Michael Jackson  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Мне больше верится, что он не был никаким педофилом, но вот чертовщина какая-то была, жестикуляция какая-то у него фашистская, на концертах что у него творилось, какое-то беснование :bo


03 ноя 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Мальчик из будущего.

Когда вы начнете о нем сожалеть, вы внезапно поймете, что его любят и ценят люди, до которых вам как до луны пешком.

Что он взял в этой жизни все, может, что-то не досказал, это мелочи.

Не надо плакать о Майкле, в его жизни была вся земная любовь, какая вообще возможна.

О нас плакать не надо.


03 ноя 2009, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Всем фанатам документальный фильм "This is it" обязателен к просмотру. Фильм просто наполнен добротой вкупе с выдающимся профессионализмом.

#51


P.S. Добавлю еще пару хитяр.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Инн писал(а):

о чёом вообще реч? куда смотрит администрация? тут педикапедофила показываю, когда ему за решоткой давно место! ПРИМИТЕ МЕРЫ! срочно, это же ужос! :bo


Ты бы вопросик изучил, прежде чем рот свой грязный открывать. Те, кто интересуются творчеством этого человека, за такие слова могут и в купол дать за клевету и осквернение памяти усопшего.

Свинья ты поганая.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Glycine писал(а):

но вот чертовщина какая-то была, жестикуляция какая-то у него фашистская, на концертах что у него творилось, какое-то беснование :bo


Факты в студию.


03 ноя 2009, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Кто-то сбривает брови, а кто-то носы...


03 ноя 2009, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Цитата:

Кто-то сбривает брови, а кто-то носы...

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl


04 ноя 2009, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Да, this is it посмотрел, душевно :)


04 ноя 2009, 04:14
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Soulmate писал(а):

Glycine писал(а):
но вот чертовщина какая-то была, жестикуляция какая-то у него фашистская, на концертах что у него творилось, какое-то беснование :bo


Люди (поклонники) падали в обморок при приближении к нему, когда к нему привели поклонницу лет 16, она лезла к нему обниматься и тд, когда её увели, она начала биться оп пол сцены в конвульсиях, ударила охранника и тд, ну и сам жест - рука у генеталий - постоянно использловал Гитлер,


04 ноя 2009, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
а) То, что эта девушка получила шанс встретиться со своим кумиром лицом к лицу и её реакция (представь, тебе завтра вручают новенький каен турбо затюненный), ну никак не свидетельствует в пользу фашизма.

б) Покажи мне выступление Гитлера, где он перед многотысячной аудиторией хватал бы себя за член в стиле Майкла? ЛОЛШТО? Это раз. А знаешь, Гитлер носил усики и чёлку. Если у кого-то будет такой же элемент внешности - он автоматически коричневая мразь? ОК.


05 ноя 2009, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Soulmate писал(а):

Ты бы вопросик изучил, прежде чем рот свой грязный открывать. Те, кто интересуются творчеством этого человека, за такие слова могут и в купол дать за клевету и осквернение памяти усопшего.

Свинья ты поганая.

Педофил педофила видит издалека.
ps поклонятся безвольной кукле, жертве системы не айс.


05 ноя 2009, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Быть ограниченным, замкнутым и узколобым болваном вроде тебя тоже быть не айс. (твоя мама мне пожаловалась).


05 ноя 2009, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Soulmate писал(а):

Быть ограниченным, замкнутым и узколобым болваном вроде тебя тоже быть не айс. (твоя мама мне пожаловалась).

/taunt ты тоже начнешь детей насиловать скоро?


05 ноя 2009, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Ты будешь первым. :kiss


05 ноя 2009, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Soulmate писал(а):

Ты будешь первым. :kiss

ок, когда ты станешь таким же безвольным психические невмнияемым который как собачка делает все что ему скажут хозяева, мб начнешь насиловать детей.


05 ноя 2009, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Soulmate писал(а):

а) То, что эта девушка получила шанс встретиться со своим кумиром лицом к лицу и её реакция (представь, тебе завтра вручают новенький каен турбо затюненный), ну никак не свидетельствует в пользу фашизма.

б) Покажи мне выступление Гитлера, где он перед многотысячной аудиторией хватал бы себя за член в стиле Майкла? ЛОЛШТО? Это раз. А знаешь, Гитлер носил усики и чёлку. Если у кого-то будет такой же элемент внешности - он автоматически коричневая мразь? ОК.

a) Наличие кумира - уже не нормально, не говоря про пример, ни у 1го артиста другого, такое на концертах не творилось, который я привёл , получить каен тюненный на халяву, который стоит столько, сколько я в руках
не держал, побаще будет сотни кумиров, думаю для любого)
б) Это не я придумал, это я у Воробьевского вычитал) , он там подобно описывает связь, мне лень искать цитаты.


05 ноя 2009, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
а) Путин тоже для многих кумир, некоторые бы просто потеряли бы сознание от волнения, доведись им лично пожать руку политику. И? По поводу ни у кого другого такого не творилось: лолшто? Да у любого мало мальски известного артиста/группы есть хардкорные фанаты, которые реагируют похлезе.

б) Я на заборе тоже много что видел. Лень искать фото.


05 ноя 2009, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Soulmate писал(а):

а) Путин тоже для многих кумир, некоторые бы просто потеряли бы сознание от волнения, доведись им лично пожать руку политику. И? По поводу ни у кого другого такого не творилось: лолшто? Да у любого мало мальски известного артиста/группы есть хардкорные фанаты, которые реагируют похлезе.

б) Я на заборе тоже много что видел. Лень искать фото.

В этом сраном мире много мудаков и что? Не всем же абсыкацо при виде гея-педофила с оторванным носом.


05 ноя 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Пиченя писал(а):

В этом сраном мире много мудаков и что? Не всем же абсыкацо при виде гея-педофила с оторванным носом.


Вроде твоего папаши?


05 ноя 2009, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Soulmate писал(а):

а) Путин тоже для многих кумир, некоторые бы просто потеряли бы сознание от волнения, доведись им лично пожать руку политику. И? По поводу ни у кого другого такого не творилось: лолшто? Да у любого мало мальски известного артиста/группы есть хардкорные фанаты, которые реагируют похлезе.

б) Я на заборе тоже много что видел. Лень искать фото.


Я не знаю и не представляю людей, которых бы от Путина колбасило. Ну а про то, что долго доказывать спорить не хочется.) Тема того не стоит.


05 ноя 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Soulmate писал(а):

Пиченя писал(а):

В этом сраном мире много мудаков и что? Не всем же абсыкацо при виде гея-педофила с оторванным носом.


Вроде моего папаши?

Тебе виднее.


05 ноя 2009, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Бросьте, человек свою мечту в жизнь воплотил, был очень талантлив. Каждый концерт у него был как фиерия, взрывное шоу в которое он вкладывал все силы.

Оскорблять память ушедших , столь талантливых людей, сделавших то что ни одному из вас, немощей, не под силу, это попахивает завистью или просто тупорогим идиотизмом.

Мне вот похуй лично, насиловал ли он там кого или нет, де факто в мире поп музыки таких людей больше не будет никогда, это был кусок золота среди массы дерьма. Он заслуживает того что бы о нём говорили уважительно после смерти.


05 ноя 2009, 18:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru