, что если бы новый МГС делал не Кодзима. Без него Снейк не Снейк.

 

CryCryCry



29 мар 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

НУ наконец-то геймплэй показали. Metal Gear :love:love:love


Еще не смотрел, но куда же без Бога всех нердов Дэвида Хэйтера :sad:sad:sad



29 мар 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

MGS- самая гениальная игра в этом мире! Кто не согласен, тот мудак!



29 мар 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Говорят что TPP и MGSV - две разные игры и Кодзима это подтвердил:

 

#944

Геймплейный ролик классный, интересно кто этот человек в бинтах? Мое имхо - либо глюк ББ, как и все происходящее в ролике, либо Френк Йегер, он же будущий Грей Фокс. Первый вариант более вероятен.



30 мар 2013, 07:52
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Фрэнк Йегер стал киберниндзей ещё в MG: Portable Ops (его там звали Null).



30 мар 2013, 09:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Добавил ролик с Е3 ! Похоже, нас ждёт экшен в Афганистане. Однозначно лучшее, что показали на Е3  :love



11 июн 2013, 11:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Могу сказать лишь одно - продаться майкрософту это полный пи**ец.



11 июн 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

просто не стали делать эксклюзив, в чем проблема? Рвет , что больше людей поиграют или что ?



11 июн 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Grees писал(а):

Могу сказать лишь одно - продаться майкрософту это полный пи**ец.

 

Да ладно, это ведь самая лучшая игровая серия за всю историю видеоигр. Кодзима достоин грести бабло лопатой со всех платформ)

 



11 июн 2013, 15:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Думаю, кто хотел, тот уже посмотрел, но все же, немного расширенный трейлер. :)



12 июн 2013, 23:59
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

хочу на пк :sad



14 июн 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

MGSV и FF XV - уже две игры из-за которых я просто обязан буду купить консоль. 



15 июн 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

бесит что такие игры пилят на консоли - на ПК бы лучше делали. Брать сосноль и телек ради пары-тройки игр совсем не торт.



15 июн 2013, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru