MF set macros  
Автор Сообщение

0
Сообщение MF set macros

Который ничего не подтверждает, стандартный ответ или ты думаешь он должен был написать "Не, мы не баним никого, ботоводам зеленый свет" ?))



02 июл 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение MF set macros

Ну боты и макросы - всё-таки разные вещи. Почитай дальнейшую дискуссию, там довольно интересно.

 

Вот, кстати: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4796872040?page=4#64

 

Тут написано, что они думают над тем, как карнавал с переодеванием прикрыть.



02 июл 2012, 14:05
Профиль ICQ

0
Сообщение MF set macros

Я почитал и все что я увидел, так это какие то совершенно общие слова от совершенно не компетентного в этом вопросе человека, у которого половина постов "я не знаю", "не могу ответить" ну и тд :) Уверен на 146% что это обычный вброс. Один из постов "автора" треда в этом самом треде "а я и сам толком не знаю - говорят, что в письме близы ничего толком не указали.. " ОКАЙ



02 июл 2012, 14:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение MF set macros

Они могут забанить за кликер (в теории) но за макросы через ПО для мыши/клавы они банить не будут. И да, был блю пост, мол они хотят сделать что-то с переодеванием, причём недавно.



02 июл 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение MF set macros

Про фикс переодевашек тут вроде никто и не спорит, я сам вкурсе, что они хотят это как то пофиксить



02 июл 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение MF set macros

Самый логичный способ - просто снимать стаки валора, если чар поменял предмет экипировки.



02 июл 2012, 23:33
Профиль ICQ

0
Сообщение MF set macros

запретить менять шмот(кроме оружия) вне города проще всего. если в любом случае будут спадать стаки - они уберут последний шанс получить радость от дропнувшегося апгрейда, который и так не блещет, одно говно падает :<

 

если начинать с нуля, то они могли бы сделать мф базовым статом шмотки, как армор. на всех пве шмотках мф, а на будущих пвп аналог ресайленса.



02 июл 2012, 23:45
Профиль Skype

0
Сообщение MF set macros

бегаешь в дд шмоте встречаешь пак который тебе жопу порвет идешь ты такой пару шмоток на более дефовые поменять а тебе весь валор сняли

отличная идея же



02 июл 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение MF set macros

Кого-нибудь уже забанили за автохоткей?) или можно юзать спокойно?

При переодевании с помощью автохоткея персонаж кричит "нам пора" и "я готова" делаю странные телодвижения. Что это? Crazy  



08 июл 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение MF set macros

vulcano писал(а):

Качаем тут http://www.autohotkey.com/ программу, устанавливаем. Заходим в папку там некая папка AutoScriptWriter, запускаем в ней программу. Смотрим чтобы стояли зажатыми record mouse record & shrink. Нажимаем рекорд альт-табаемся на д3, проделываем все для переодевания в мф сет(2 кольцо одеваем с зажатым альтом как уже писали). Сворачиваем обратно останавливаем запись. Получаем код, удаляем вначале все до "Send, c", удаляем все строки "Sleep, 100", удаляем в конце все после "Send, c". Дальше биндим как хотим, модификатор ^ для ctrl, ! для alt. ^!t будет ctrl+alt+t. Строчка для бинда выглядит ^!r:: как то так делаем её перед всем скриптом и обязательно весь код чтобы начинался со следующей строки, если начать на этой же то бинд будет работать только на эту строчку. Дальше сохраняем запускаем и готово.

Пример кода

Цитата:
^!r::
Send, c
MouseClick, right,  916,  478
MouseClick, right,  952,  479
MouseClick, right,  987,  485
MouseClick, right,  1027,  486
MouseClick, right,  1063,  487
MouseClick, right,  1096,  486
MouseClick, right,  1135,  483
MouseClick, right,  1168,  490
Send, {ALTDOWN}
MouseClick, right,  1170,  452
Send, {ALTUP}
MouseClick, right,  1216,  456
MouseClick, right,  1213,  497
MouseClick, right,  1244,  493
Send, c


 

ПРивет, прошу подскажи как сделать чтоб переодеался не от ctrl+alt+r а просто от ctrl

 



04 авг 2012, 04:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение MF set macros

Прочитать внимательно его пост.



04 авг 2012, 05:01
Профиль

0
Сообщение MF set macros

я прописывал ^:: не получается(

 



04 авг 2012, 05:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение MF set macros

Провтыкал что ты контрол хочешь. По идее никак не сделать, контрол это модифер и он не может быть отдельным биндом.



04 авг 2012, 05:33
Профиль

0
Сообщение MF set macros

вообще не как нельзя забиндить чтоб нажимать одну а не три клавиши? :cry:cry:cry:cry



04 авг 2012, 05:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение MF set macros

Может можно забиндить капс, поищи. Или попробуй забиндить на F1-12.



04 авг 2012, 05:55
Профиль

0
Сообщение MF set macros

m0s писал(а):

Может можно забиндить капс, поищи. Или попробуй забиндить на F1-12.

Буду благодарен если ты напишешь как сделать на Ф1-12

 


m0s писал(а):

Может можно забиндить капс, поищи. Или попробуй забиндить на F1-12.

Все спасибо тебе большое за ответы, я сделал на Ф1 DanceDanceDance

 



04 авг 2012, 06:40
Профиль

0
Сообщение MF set macros

vulcano писал(а):

Качаем тут http://www.autohotkey.com/ программу, устанавливаем. Заходим в папку там некая папка AutoScriptWriter, запускаем в ней программу. Смотрим чтобы стояли зажатыми record mouse record & shrink. Нажимаем рекорд альт-табаемся на д3, проделываем все для переодевания в мф сет(2 кольцо одеваем с зажатым альтом как уже писали). Сворачиваем обратно останавливаем запись. Получаем код, удаляем вначале все до "Send, c", удаляем все строки "Sleep, 100", удаляем в конце все после "Send, c". Дальше биндим как хотим, модификатор ^ для ctrl, ! для alt. ^!t будет ctrl+alt+t. Строчка для бинда выглядит ^!r:: как то так делаем её перед всем скриптом и обязательно весь код чтобы начинался со следующей строки, если начать на этой же то бинд будет работать только на эту строчку. Дальше сохраняем запускаем и готово.

Пример кода

Цитата:
^!r::
Send, c
MouseClick, right,  916,  478
MouseClick, right,  952,  479
MouseClick, right,  987,  485
MouseClick, right,  1027,  486
MouseClick, right,  1063,  487
MouseClick, right,  1096,  486
MouseClick, right,  1135,  483
MouseClick, right,  1168,  490
Send, {ALTDOWN}
MouseClick, right,  1170,  452
Send, {ALTUP}
MouseClick, right,  1216,  456
MouseClick, right,  1213,  497
MouseClick, right,  1244,  493
Send, c


При запуске скрипта появлется вот такое окошко: Note: The hotkey ^!r:: will not be active because it does not exist in the current keyboard layout

Как быть?



05 авг 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение MF set macros

Вопрос к знатокам! Макрос и скрипт работает отлично после патча 1.04, НО если эффект от свапа? Или как-то понерфили? Не все мажоры которые имеют шикарный МФ гир, чтобы фармить акт 3 без свапа.



26 авг 2012, 20:03
Профиль

1
Сообщение MF set macros

Не могу сказать точно, но по ощущениям не нерфили



26 авг 2012, 20:05
Профиль

1
Сообщение MF set macros

От этого свапа особого толку нету, обе свои мантикоры я полутал с белых мобов, как и кучу рарок 62-63 лвл. То есть, свапать ты можешь, но результат от этого будет в несколько раз хуже, чем если бы ты всегда бегал в мфе.



26 авг 2012, 20:18
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru