Эми пиздабол  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эми пиздабол
Предыстория:

Играя в ладере в ск2 тестил новые тактики, парралельно общался в скайпе с подругой, вообщем играл ночью и сливал все подряд ваще) тут попался эми тащи, и тож чудом выграл.
Далее эми попался опять и опять выграл, фаст грелками. ( омг скил! )

Далее уже когда через пару дней я играл днем или вечером уже более менее серьезно, эмитащи получал раз за разом в ЩИ, так я выграл у него раза 3-4, после эми как то через день написал мне, типа го 1н1 и тд я пацан все дела, я играл тогда 2н2, и послал этого нубаса нахуй, так как ясно что выграть у меня он не способен почти. К сожалению я не сохранил реплеи, а они были забавные, Эми так красиво отдавался когда перся на мои танки и планетарку ммммм просто аое пак) или вот еще 1 победа я сбрасываю эми дроп на базу, все 1.5 борта, мужественные десантники под моим управлением переебали эми всех рабов и небольшую группу сталкеров, ГРУ докладывала о скоплении войск эми в паре метров от моей мейн базы, поэтому дроп был всего 1.5 борта, и далее естественно эми обиженный таким моим коварным дропом штурмует мои позиции и опять отдается и ливает с истерекой))))))) я даж хотел его тогда позвать эми го отрыграешься, но он ушел офлайн:( кст надо сказать в тот бой эми не убил почти никого из дропа потери составили 10-20% помоему от основных сил окопавшихся на базе пару солдат убитыми, или ваще никого ( я тупо не обратил внимание почти) аое пак заоешился сам.

и тут эми начал хвалится мне что типа создал тему на ПГ как отовнил меня эти 2 раза, естествеено я посмеялся от души, и послал нубаса нахуй, знаете это как на арене линковать вот к примеру такой скрин:
#382


я выграл у этой команды 1 раз, они у нас 2правда победа наша была 3й игрой встречи, когда мы уже выробатали тактику :))


Да и на последок не такому мудаку который сидит на топ 40 почти в алмазной
#382

(кст попал он сюда случайно, до этого он плотно и долго сидел в золоте на топ 20) что то пиздить про таких:
#382


P.S. я бы не стал создавать эту тему, если б 1 из знакомых не сказал бы мне что читал где то на ПГ что эми хвастался победой надо мной.

P.S.S. возможно Эми сделает шикарный миньет готику и эту тему закроют или "исправят", да и я сказал все что хотел больше ниче постить да и смотреть как эми будет мазаться я не хочу.


09 авг 2010, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
Пацан!


09 авг 2010, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
я вас обоих не знаю и ск2 хуйня


09 авг 2010, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
Стена текста от терануса, что может быть увлекательней !


09 авг 2010, 03:20
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
#486


09 авг 2010, 03:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
#832


09 авг 2010, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
#446


09 авг 2010, 03:24
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
#599


09 авг 2010, 03:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
БОЛЬ В ЖОПЕ


09 авг 2010, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
Сазонов дмитрий
Хейтеры уже выехали


09 авг 2010, 04:36
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Эми пиздабол
у меня пару вопросов к терранусу
1) у тебя такая скушная(страшная) подруга, что ты старик играешь хоть как то развлекать себя во время разговора с ней ?
2) у вас с эми что-то было ? :siski
3) почему такие ебошитеры как ты и эми играют на ру сервере ? :crab


09 авг 2010, 04:41
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
А там ещё и ру ?
:bo
Все нормальные пацаны давно играют на ЕУ.
Ибо к ванге не ходи:
Даймонд ру = платина ЕУ
Сидите в резервации, друзья.


09 авг 2010, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
FFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUURRRRRRRRRRRRRRRRUUUUUUUUUUUUUUUUUUU


09 авг 2010, 06:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
Разборки Вихря в стиле СК2?


09 авг 2010, 06:43
Профиль

Сообщение Re: Эми пиздабол
Failed писал(а):

А там ещё и ру ?
:bo
Все нормальные пацаны давно играют на ЕУ.
Ибо к ванге не ходи:
Даймонд ру = платина ЕУ
Сидите в резервации, друзья.


http://www.goodgame.ru/diaries.php?ocd= ... 3#comments" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Рейтинг у Террануса выше моего благодаря количеству сыгранных игр, которое в два раза больше. Винрейт, собственно, такой же паршивый, так что хвалиться ни мне ни ему нечем. К слову, топ36 у меня как раз потому, что я очень мало играл последнюю неделю в связи с приездом девушки. Когда мы оба активно играли, выглядело это как-то так
#294


Это к вопросу о стендингах. К вопросу об играх - я не помню, чтоб Терранус взял у меня что-то большее, чем одна карта, на которой меня просто дисконнектнуло :rofl
А вот то, что зомфгтоп5терран алмаза потерпел от фаст грелок, наводит на мысли... Терранус, ты случайно в старкрафте рейтинг не купил?

В общем, свободен до того момента, как сможешь выиграть у меня хоть 1 раз)


09 авг 2010, 07:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
Не думал, что так быстро, но драма началась даже вокруг ск2 :))

Любой уровень террана может слить фаст грелкам, так же как любой тосс может слить 6 пулу и тп, это не показатель имба скилла. Посмотрите чему сливает Идра лол.


09 авг 2010, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
терра жгун =D


09 авг 2010, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
у террануса батхерт.
P.s. погнали дуэль элем на элем ссаная баба


09 авг 2010, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
реплеев нет но я его убивал!!1 [troll]


09 авг 2010, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: Эми пиздабол
ох ну и скукота


09 авг 2010, 11:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru